Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вот это интересно
а другие ср-ва для волос как?

МАски для волос тоже не плохие. А вот пенка для укрепления волос жуть! Шампунями не пользовалась.
А забыла написать, лосьоны -йогруты для тела Naturals пахнут божественно и кожа потом бархатная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лосьоны -йогруты для тела Naturals пахнут божественно и кожа потом бархатная.

 

ага, спасибо... я на них тоже заочно "клюнула"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мамой очч давно пользуемся кометикой Avon и очень довольны!
Не знаю как с кремами от морщин, я ими не пользуюсь, но мама покупает постоянно серию Anew и весьма довольна! Я лично пользовалась увлажняющими кремами серии Avon Solution, для моей кожи просто супер. Ещё крем Hydroforming очень нра!
Тушью - только Avon и пользуюсь, тащусь от superSHOCK, накупила себе впрок целую кучу! Ещё очень нравятся блески для губ.
Туалетная вода - очень приятные ароматы, но для меня самые любимые - это Today, Tomorrow и Always - оч стойкие и вкуусные!
Ещё жутко нравится маска для волос с оливковым маслом серии planet spa, волосы просто супер после неё!
Что не нравится - так это лаки, тени, вся серия Color Trend, карандаши не супер.
А вообще я считаю что соотношение цена-качество оптимальное и косметика достойная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё жутко нравится маска для волос с оливковым маслом серии planet spa, волосы просто супер после неё!

 

вот, тоже на нее смотрела :) спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно вопрос у меня остался по антицеллюлитным ср-вам, про остальное все меня интересующее вроде рассказали

 

из серии Avon Solutions...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

декоративка как попадешь, лично для меня заказ декоративной кометики в эйвон - пальцем в небо :histeric:
кремам для лица - не доверяю, не покупала даже.
очень нравятся всякие масочки для лица-рук-ног - серия planet spa (особенно для рук масочка есть - очень хорошо :nyaam: )
пробовала анитицеллюлит - серия Avon Solutions - у меня лично эффекта никакого, абсолютно :crank:
еще есть у них автозагар для ног (типа виртуальные колготки, как-то так :rolleyes: ) - полное :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что нравилось у Эйвон - это шампуни Advance Technique.
Вся декоративная косметика вызывала только такие эмоции :ranting: особенно помады :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Эйвона нравятся средства для ног.
Антицеллюлитные крема тоже брала..ничего особенного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу антицелюлитных, они эе там сами пишут, чтобы был эффект, нужно правильно питалься, заниматься спортом, пользоваться скрабом, потом массажером, и только потом уже их кремами мазаться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне крема у них не понравились - тяжёлые они очень.

 

Очень нравяться гели для душа - только у них покупаю.

 

Свекрови шампуни нравяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собственно вопрос у меня остался по антицеллюлитным ср-вам, про остальное все меня интересующее вроде рассказали

 

из серии Avon Solutions...

 

Я уже лет много-много, наверно 6-7, Avon занимаюсь, могу сказать, что антицелюлитные крема пользовала сама, НО эффект будет только при массаже, а так просто намазать и все, не пройдет. Массаж делала месяца 1,5, эффект был. Классная вещь, Вертуальные колготки с тональным эффектом, но опять же эффект лифтинга, т.е. намазались, пока крем на ногах все ОК, как смыли, то эффект прошел.
Крема серии Anew на мой взгляд стали сильно хуже по качеству и вызывают привыкание, т.е. пока мажетесь, все хорошо, как перестали, опять появляются морщины, проверяла на свекрови :D .
Я сама только декоративкой сейчас пользуюсь и духи покупаю :P .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем :)
уже не могу дождаться когда принесут новый каталог... развернусь по полной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коллега распространяла, так что я довольно много чего в свое время покупала Эйвон, и сейчас могу сказать с уверенностью: из всего ассортимента мне понравилась одна (!) помада. Как называлась, конечно, не помню. Так что, я у них больше ничего не беру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся гели для душа, помады (Мэри Кей мне вообще не нравятся), раньше туалетные воды брала себе и мужу - стойкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное, что нравилось у Эйвон - это шампуни Advance Technique.
Вся декоративная косметика вызывала только такие эмоции :ranting: особенно помады :tongue:

точно-точно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×