Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Честно долистала до 17-ой страницы этого раздела, но тему про Эйвон не увидела...

 

собственно сабж

 

Я когда то у них что-то брала, не могу сказать ничего плохого, но и супер хорошего тоже, такая стандартная косметика стоящая тех денег, что за нее просили. А вчера мама принесла каталог, там цены какие-то странные... маленькие очень... я вот думаю это так должно быть или я зажралась?

 

Что вы рекомендуете из Эйвона? Интересуют в первую очередь всякие кремики-масочки-гелики, а не декоративная косметика, но и про нее тоже послушаю с удовольствием...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама занимается этой косметикой... Мне нравятся средства для ног, серия Planet Spa тоже ничего. Серию Naturals не уважаю. Серия Solutions тоже относительно нормально. Но, у меня почему-то предубеждение к Айвонским кремам для лица, объяснить не могу, хотя я в принципе не брезгаю дешевой косметикой (сейчас пользуюсь Чистой линией). Декоративка меня тоже устраивает (кроме Color Trend).

 

Просто это все так индивидуально... Крем вот мне тональный понравился, после него покупала Максфактор, выкину наверное, перейду опять на Эйвон.

 

Многие любят шампуни и др. средства из серии Advance Technique.

 

Не могу сказать, что у них стабильное качество. Попадался мне крем (давно уже, Milk Comfort) он на коже скатывался катышками. Многие жаловались на такую же проблему с антицеллюлитным лосьоном для тела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NOVA, спасибо

 

Попадался мне крем (давно уже, Milk Comfort) он на коже скатывался катышками

 

у меня со всеми кремами для лица такая проблема, но исключительно на некоторых участках того же лица... где-то вычитала, что это бывает когда очень много ср-ва наносишь

 


постою еще послушаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще. С декоративкой там такая неувязочка: бывает, что в каталоге очень сильно цвета отличаются от оригинала. Я несколько раз обманывалась. Причем очень сильно, рассказы про неточности цветопередачи при печати не катят (я дизайнер, занимаюсь полиграфией, хе-хе). Такое ощущение, что оттенки в каталоге лепят вообще от "балды". У Фаберлик, например, я таких явных косяков не замечала. И для себя решила, что нужно заказывать предварительно пробники, или же уточнять у консультанта правдивость изображения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не раз слышала от косметологов и просто от подруг,что декоративку может ещё и можно в Эйвоне брать,но вот кремы :thumb:
Лучше взять Чистую линию( слова косметолога) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот в сравнении скажем с Ив Роше? Что лучше?
цены достаточно сильно отличаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот в сравнении скажем с Ив Роше? Что лучше?
цены достаточно сильно отличаются

 

Мне кажется, Ив Роше, хотя и там не без недочетов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне из эйвона спреи для тела нравились,был у меня виноградный ням пахнет.Декоративку особо не знаю,парфюм не плохой бывает и стойкий достаточно,на мне персив долго держится и не дорого я бы сказала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я из эйвона покупаю только спрей-воск для волос, вместо лака летом супер вещь!!! А всё остальное от мэри кей! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся тени (4-х цветные), давно уже пользуюсь ими, не скатываются, лежат целый день. Помада тоже неплохая, но очень сложно угадать с выбором цвета в каталоге. Достойный лак для ногтей, насыщенные цвета, стойкий. Средство для интимной гигиены очень хорошее, мягенькое.

 

Если сравнивать с Ив Роше, то крема, конечно, лучше чем Эйвоновские, а вот декоративка у Ив Роше скудна на палитру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри кэй маски отличные, и экономные оочччень...а главное гипоаллергенные,5-ти этапная система тоже отличная, из декоративки - тональные супер и пудра рассыпчатая. Все кто "сидел" на Шанелевском тональнике, попробовав мэри кэй, понимают - зачем платить больше)))
Про эйвон не знаю...у орифлейма хорошая серия по уходу за ногами и руками была раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крема мне не понравились, тушь и помада тоже не очень, карандаш для губ- просто отвратительный.Очень понравились румяна шариками. Они скорее как пудра. Естественные тона, наносится хорошо, держатся. В общем, я бы рекомендовала румяна и пену для ванн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что у Avon нравится,(покупаю постоянно), так это сыворотка от секущихся кончиков. ВЕЩЬ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянно пользуюсь гелями для душа серии "Натура" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное, что у Avon нравится,(покупаю постоянно), так это сыворотка от секущихся кончиков. ВЕЩЬ!!!

 

вот это интересно
а другие ср-ва для волос как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×