Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мамулечка Юлечка

Как отключить радиоточку в квартире?

Рекомендуемые сообщения

Говорю, потому что есть знакомые пенсионеры, которые, несмотря на мои убеждения, не хотят отключаться от радио.

 

Ну, пенсионеры часто им и пользуются по-настоящему -- слушают Маяк.) У меня родители специально розетку переносили так, чтоб удобно было.)) Свекры тоже любят на кухне чайку с радио попить.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в ЖЭк писали заявление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, пенсионеры часто им и пользуются по-настоящему -- слушают Маяк.) У меня родители специально розетку переносили так, чтоб удобно было.)) Свекры тоже любят на кухне чайку с радио попить.))

Некоторые из них считают, что проводное радио экономичнее беспроводного радиоприемника.
Хотя на самом деле это не так. Беспроводной приемник берет около 10 Ватт. Если весь месяц его не выключать, то набежит за эл-во не более 20 рублей! А за радиоточку заплатите 50, хоть вы его слушаете хоть нет! :vertag:
Не, я своим капаю на мозг потихоньку. Приемник им купила. Посмотрим B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в ЖЭк писали заявление.

тоже самое.
у меня свекровь радио слушает,оно у нее вместо будильника=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anilla, сейчас, если вы не в ТСЖ или ЖСК, то ехать никуда не надо! Достаточно просто сходить в свой ЕИРЦ. адреса ЕИРЦ на их сайте: eirz.ru

Интересно, к кому идти в ЕИРЦ? К бухгалтеру? Или к начальству? Подскажите, плиз. Заявление дома писать или у них имеется типовой бланк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходила в ЕИРЦ и говорила, чтобы отрубили за ненадобностью. Статья расхода исчезла :D
Приходите в ЕИРЦ и ищете окошко с Вашим адресом. Там всё расскажут и покажут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×