Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хочу внести в черный список нянь одну особу- ЗЕЕР ЛЮДМИЛУ ГЕННАДЬЕВНУ. Правда работала она у нас давно и некогда было заниматься ее разоблачением.Но когда узнали, что она снова работает на Рублевке, решили предупредить ее новых работодателей хотя бы через интернет. Человек с черной душой, отрицательной энергетикой.А главное, ненавидит детей, умело это скрывает. В присутствии родителей ребенка- прикидывается душкой, лебезит перед работодатетелем. Когда остается наедине- занимается своими делами, ничего не делает, ребенком не занимается. Интриганка, лгунья. В семью вносит смуту и раздор. Психологически давит на детей, учит их ненавидеть родителей, подначивает их на плохие поступки. Исходя из ее поведения, ее основная цель в жизни- найти богатого мужика, вот и нанимается на работу в обеспеченные семьи. Мы поставили дома видеокамеры и увидели жуть! Копание в гардеробе хозяев, примерка платьев жены. Ребенок отдельно, она отдельно. Мы думали она готовит ребенку (как договаривалиь). А она варила невероятную гадость и в наше отсутствие кормила ребенка совими объедками.Сама же ела дорогие продукты, которые собственно для нее не предназначались. Мы с ней сразу расстались! Даже не понимаю как же ее столько держали дома! Так умела она втереться в доверие!!! Не дай вам бог взять ее на работу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОСКВИТИНА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА

 

Работала в нашей семье пол года назад, но до сих пор с ужасом вспоминаем эту няню.
На тот момент опыта общения с нянями не было, поэтому терпели.
Во-первых, ей совершенно наплевать на вашего ребенка, занята исключительно улаживанием своей личной жизни, все разговоры только о мужиках, на телефоне висит часами. также посещает различные тренинги и секты, в связи с чем зачастую приезжала со стеклянными глазами. Завидует, с напарницами не находила общего языка, требовала ресторанную еду, например суши к завтраку. Во время поездки к морю позволяла себе загорать топлес на пляже. На все замечания закатывала глаза и могла что то ответить. Навязывала свою точку зрения, огрызалась и учила. В итоге когда ей объявили что уже ищут ей замену стала шантажировать, чтобы мы написали хорошее рекоммендательное письмо иначе она плохо будет смотреть за ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромнова (Пищева) Наталия Сергеевна, няня -разводчица, садистка и воровка!

 

Мой ребенок и я пострадали от данного сотрудника, нанятого мной в ноябре прошлого года и проработавшего с моим ребенком полгода. Договор с ней, был мною расторгнут, на основании грубейших нарушений с её стороны, условий договора. У нее остались детские вещи и дорогие игрушки, которые она НЕ ВОЗВРАЩАЕТ!

 

На просьбу вернуть вещи и игрушки моему ребенку, отвечает криком и нецензурной бранью.

 

Хотите покалечить психику своему ребенку? Хотите чтобы Вашего ребенка обворовали?

 

— пользуйтесь услугами няни СКРОМНОВОЙ НАТАЛИИ СЕРГЕЕВНЫ!

 

Тем же кто хочет уберечь и себя и своих детишек — держитесь от этого неадекватного сотрудника как можно дальше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли Галина Михайловна (бывшая Огай или в девичестве Нам Галина), 02.05.1982 года рождения.
Родом из Атырау, работала в Диксис Азия управляющим филиала, вследствие недобросовестной работы филиал закрыли, также была обнаружена большая недостача товара (мобильные аксесуары). Также проработала недолго администратором в ТОО Электро Комплект Запад, уволена по причине недостачи товара в магазине.
В Алматы работала в супермаркете Рахмет администратором, трудовой договор расторгнут из-за постоянных нарушений и конфликтов, также уличена в воровстве мелкого товара.
С последнего места работы бутик Orchestra в Мега-центре (ТОО Алтынбас) (работала администратором) уволена со скандалом, уличили в воровстве детских вещей, обнаружили недостачу по кассе.
Нигде не работает больше полугода, с коллегами конфликтует, рабочие обязанности нарушает. Нестабильная как в работе так и в жизни, была замужем 2 раза, детей оставила мужьям, злоупотребляет алкоголем, гулящая.

 

Сатыбаев Ерлан Маратович, 23.07.1979 г.р.
родом с Алматы, работал прорабом во многих строительных компаниях (Азия Строй, Элит, Там Курылыс), уличен в коррупционных делах, недобросовестно исполняет свои обязанности, пьет.
Трудовой контракт нарушает, часто увольняется по собственному желанию до обнаружения нарушений.

