Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Александра 2009, у меня такая же истерика была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:histeric::histeric::histeric: У нас тоже такое бывает!!!

да ..жесть..заикой чуть не стала :swoon: :swoon: :histeric:

 

у нас прикол был... когда токо в первый раз тему читала про храп, муж как храпанет, меня на ржак.. муж проснулся и давай сам ржать.. я грю ты че так храпишь, что самому смешно, а он грит ферма со свиньями снилась, а я им в такт похрюкивал... млин и смех и грех... :histeric:

:smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: ржунимагу))))))))))))))))) :histeric: :histeric: :histeric:
класссссссс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ржунимагу)))))))))))))))))
класссссссс

до сих пор когда спать ложиться сразу грит буду храпеть.. я грю подхрюкивать свинкам с фермы... и ржем оба...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до сих пор когда спать ложиться сразу грит буду храпеть.. я грю подхрюкивать свинкам с фермы... и ржем оба...

:smexx: :smexx: :smexx::super: супер...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моих подружек детки демонстирирут "как мама губы красит" или что то в этом роде, а мой сынуля показывает "как папа храпит"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в гневе :ranting: , муж мало того, что храпел, так еще залез на мою территорию и пнул меня в бок, хорошо, что рукой, я поняла, что можно сказать вишу на краю :ranting: , не знаю как еще не навернулась.... :unsure:
Последнее время не могла нарадоваться на новые беруши, вообще ничего не слышала, спала от души, но всему приходит конец :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня в гневе :ranting: , муж мало того, что храпел, так еще залез на мою территорию и пнул меня в бок, хорошо, что рукой, я поняла, что можно сказать вишу на краю :ranting: , не знаю как еще не навернулась.... :unsure:
Последнее время не могла нарадоваться на новые беруши, вообще ничего не слышала, спала от души, но всему приходит конец :(

да кстатии ...хотела спросить ..какими берушами пользуешься?.....у меня от PHARMADOCT болят ушки прям....а вот пользуясь E-A-R CLASSIC
мненравится..........не слышно....цена смешная..родяка 20р....и они маленькие :morgalik::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да кстатии ...хотела спросить ..какими берушами пользуешься?..

Алисия, никогда не обращала внимание на фирму, достаю беруши, а упаковку в бедро, ярки такие цветные, неоднотонные, а наоборот по 10 цветов в 1й берушке, че-то нигде не могу такие в инете найти B)
В последний раз купила за 50р пару :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия, никогда не обращала внимание на фирму, достаю беруши, а упаковку в бедро, ярки такие цветные, неоднотонные, а наоборот по 10 цветов в 1й берушке, че-то нигде не могу такие в инете найти B)
В последний раз купила за 50р пару :ranting:

ой..я поняла про какие ты........ :morgalik: а у меня паралоновые..от них ушки не бобо.... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня паралоновые..от них ушки не бобо....

Алисия, а у меня наоборот от поролоновых еще как бо-бо, желтые покупала, вообще капец, спать невозможно на боку, у каждого своя ушная особенность :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия, а у меня наоборот от поролоновых еще как бо-бо, желтые покупала, вообще капец, спать невозможно на боку, у каждого своя ушная особенность :smexx: :smexx: :smexx:

это точно мась.............ухо уху рознь :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж храпит((во время беременности чутко спала и всю ночь его била по плечу. потом рассказывал ,что снилось, будто на него напали и все такое. теперь сплю спокойно ,т.к. редко могу себе позволить такую роскошь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой наоборот- т.е. муж не храпит, а она... :ranting:
Ей помогает иногда смазать в носу эвкалиптовым маслом. Снимается спазм и хорошо дышится носом. Ещё читала, что помогает закапывать облепиховое масло: было малоэффективно. Но у неё никаких искривлений перегородки. А вот гайморит есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зто опасно для здоровья...

 

я так церемонилась с мужем. А он размахнулся...и врезал во сне.
Попал.

 

Сам испугался ужасно, говорит: снилось, что на него напали- отбивался.
А в другой раз-подскочил с постели и бросился бежать.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам испугался ужасно, говорит: снилось, что на него напали- отбивался.
А в другой раз-подскочил с постели и бросился бежать....

 

Пеленать не пробовали ....? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×