Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

нам ничего не назначили, просто послали на узи, которое мы проходим вот уже 3 года. Хорда. И все нормально, ничего не пьем, просто раз в год наблюдаемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сама прожила с шумом в сердце 31 год и умирать пока не собираюсь. Хотя в свое время и в морозовской стояля на учете. Дополнительная хорда в серце. Ни кому она не мешала еще. Не да шумит... Не смертельно.

и моя сестра, и мой муж, и свекровь... и ребенок приятельницы...
это очень часто встречается, ничего ненормального, просто надо наблюдаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И все нормально, ничего не пьем, просто раз в год наблюдаемся

Нам тоже раз в год сказали наблюдаться в кардиоцентре. ООО уже постепенно закрывается. думаю в год его не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю в год его не будет
у моего до сих пор шумы, завтра идем на узи, из садика послали))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше эти вопросы решать с кардиологом, а не с педиатром. тем более сильные лекарства (уколы).
ЭКГ, ЭХО-КГ - быстро и платно можно сделать в Морозовской, там отличный врач в поликлинике работает.
ООО ожет давать шум, пролапсы всякие. главное, что бы серьезного порока не было. я бы на вашем месте не тянула до года а брала ребенка и бежала обследоваться.

 

удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочи!Ребеночек не в Москве! www.bakulev.ru/consultation/index.php вот тут если зарегистрироваться,то дают он-лайн консультации по кардиологии Бакулевки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ООО ожет давать шум, пролапсы всякие. главное, что бы серьезного порока не было. я бы на вашем месте не тянула до года а брала ребенка и бежала обследоваться.

Ничего серъёзного у нас нет, только ООО. А обследоваться получится только на след. неделе, т.к. ндо ехать в город с направлением, а мы живём за 120км от него.
www.bakulev.ru/consultation/index.php вот тут если зарегистрироваться,то дают он-лайн консультации по кардиологии Бакулевки.

Спасибо вам большое! Оставила там сообщения и по поводу старшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×