 

Ризнова Марина Анатольевна, 18.11.1989 года рождения.
Приехала в Алматы из Талдыкургана, работала няней в нескольких местах, к сожалению молодых семей, воровала мелкие бытовые вещи, ценности.
Легко входит в доверие, хитрая личность, но падкая на деньги.

 


Работодателям - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
кадровое агентство Best People

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ли Галина Михайловна (бывшая Огай или в девичестве Нам Галина), 02.05.1982 года рождения.
Родом из Атырау, работала в Диксис Азия управляющим филиала, вследствие недобросовестной работы филиал закрыли, также была обнаружена большая недостача товара (мобильные аксесуары). Также проработала недолго администратором в ТОО Электро Комплект Запад, уволена по причине недостачи товара в магазине.
В Алматы работала в супермаркете Рахмет администратором, трудовой договор расторгнут из-за постоянных нарушений и конфликтов, также уличена в воровстве мелкого товара.
С последнего места работы бутик Orchestra в Мега-центре (ТОО Алтынбас) (работала администратором) уволена со скандалом, уличили в воровстве детских вещей, обнаружили недостачу по кассе.
Нигде не работает больше полугода, с коллегами конфликтует, рабочие обязанности нарушает. Нестабильная как в работе так и в жизни, была замужем 2 раза, детей оставила мужьям, злоупотребляет алкоголем, гулящая.

 

Сатыбаев Ерлан Маратович, 23.07.1979 г.р.
родом с Алматы, работал прорабом во многих строительных компаниях (Азия Строй, Элит, Там Курылыс), уличен в коррупционных делах, недобросовестно исполняет свои обязанности, пьет.
Трудовой контракт нарушает, часто увольняется по собственному желанию до обнаружения нарушений.

 

Ризнова Марина Анатольевна, 18.11.1989 года рождения.
Приехала в Алматы из Талдыкургана, работала няней в нескольких местах, к сожалению молодых семей, воровала мелкие бытовые вещи, ценности.
Легко входит в доверие, хитрая личность, но падкая на деньги.

 


Работодателям - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
кадровое агентство Best People


Про первых двух прям в тему!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зигиева Светлана Александровна, москвичка, подает себя как интеллигентную и воспитанную няню, ищет работу только в интеллигентных семьях, на самом деле просто кидает работодателя, с вечера договаривались с ней на утро, утром просто не пришла и даже не позвонила, не предупредила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАНКОВА ГАЛИНА ПЕТРОВНА.[/b] Называет себя "лучшей няней Росии". В целях поднять себе жалование, зная, что мне ребенка оставить не с кем,ущла, бросив ребенка. После этого надеялась, что я буду звонить ей и умолять вернуться на работу, поскольку оба работаем. Когда этот номер не прошел, стала мне писать с извинениями, что ей было в загородном доме жарко, лаяла собака, что старшая дочь шумная. Когда и на это было молчание, стала слать смс с просьбой вернуть ей якобы забытые вещи (очки, карандаш, тушь). , а если я не могу вернуть, то компенсацию - Тушь и карандаш стоили 130 долларов (хороша няня, а?) и очки ей надо на какие-то шиши покупать (это цитата). Когда и на этот смс было молчание, стала угрожать, что пойдет в полицию с тем, что мы ей якобы угрожали (ни одного звонка на ее телефон не было сделано, ни один смс не был отвечен) и присвоили ее ценные вещи и , что есть угроза ее жизни. Когда и этот смс не был отвечен, она предложила нам подавиться нашими вонючими деньгами и ее ценными вещами.
Кстати заплатила я ей вперед, она ссылалась на то, что для того, чтобы заплатить за квартиру, ей пришлось отнеч=сти в ломбард золотоб и она очень хочет вернуть любимые вещи. Где-то несколько дней она не доработала. При этом позиционировала себя как педагог, прорабоавший в школе учителем начальных классов.
Я человек не жадный, но ела она все, что видела. Мы с мужем сначала тихо удивлялись, но списывали на тяжелую жизнь, думали, наестся же когда-нибудь, наконец.

Знаете, агентства не очень хорошо их проверяют, а я собственноручно агентству за всю эту историю заплатила, думала будут какие-то гарантии, если не напрямую к людям обращаешься, а через Агентства. Нет, не помогло. То же свмое было и со второй няней, на которой я имела неосторожность остановиться. После пробного дня закрались кое-какие сомнения ( еще и тот опыт сказался), я решила проверить, позвонить в предыдущую семью, где второая кандидатка проработала якобы 3 года. Когда ей позвонил агент, няня подумала, что я беру ее на работу, была радостной , как только услышала, что я хотела бы поговорить с ее предыдущим работодателем, сразу сказала, что мы ей не подходим , далеко добитраться и все такое. В предыдущий день она мне сказала, что к нам очень удобно ездить (26 лет в саду , по ее словам). Насторожили "лОжить, полОжить"
Митрофанова Ольга Михайловна

