Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Поделитесь впечитлением про Океанариум на Чистых прудах. Я живу в Москве и как не стыдно мне , совсем не знала что он существует( Наткнулась случайно в инете. Расскажите какие впечатления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем. Поделитесь впечитлением про Океанариум на Чистых прудах. Я живу в Москве и как не стыдно мне , совсем не знала что он существует( Наткнулась случайно в инете. Расскажите какие впечатления.

я тоже не знала что он существует :)
там помоему просто куча аквариумов с рыбками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были, ребенку 1.7 очень понравилось, мы как раз с ним изучали морских обитателей и он почти всех увидел живьем (там даже маленькая акула есть :yess: ). Хотя на самом деле - это большой магазин аквариумов. Два главных минуса-нет раздевалки и большинство аквариумов высоко, мелкого часто приходилось поднимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы были, ребенку 1.7 очень понравилось, мы как раз с ним изучали морских обитателей и он почти всех увидел живьем (там даже маленькая акула есть :yess: ). Хотя на самом деле - это большой магазин аквариумов. Два главных минуса-нет раздевалки и большинство аквариумов высоко, мелкого часто приходилось поднимать.

Здорово как))) А вы не в куресе случайно, написано что там можно даже покормить кого из рыб самим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже не знала что он существует :)
там помоему просто куча аквариумов с рыбками

 

вот живем в Москве и не знаем. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кормежки рыб нам не предлагали, там есть какие-то часы кормежки акулы (ессно, не детьми), наверное можно посмотреть на сайте или позвонить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенью ходили, ребенку было 3 года. Очень понравилось! Да, раздевалки нет, ребенка часто приходится поднимать. Но впечатлений у ребенка очень много. Ребенок не успевает устать. У них на сайте написано, когда есть представление с кормлением акул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете в Питере - сходите в океанариум настоящий. Вот там прикольно, почти как в Европе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила месяц назад одна-посмотреть. Там фактически выставка/продажа аквариумов морских и рыб. и при этом 20-30 видовых морских аквариумов-очень красиво,особенно интересно смотреть тем,кто в Египте этих рыб видел вживую. С ребенком пойду летом-чтобы не раздевать,тк там действительно нет раздевалки и туалета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были сегодня (суббота) в 19 часов. Народу не особо много, ребенку понравилось. Билет в выходной 200 руб. взрослый и 100 рублей ребенок. В будни в 2 раза дешевле. В батискаф с акулами можно не ходить, ничего интересного.
Рыбок разных интересных насмотрелись, в общем, понравилось. Ребенка поднимать не приходилось, вроде и так все видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили в Океанариум....Чудесно....Красиво!.....Там и акулки небольшие, и черепашек тётя с руки кормила креветками, и скаты, осминоги, и просто много красивых рыб и корралов в подсветке....Для нашего возрасто самое то, единственно плохо-аквариумы многие высоко стоят, лучше с папой ходить, чтоб поднимал, и в выходные школьников много, тесновато...И не раздеться..А так осматривать там не очень много, что пока для нас хорошо, устаёт...Сходите, там хорошо....Фоткать не разрешают, а так хотелось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детям моим понравился московский "океанариум", но мне кажется, что дороговато за 20 аквариумов столько денег с людей брать. Но это только моё мнение. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно адресок Акеонариума. я тоже наслышана о Питерском, думала в Москве нет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой у них сайт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Океанариум" - это они, конечно, сильно выступили :D По сути это магазин для аквариумистов в цоколе дома.
Там продаются аквариумы, оборудование и рыбы, соответственно. Сделано всё не как в обычном зоомагазине, с творческим подходом. Для маленьких деток - супер-место! Т.к. рыбки разноцветные, красивые, а на всю экскурсию максимум полчаса уйдет. А для взрослых тяжеловато - сразу хочется дома подобное иметь :D

 

Девочки, а какой у них сайт?

Их сайт ТУТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×