Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Olimpia*

А Мы идем Шагаем по Москве!)

Рекомендуемые сообщения

молодцы девочки! встречаться это здорово! и холод не помеха!!! я так рада за всех вас!
Ksenya* поздравляю с бракосочетанием! желаю много любви и счастья!
отдельное спасибо zaika_sun* и Мама_Юля* за фотки, получила большое удовольствие, увидев знакомых девочек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксюш, а где можно будет посмотреть свадебные фотки? <_<

В журе обязательно повешу, когда получу. Пока у меня совсем ничего нет :)

 

молодцы девочки! встречаться это здорово! и холод не помеха!!! я так рада за всех вас!
Ksenya* поздравляю с бракосочетанием! желаю много любви и счастья!
отдельное спасибо zaika_sun* и Мама_Юля* за фотки, получила большое удовольствие, увидев знакомых девочек!

Спасибо большое за поздравление!

 

да..кстати кто ен вкурсе..2 человека которые бок обок работлаи и заочно друг другу симпатизировали смолги познакомиться поближе..а кто виновать..конечно ТАть**

Девчонки, представляете, мы с Зайкой работали в одной конторе, я ее прекрасно помню, всегда ей издалека любовалась :D А познакомились толком только на этой встрече :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, представляете, мы с Зайкой работали в одной конторе, я ее прекрасно помню, всегда ей издалека любовалась А познакомились толком только на этой встрече

 

:confus: бывают же совпадения

 

Ksenya*, поздравляю со свадьбой :shamp::shamp::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DEL :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snezhnaya*, Kisena*, webushka**,
Kathrin**, Машка-Степашка*, Иден*,
Luchik-Lawyer**, Брыська**, Волчонок*,Танк, Fabulous*, Нюся2005*,
девуси пасиб!!) присоеденяйтесь к нашему шествию) в след раз!!! пойдем Кремль брать)) :P

 

zaika_sun* - я не сразу поверила, что ее и вправду зовут Олимпия. aiaiai.gif Красивая девушка и красивое имя. Немного пообщались - но мне показалось, что она такой комочек позитива. Постоянно улыбалась.

ага правильно показалось) а вообще улыбка-это у меня первая реакция.. по ходу врожденная) :D
я заранее симпатизирую всем людям на земле) и при первой встрече радуюсь и улыбаюсь)
А когда уже встречаешься и общаешься подольше, то канечн порой и без улыбки обходися) ну в хорошем смысле))
спасиб тебе за встречу! И правда мало общались.. но ведь таково не гласное праивло встреч.. сразу со всеми и в первый раз невозможно просто познакомиться поближе))

 

Linax*, rimini*
девочки вы очень приятные вреале собеседники и просто дамы))

 

Тать**,
Наташ, я давно хотела с тобой встретиться!!не знала когда это произойдет, но то что произойдет точно!
Как всегда мало времени.. потом хотелось еще чутка посидеть..но увы и ах у всех семьи.. планы)

 

Мама_Юля*,
без твоих фот репортаж был бы не тот) ведь ты четко передала ощущение того как мы идем!))))
я ржу над фотой где я с спины раскарячила ноги и фотаю))))))

 


Тутта Карлсон*, Lenochka-al**,
спасиб мои хорошие!)

Девчонки, представляете, мы с Зайкой работали в одной конторе, я ее прекрасно помню, всегда ей издалека любовалась biggrin.gif А познакомились толком только на этой встрече biggrin.gif

 

ааа теперь я понимаю почему тебе запомнилась моя попа))))) тогда она была еще оч упитанная)) и заметная из далекого Далека-))) :D :D
И я потом вечреом после встречи стала вспоминать кое что из нашего общения)) ну коды ты к нам в отдел приходила))
Клево что мы нашлись) чет я такая РАДАЯ-))

 

Девули ссылка на фото в оригинальном размере!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ааа теперь я понимаю почему тебе запомнилась моя попа))))) тогда она была еще оч упитанная)) и заметная из далекого Далека-))) :D :D
И я потом вечреом после встречи стала вспоминать кое что из нашего общения)) ну коды ты к нам в отдел приходила))
Клево что мы нашлись) чет я такая РАДАЯ-))

Попа у тебя была наишикарственная!!! Жаль, что теперь не такая выдающаяся! Срочно отращивай обратно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika_sun*, спасибо..качаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попа у тебя была наишикарственная!!! Жаль, что теперь не такая выдающаяся! Срочно отращивай обратно biggrin.gif

ты как с моим мужем спелась)) он тоже постоянно твердит"Вертай размеры взад" :D :D
Тать**,
ой вчера сервер был перегружн и качалсоь до 3 ночи! я комп не выключала на ночь.. часов в 5 встала водички попить и выключила..
надеюсь быстро зальется..но размер фот всетаки приличный..даже после сжатия в архив

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки очень красивые. Молодцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я что-то не поняла как качать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте затусим на 8-е марта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я что-то не поняла как качать sad.gif

а там слева вариант скачать Бесплатно кликаешь и должна пойти скачка.

 

А давайте затусим на 8-е марта?

можно придерживаться ентого варианта.. а там как получиться.. просто лично для меня эт очень далеко еще.. я дае не знаю где я буду..мож из города умотаю.. есть планы некотрые)
но идея хорошая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika_sun*, спасибо :) качаю
rimini*, выбираешь бесплатно, потом ждешь минуту, потом вместо секундомера появится кнопка "скачать". нажимаешь и качаешь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika_sun*,

 

спасибо за ссылочку!!! пошла качать :-)

 


а 8 мрата - приятно было бы погулять)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×