 

дорогие мамочки будьте бдительны, не верьте никому,только рекомендациям из первых уст!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАНКОВА ГАЛИНА ПЕТРОВНА.[/b] Называет себя "лучшей няней Росии". В целях поднять себе жалование, зная, что мне ребенка оставить не с кем,ущла, бросив ребенка. После этого надеялась, что я буду звонить ей и умолять вернуться на работу, поскольку оба работаем. Когда этот номер не прошел, стала мне писать с извинениями, что ей было в загородном доме жарко, лаяла собака, что старшая дочь шумная. Когда и на это было молчание, стала слать смс с просьбой вернуть ей якобы забытые вещи (очки, карандаш, тушь). , а если я не могу вернуть, то компенсацию - Тушь и карандаш стоили 130 долларов (хороша няня, а?) и очки ей надо на какие-то шиши покупать (это цитата). Когда и на этот смс было молчание, стала угрожать, что пойдет в полицию с тем, что мы ей якобы угрожали (ни одного звонка на ее телефон не было сделано, ни один смс не был отвечен) и присвоили ее ценные вещи и , что есть угроза ее жизни. Когда и этот смс не был отвечен, она предложила нам подавиться нашими вонючими деньгами и ее ценными вещами.
Кстати заплатила я ей вперед, она ссылалась на то, что для того, чтобы заплатить за квартиру, ей пришлось отнеч=сти в ломбард золотоб и она очень хочет вернуть любимые вещи. Где-то несколько дней она не доработала. При этом позиционировала себя как педагог, прорабоавший в школе учителем начальных классов.
Я человек не жадный, но ела она все, что видела. Мы с мужем сначала тихо удивлялись, но списывали на тяжелую жизнь, думали, наестся же когда-нибудь, наконец.

Знаете, агентства не очень хорошо их проверяют, а я собственноручно агентству за всю эту историю заплатила, думала будут какие-то гарантии, если не напрямую к людям обращаешься, а через Агентства. Нет, не помогло. То же свмое было и со второй няней, на которой я имела неосторожность остановиться. После пробного дня закрались кое-какие сомнения ( еще и тот опыт сказался), я решила проверить, позвонить в предыдущую семью, где второая кандидатка проработала якобы 3 года. Когда ей позвонил агент, няня подумала, что я беру ее на работу, была радостной , как только услышала, что я хотела бы поговорить с ее предыдущим работодателем, сразу сказала, что мы ей не подходим , далеко добитраться и все такое. В предыдущий день она мне сказала, что к нам очень удобно ездить (26 лет в саду , по ее словам). Насторожили "лОжить, полОжить"
Митрофанова Ольга Михайловна

 

дорогие мамочки будьте бдительны, не верьте никому,только рекомендациям из первых уст!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[/quКстати, вышеупомянутая Галина Петровна ушла, не дождавшись нас с работы. Ничего нам не сообщив, лишь на следующий день написав сообщение с извинениями. Я так понимаю, пробный день на новом месте не удался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я одну внесу - Невретдинова Наталья Алексеевна, тогда была гражданкой Украины, из Ялты.
Кинула в самый непоодящий момент - в день моего возврщения из отпускаис ребенком сообщила, что работать у нас больше не будет, аванс не вернула. Мне нужно было на следующий день на работу, ребенка вообще некуда было девать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте осторожны с няней: Гатауллиной Еленой Игоревной, дата рождения
12.12.1970. Работала няней у моей подруги. В один день она безо всякого предупреждения не вышла на работу, просто не пришла к ребенку, а второго не забрала из детского сада, предварительно отключив телефон. Хорошо, что старшая девочка смогла позвонить по телефону маме.
Уважительной причины для невыхода на работу у нее не было. Через несколько дней няня обновила свое резюме о поиске подработки на выходные, т.е.основное место работы (в будни) она сменила, не предупредив об этом текущего работодателя.
Скрылась вместе с ключами от квартиры. После того, как удалось связаться с няней по телефону, она отказалсь вернуть ключи, сославшись на высокую занятость и пообещала бросить ключи в почтовый ящик только после угрозы обращения в полицию.
Еще в самом начале своей работы няня была поймана за тем, что продолжала обновлять резюме, несмотря на то, что изначально соглаласиль на условия подруги, которые по оплате являются средними по Москве. Попросив другого человека позвонить няне со своего телефона и спросив, свободна ли она и когда готова выйти (предложив з.п на 5 тыс.больше), она сказала, что выйти готова буквально на следующий день.
После этого с няней был проведен разговор, после которого она признала свою вину и выразила желание продолжить работать в этой семье.

Через 2 месяца она просто не вышла на работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×