Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
blv*

А что это - "анионовые прокладки"?

Рекомендуемые сообщения

Замечательная китайская лапша для русских ушей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я, например, не пользуюсь ежедневными, я предпочитаю бельё менять каждый день, чем ежедневную прокладку.

а вы считаете что те, кто пользуется ежедневными прокладками, белье не каждый день меняют? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета, к стати да, я тут в магазе слышала : "Мань, купи вот прокладки, что бы трусы не стирать"
есть и такое :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я, например, не пользуюсь ежедневными, я предпочитаю бельё менять каждый день, чем ежедневную прокладку.

 

а вы считаете что те, кто пользуется ежедневными прокладками, белье не каждый день меняют?


я признаться тоже не поняла, но спросить было лень :D
Аглая Елизавета, к стати да, я тут в магазе слышала : "Мань, купи вот прокладки, что бы трусы не стирать"
есть и такое

:swoon::swoon::swoon: и об этом еще и громко, вслух, в магазине?

 

пардон за офф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:swoon::swoon::swoon: и об этом еще и громко, вслух, в магазине?

 

пардон за офф


да, в магазине, на сколько громко я не знаю, но услышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, в магазине, на сколько громко я не знаю, но услышала.

:confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,
Так, может, они куда-то ехали? Я если еду куда-то с ночевкой, то предпочту три-четыре прокладки взять, чем там свои труселя развешивать. Особенно, если место не позволяет с собой полный комплект взять.

 

PS
Я девушка объемная, поэтому дома меняю белье по 2-3 раза в день :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я если еду куда-то с ночевкой, то предпочту три-четыре прокладки взять, чем там свои труселя развешивать. Особенно, если место не позволяет с собой полный комплект взять.

 

Полный комплект чего, простите... труселей?
это ж какие должны быть труселя, чтобы они никуда не поместились?
можно же взять несколько трусов.... (ну и прокладки)...

 

Я девушка объемная, поэтому дома меняю белье по 2-3 раза в день

 

:confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы считаете что те, кто пользуется ежедневными прокладками, белье не каждый день меняют? :wacko:

 


я ни как не считаю, так как не пользуюсь ежедневными прокладками. И смысла в них не пойму, если только не для защиты от ма-аленьких разных выделений..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blv*, я б на вашем месте, как автор темы, прекратила б обсуждение особенностей личной гигиены и вернула б тему в начальное русло про всеисцеляющие анионовые прокладки <_< !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ни как не считаю, так как не пользуюсь ежедневными прокладками. И смысла в них не пойму, если только не для защиты от ма-аленьких разных выделений..

я тоже не пользуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, когда выделения "маааленькие". А когда от одних мыслей о муже все насквозь промокает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всеисцеляющие анионовые прокладки

ну...я их куплю - если они грехи отпускают и по утрам со мной разговаривать будут)) за чашкой кофе))

 

Я посмотрела презентацию - видео-ролик о прокладках. Там чип какой-то в них встроен. У меня сразу ассоциации: если встроен чип, значит есть датчик слежения. Типа, чтоб муж следил по навигатору за передвижениями жены))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сразу ассоциации: если встроен чип, значит есть датчик слежения. Типа, чтоб муж следил по навигатору за передвижениями жены)))

 

ааааааааа... :smexx::smexx::smexx:

 

ужас какой...

 

так и знала, что это происки мужиков... (и на что только не идут, чтобы мы им разрешили колготки носить)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я посмотрела презентацию - видео-ролик о прокладках. Там чип какой-то в них встроен. У меня сразу ассоциации: если встроен чип, значит есть датчик слежения. Типа, чтоб муж следил по навигатору за передвижениями жены)))

Н у все... понеслось... :smexx: :smexx: :smexx:

 

А так все пристойно начиналось :smexx: :smexx: :smexx: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×