Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
blv*

А что это - "анионовые прокладки"?

Рекомендуемые сообщения

Написано было, что эффективное вспомогательное средство при лечении гинекологических заболеваний и поэтапного выздоровления после воспалений.

 

Помогали хоть? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогали хоть? ;)

Мне тоже интересно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже интересно)))

Что-то я сомневаюсь...

 

Это же надо придумать?! Прокладки от всех болезней!

 

Болит голова? - приложите прокладку!

 

Там ещё написано, что они все ЗППП лечат (кроме сифилиса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там ещё написано, что они все ЗППП лечат (кроме сифилиса)

а почему кроме сифилиса, не написано?

 


жду скан, почитать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей мамы онкология по женским делам. Так вот ей посоветовали такие прокладки использовать. У нас продаются, упаковка 10 шт 200 рэ. Вот думаю, покупать ей или нет, она сейчас на всё готова, лишь бы излечиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это то про что я думаю.......
Лет так 5-6 назад была я в клинике и мне врач дала эти прокладки бесплатно,в виде эксперимента наверно :D Сказала ВСЕ лечат ;) ну типа воспалений там всякий.Они пропитаны травкой какой то,вроде ничего мне понравилось,но прям лечебного эфекта я не почуствовала(может надо чаще их использовать)Потом они появились в продаже и стоили не дешево

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно. я бы попробовала. хуже не будет (или будет? :pod-tches: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хуже не будет (или будет?

 


НУ - хуже возможно и не будет... лучше тоже.....
только деньги тратить....
(в период кризиса :P )...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не поняла, как обычные прокладки могут быть панацеей, буду рассуждать логически, если заблаждаюсь поправьте (слышу о таких первый раз), мне просто интересно как человеку с мед.образованием, анионы притягивают катионы (банальная физич.реакция), но блин насколько должно быть сильным притяжение чтоб оттягивать скажем чаво-то из влагаища. да тут не то что опущение вылечишь еще и за маткой грыжевой мешок вытащить можно через то же место :D , если лечить воспаление то это должен быть как минимум антисептик но они используются местно - контактным путём или за счет каких то испарений - вывод - или заталкивать туды прокладку или она аЦки выделяет какие то испарения, жеееесть :crank: , а про головную боль я вообще молчу - это ж куда приложить то нужно.
ИМХО: туфта это всё, если б правда помогло это ж свечи просто б нафиг из обращения свечи как минимум даж и незннаю что еще сказать, а про себя могу сказать - я доверяю только тем средствам которые имеют отдалённые по времени результаты, я ж не подопотный кроль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки не поняла, как обычные прокладки могут быть панацеей, буду рассуждать логически, если заблаждаюсь поправьте (слышу о таких первый раз), мне просто интересно как человеку с мед.образованием, анионы притягивают катионы (банальная физич.реакция), но блин насколько должно быть сильным притяжение чтоб оттягивать скажем чаво-то из влагаища. да тут не то что опущение вылечишь еще и за маткой грыжевой мешок вытащить можно через то же место :D , если лечить воспаление то это должен быть как минимум антисептик но они используются местно - контактным путём или за счет каких то испарений - вывод - или заталкивать туды прокладку или она аЦки выделяет какие то испарения, жеееесть :crank: , а про головную боль я вообще молчу - это ж куда приложить то нужно.
ИМХО: туфта это всё, если б правда помогло это ж свечи просто б нафиг из обращения свечи как минимум даж и незннаю что еще сказать, а про себя могу сказать - я доверяю только тем средствам которые имеют отдалённые по времени результаты, я ж не подопотный кроль

 


так фишка-то в том, что нужно пользоваться этими прокладками постоянно... только тогда и будет эффект (видно, как гомеопатия :D ) а я, например, не пользуюсь ежедневными, я предпочитаю бельё менять каждый день, чем ежедневную прокладку. А в кейсе три варианта - ночные, обычные и на каждый день. И вот этот весь кейс нужно использовать, а он на месяца 3, как мне сказали..
и это в тааа-а-акие деньги обойдётся "лечение" ото всех болезней :ukol:
Так что, согласна с Вами - очередной развод.. :wacko:

 

кста, называются эти прокладки, "Love Moon"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не сразу поняла о каких прокладках речь :eek:
ну и ну :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне просто интересно как человеку с мед.образованием, анионы притягивают катионы (банальная физич.реакция), но блин насколько должно быть сильным притяжение чтоб оттягивать скажем чаво-то из влагаища. да

:clap::histeric:
отлично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а желающие находятся, чтоб купить?

 

А в кейсе три варианта - ночные, обычные и на каждый день

Их носить надо круглосуточно, не снимая????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×