Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой девоньки и меня опять храп настиг :( ... Вроде немного была передышка и спала я как убитая. А сейчас че-то ухо правое стало болеть от беруши, не могу ее воткнуть, проход воспалился, может ухо ночью вспотело :crank: . Вот сегодня мучилась, просто жесть, в левом ухе беруша, а в правом ничего, пришлось спать на одном боку, чтобы правая сторона всё время была на подушке и приглушала звук...короче не сон, а мучение. И беда, что мужа выгнать в другую комнату не могу, всю старую мебель выбросили, отвезли в сарай, типа ремонт же идет у нас, вот и приходится не спать :cryyy: , раньше хоть на диване мог перекантоваться, а теперь не на чем :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой девоньки и меня опять храп настиг :( ... Вроде немного была передышка и спала я как убитая. А сейчас че-то ухо правое стало болеть от беруши, не могу ее воткнуть, проход воспалился, может ухо ночью вспотело :crank: . Вот сегодня мучилась, просто жесть, в левом ухе беруша, а в правом ничего, пришлось спать на одном боку, чтобы правая сторона всё время была на подушке и приглушала звук...короче не сон, а мучение. И беда, что мужа выгнать в другую комнату не могу, всю старую мебель выбросили, отвезли в сарай, типа ремонт же идет у нас, вот и приходится не спать :cryyy: , раньше хоть на диване мог перекантоваться, а теперь не на чем :cryyy:

у меня тоже было как то что проход в ухе воспалялся и корочка была даже...я тогда спала в зале на 2 кровати.....эххххх хорошо одной спать... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так странно - первый раз увидела тему здесь:)))

 

Как же вас много, товарисчи по несчастью!!!:((((

 

Как же это ужасно - храпящий супруг:(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же это ужасно - храпящий супруг

Капа, нет слов :( . Никогда не думала, что молодые тоже храпят, а вот теперь знаю не понаслышке. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Храпят в основном из-за лишнего веса.

 

Мой муж храпит, когда выпьет. будит ребенка, пока в другой комнате спит. Причем храпит с остановками дыхания и потом с громким всхрапыванием. Раньше помогало перевернуть на бок, а теперь даже на боку храпит :(

 

Мой брат за последних несколько лет очень располнел. И стал ужасно храпеть. Ему врачи советуют худеть, объясняют, что все органы в горле были расчитаны на преждний вес, а теперь когда его слишком много, они не справляются. как то так, кагда они объясняли, было убедительнее чем у меня :)

 

Но заставить их худеть трудновато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас спасение беруши, остальное не помагает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас спасение беруши, остальное не помагает :D

Если я их одену, то буду спать только я! У меня из-за муж иного храпа масявочка просыпается!!!
Так что когда он начинает храпеть я его подталкиваю чтобы он повернулся на бочок .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уж привыкли :rolleyes:
младшая с нами спит и ни че так, вроде не беспокоит ее
я когда устану сильно или че нить попсихую накануне, тогда бешусь и уснуть не могу
я тогда пинаю своего ногой иль в бок толкаю, во какая злыдня B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боже мой....... :smexx: :smexx: зашла опять-а все так и храпят.....мой даже когда не пьет храпит ...пипец

:yess::smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я вас немного почитала и так вам сочувствую. У меня муж, как говорят все, кто остается у нас ночевать, тоже громко храпит. Но мне пока везет - я не слышу. А вот моя подруга, как-то оставшись у нас, нам в стенку стучала.

 

Но вот свекр у меня - это что-то. Мы когда у них на даче остаемся, нам со второго этажа слышно, как он на первом храпит. Да не просто храпит, а с остановками дыхания. Я, если слышу, всегда секунды считать начинаю - страшно делается, а вдруг он не вздохнет. Но громкость звука мне, опять же, спать не мешает, а вот со свекровью они уже ооочень давно спят в разных комнатах. Ну так вот, какое-то время назад, где-то года два, он, не знаю где, услышал про аппарат, который убирает храп. Ему его дали на месяц бесплатно протестировать. Я уже не вспомню, как он выглядит, но по-моему похоже на кислородную маску, которая одевается на ночь и подсоединяется к коробочке (достаточно объемной, если мне не изменяет память), которая стоит где-то рядом с кроватью. В общем, этот месяц он не храпел, и, как сам говорил, высыпался. Хотя я плохо представляю, как можно выспаться с маской на лице... Но после тестирования нужно было этот аппарат либо покупать, либо сдавать. Они бы с удовольствием его приобрели, но, к сожалению, не было финансовой возможности (он тогда стоил где-то 2 тысячи у.е.).

 

Если нужны подробности, могу спросить у свекра, если он сам вспомнит, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже храпит. приходится ногой толкать. если это будет ухудшаться, то это будет ж..па...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если нужны подробности, могу спросить у свекра, если он сам вспомнит, конечно...

Спрсисите пожалуйста, хотя 2000у.е - это круто. Ждём подробностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спрсисите пожалуйста, хотя 2000у.е - это круто. Ждём подробностей.

 

Ок. Когда увижу - обязательно спрошу :pioner: (правда, встреча планируется где-то на следующие выходные).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×