Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

если просто гулять на солнышке как обычно и не забывать о мерах предосторожности - кепках-шапках-солнезащитных кремах
:yess: я именно это и имела в виду - не переусердствовать, не загорать личиком специально.

 

срок пять недель и будет пролонгироваться.потому что детей у меня трое и я сама переболела
понятно
я что-то тормознула и решила, что у вас с каждым новым заболевшим новый карантин на 5 недель открывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба ребенка переболели оч. легко.ттт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь переболела ветрянкой в 5 лет, стандартно - мазались зеленкой - были похожи на корнишон! и пили супрастин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оба ребенка переболели оч. легко.ттт

Аналогичная ситуация. Болели оба. Старшая болезнь перенесла тяжелее, чесалась сильно, младшая, как то, между прочим. Для того чтобы заболеть ходили к друзьям в гости. Лечились зеленкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доча болела в год и 4 месяца. Я б сказала тяжело, т.к. все дни высыпаний держалась темпа не меньше 39 (т.е. 4 дня 39 и выше, пятый 38, потом вообще прошла). Сильные высыпания были на голове, лице и половых органах. Чесалась, объяснить что расчесывать нельзя-нереально... Но переболела и слава богу, остались правда оспинки на лице, но я надеюсь что с возрастом пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОШМАР, У НАС ВЕТРЯНКА(я конечно понимаю что она бывает у всех, но к сажалению от этого не легче)!!!! :(
на новый год болел старший (4 года) прошло все спокойно (правда планы все рухнули ), через 11дней младший(7,5месяцев, на ГВ), вот это
жесть, бедный детеныш весь в жутких прыщах, с темпер 38,5 , плачет (наверное все чешется) :cryyy:
Лечимся: супрастин и зеленка, темп. сбиваю....
(муж со старшим улетает отдыхать, а мы домааааааа) :cryyy:
ну вот и поплакалась, хоть легче стало ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sobol,

 

Вик, ужас какой :confus:
выздоравливайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы переболели перед НГ, легко ттт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ветрянка прошла вообще в легкой форме,на ребенке было не больше 10 прыщиков.Но так же слышала,что в таком варианте можно и повторно заболеть(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но так же слышала,что в таком варианте можно и повторно заболеть(

врач в поликлинике сказала тоже самое, мол, не удивляйтесь, если заболеете еще раз ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои как раз в Нг болели с разницей в неделю :)
Высыпаний была тьма...Но! Температура не поднималась выше 37 и 6, и совершенно ничего не чесалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте и нас в сови ряды.... Нам 7 лет и мы заболели ветрянкой... Я вдетстве переболела, вот тепреь переживаю как бы повторно не бахнуло..Ищу всю инфу про ветрянку вов ремя беременности, а вернее как от неё спастись....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали-510,
Ветрянка, не краснуха, так что в принципе не паникуйте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сыну 14, дочке почти 4 сын не болел. а за дочку боялась что из сада принесет и сына заразит, он ведь бльшой уже и перенес бы плохо...
вообщем сделала я прививки обоим теперь не парюсь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня старшей 9 лет, а маленькой 3,5 года - мы ещё не болели.
Когда старшая ходила в садик, то ветрянкой группа болела два раза - моя так и не заразилась.
Потом мелкая родилась, у старшей в школе ветрянка была - опять не заболела.
Но тогда я прям молилась, чтобы она не заболела, т.к. малыш был совсем маленький.
Теперь ждЁмс...
время то идёт, а мы так и не переболели.

 

Разговаривала с врачом, сказали, что у старшей иммунитет на ветрянку передался от меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×