Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Надо просто взять и пойти к врачу. У меня один знакомый стал лечиться. Даже штуку какую-то купил, дома одевать. Сейчас в стадии лечения, но его жена говрит, что храпеть стал тише.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

метод противодействия от моего мужа. Цитирую:
" Ноги раздвинуть (его),
яйца упадут - очко прикроют,
очко прикрыто - тяги нет,
тяги нет - храпа нет!" :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пеленать не пробовали ....?

" Ноги раздвинуть (его),
яйца упадут - очко прикроют,
очко прикрыто - тяги нет,
тяги нет - храпа нет!"

Веселая темка получилась)))))) :smexx::smexx::smexx:
но по ночам бывает не до смеха... иногда охота придушить и выспаться))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
" Ноги раздвинуть (его),
яйца упадут - очко прикроют,
очко прикрыто - тяги нет,
тяги нет - храпа нет!"

 

Веселая темка получилась))))))
но по ночам бывает не до смеха... иногда охота придушить и выспаться))))


да уж, темка-то веселая, но когда НИЧТО не помогает, особенно, если муж выпьет неплохо перед сном (ненавижу праздники именно потому, что потом спать просто нереально) - то тогда ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то тогда ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!

да, согласна. в этом случае остается только выпить и забыться пьяным сном :allllkg:
Только нам это иногда не позволительно :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит....мой уже как 2 месяца ведет здоровый образ жизни ..даже ни глоточка пива........и все равно.....ТАК ХРАПИТ...........жесть :bop:
на даче чуть не убила его.......пипец.......незнаю что и делать уже.....одной спать холодно ..а с ним нереально заснуть. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мвот тоже уже 3-ий год раздельно спим.Хотя в первые 6 лет брака никаких проблем не было.Все началось после рождения ребенка.Я часто встаю к ребенку,а заснуть не могу снова из-за храпа.Когда прошу перевернуться,начинает скандалить.А иногда,как упрется и не переворачивается,так и лежит.я этим берушами пользусь,когда нам спать приходится вместе(гости или отпуск)И мама меня пилит,что с мужем надо спать в одной постели.А ,как,если я потом после таких ночей,как ходячий труп?!И мама мужа по средам рано утром приходит с ребенком сидеть,как в дверь звонит,а мы бегаем заправляем диван в гостиной.Где муж спит,неудобно как-то.Подумает,что выселила бедного сына в зал спать.))Там мы каждое утрое запыхавшиеся от уборки дивана,подушек и т.д. ей дверь открываем.А она на нас так подозрительно смотрит и извиняется(если раньше пришла),думает,чем же мы занимались?! :P да,забыла сказать.Моему вот и операцию лайзером на нос делали,так и не помогла.зря промучился!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мвот тоже уже 3-ий год раздельно спим.Хотя в первые 6 лет брака никаких проблем не было.Все началось после рождения ребенка.Я часто встаю к ребенку,а заснуть не могу снова из-за храпа.Когда прошу перевернуться,начинает скандалить.А иногда,как упрется и не переворачивается,так и лежит.я этим берушами пользусь,когда нам спать приходится вместе(гости или отпуск)И мама меня пилит,что с мужем надо спать в одной постели.А ,как,если я потом после таких ночей,как ходячий труп?!И мама мужа по средам рано утром приходит с ребенком сидеть,как в дверь звонит,а мы бегаем заправляем диван в гостиной.Где муж спит,неудобно как-то.Подумает,что выселила бедного сына в зал спать.))Там мы каждое утрое запыхавшиеся от уборки дивана,подушек и т.д. ей дверь открываем.А она на нас так подозрительно смотрит и извиняется(если раньше пришла),думает,чем же мы занимались?! :P да,забыла сказать.Моему вот и операцию лайзером на нос делали,так и не помогла.зря промучился!!

Понимаю вас.......а вы не заправляйте...а если спросит так и скажите.......( что мол сына ВАШ храпит ТАК.......и предложите ей поспать недельку если под ухом будет барабанить кто то всю ночь...)посмотрим тогда ..как она спать будет и что заправлять... :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж не храпит, но храпящие родственники были. Попалась недавно на глаза статейка - оказывается, храп - это еще и опасно. Суть в том, что дыхание останавливается секунд на 10, уменьшается доступ кислорода.
Извините, если повторяюсь, десять страниц не прочитала :)
В общем, рекомендуют укреплять мышцы горла - мягкого неба. И стараться спать только на боку.Еще вроде лазерная хирургия помогает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню одно время помогало- уснуть раньше него.
Только редко когда такое получалось. Типа " спи дорогая, я подожду пока ты крепко уснешь и сам буду" и тут как только начинаешь засыпать раздается гулкое ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРррррррррррррррррррр :D:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, периодически вас почитываю и каждый раз искренне сочувствую!!!! :flowers:
Вы просто героини. такое терпеть не каждому дано!
Я бы наверное, если бы муж храпел давно бы :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, периодически вас почитываю и каждый раз искренне сочувствую!!!! :flowers:
Вы просто героини. такое терпеть не каждому дано!
Я бы наверное, если бы муж храпел давно бы :bop:

охотно вам верююююю я вот уже привыкла и уши мои тоже.......спасть в берушах......звонок слышу ..и если что думаю плач ребенка тоже услышу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже храпит ужасно, иногда до слез доходит, усталая с работы-охото просто выспаться....а он как начнет...раньше когда дома сидела не ленилась вставала -будила, на бок переварачивала, а сейчас ногой одной пинаю...и то помогает ненадолго...однажды случайно между ног попала-так он вскочил и стал в окно стучаться (у нас диван около окна)...я перепугалась, еще пол ночи потом уснуть не смогла...а утром, когда ему рассказала, говорит, что не помнит, что в окно ломился, что опять придумываю...и вообще, что это он не спит ночами, от того, что я храплю...Но я вроде не храплю...это он все стрелы переводит...Кстати, недавно купил себе спрей в нос, там так и написано "от храпа", но почему то не пшыкает, боится чтоль. А если еще и выпьет-то все тушите свет! Даже дочка ночью просыпается и кричит: "Папа, хватит уже". Но проспаюсь опять таки я, а он даже не слышит.! :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой....... :smexx: :smexx: зашла опять-а все так и храпят.....мой даже когда не пьет храпит ...пипец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×