Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
grivika*

Наш Первый Ребятенок

Рекомендуемые сообщения

Привет меня зовут Вика ,мне 21 год(кстати исполнилось 8 февраля,совсем не давно.).Я замужем уже 1.5 года и ребеночка мы уже делаем в течениии наверно полугода.
А вот 10 февраля я решила сделать тест,т.к. дела все не начинались,но и тест делать не хотелось(как-только у меня хоть 1 день задержка я сразу покупала кучу тестов,но все они раньше показывали 1 полоску.И мне так не хотелось расстраиваться в очередной раз).А тут раз и сразу 2 полоски!!!
Прошло уже пару дней ,а мне все не верится.Кажется что неправда.
НЕ могу осознать себя беременной.

 

Срок у меня я так предполагаю небольшой,недельки 4 всего.Но мы растем!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так здорово, очень рада за вас) Помню, какую бурю эмоций испытала, когда мой тест показал две полоски)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!
У меня со вторым было сильнейшее потрясение. Когда сразу после свадьбы мы уехали путешествовать и я очень радовалась отсутсвию монстров :smi1: Радовалась я радовалась и только через две недели до уже рожавшей дамы (т.е. до меня) дошло, что мы уже того-с....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я настолько нахожусь в состоянии удивления,что до сих пор не верю что беременна.
Тока очень устаю и хочется спать.До последней пары уже неск дней не сиживаю.
А вот токсикоза нет,я даже расстраиваюсь: всегда хотела (до беременности) это почувствовать.
Зато я записалась к доктору в среду 16,может он меня убедит :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с интересным положением!!! ;)
:ptrose:

 

Береги себя и пузико!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! И береги себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот токсикоза нет,я даже расстраиваюсь: всегда хотела (до беременности) это почувствовать.
Зато я записалась к доктору в среду 16,может он меня убедит 

 

РАДУЙСЯ!!!!!!!!!!!!!! Есть тыща пятьсот тридцать три других способа почувствовать себя беременной, при этом не обнимаясь поутру с белым другом :smi1:

 

Хотя, ты знаешь, радоваться тебе все равно еще рано. :smi1: Меня токсикоз настиг на 7-8 неделе. Это было САМОЕ УЖАСНОЕ ВРЕМЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ. Я не преувеличиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК хотела подробно писать дневник,но нет сил доползти до компа.
Сегодня была у врача,назначили на узи и направили становится на учет в консультацию по месту жительства(а то я прписана у родителей в подмосковье).
Врач меня сегодня очень аккуратно посмотрела,но все-таки я чувствую немного его потревожила,низ живота себя как-то странно вел-ныл.
А,мне сказали что примерно 4 недельки,но я думаю побольше.Ничего на узи поточнее узнаем.

 

Кстати у меня сегодня еще и плохая новость: сломалась стиральная машина,я думаю все понимают размер несчастья--тем более наклонятся ноет спина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь смело вставать на учет в любую жк в москве, если есть московский полис, а если нет, то идешб в жк по месту прописки мужа с его паспортом и пишешь заявление на имя главврача или заведующей, и тебя обязаны поставить на учет. это твое право

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grivika
Слушай, а ты заведи себе страничку для общения, а то мы быстро твой дневник превратим в место для переписки, и тут уже при всем желании потом не отыщешь своих воспоминаний :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×