Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
blv*

А что это - "анионовые прокладки"?

Рекомендуемые сообщения

Ко мне на улице сегодня пристала тётка с листовкой и со словами: "Почитайте про анионовые прокладки! А потом купите - ВЫПРЯМИТЕ свой энергетический столб!"

Это вместо мужчины что ль??? :shuffle:
тогда можно подумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ко мне на улице сегодня пристала тётка с листовкой и со словами: "Почитайте про анионовые прокладки! А потом купите - ВЫПРЯМИТЕ свой энергетический столб!" Когда я , давясь от смеха, стала спрашивать - а как я почувствую - действуют ли эти чудесные прокладки, тётка сказала: "Они действуют как горчичники - такое приятное тепло" :eek::smexx: :smexx: :smexx: :smexx: И вслед мне кричала: "Они еще и ментолом пахнут!" :smexx:

 

представила прокладки, пахнущие ментолом, чуть с дивана не слетела от смеха :histeric:

 

Девочки, я ржу уже часа два - пытаюсь найти в себе столб, который выпрямят прокладки :histeric:

 

слушай, найдешь, поделись с нами знанием, вдруг пригодится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сидит тут Бумеранг и хихикает,а меня за отказ поверить в такое чудо объявили не верящей в чудо нанотехнологии :cryyy: .Вот и живу,Фомой неверящей,что это чудо лечит все,на букву "Г",гайморит,геморрой и прочая гадость :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовала я их! не могу сказать, что был эффект, т.к. не поняла просто! может он и был.. кто ж его знает... каждодневки еще ничего, а остальные совершенно не понравились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, низзя ссылку на форум... :histeric:

 

Добавлено: Пт Окт 03, 2008 10:10 pm Заголовок сообщения:

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Я прошлой весной ехала в другой город на автобусе, разболелась голова ужасно и одна женщина - представитель какой-то компании с китайским вроде названием приклеила мне на голову самую обычную ежедневную прокладку сказала, что должно пройти. Хорошо хоть было темно и я не особо человек с комплексами! Пока она сидела рядом и рассказывала мне про чудодейное действие этого средства, я ехала с этой фигней на лбу (прикрыла ессно шарфом). Короче, голова как болела до применение ноу-хау, так и после, но зато народу хоть весело было Говорит, она какими-то ионами покрыта сверху и что ее менеджер даже была на заводе, где это все производят. Она этой прокладкой даже печень себе лечит

 


 


Эти/не эти - не знаю, но это то, что выдал гугль .
Что мы имеем? Китайская косметика . МЛМ-компания
Одним глазом глянула - действующее в-во - ментол . Убиться тапком .

 

Один мой родной и близкий человек подписался быть представителем сетевой компании Winalite, которая выпускает анионовые прокладки. Эта компания позиционирует эти прокладки как лечебные, т.к. они якобы пропитаны ионами, которые чуть ли не от всех болезней излечивают. Они заявляют очень громкие вещи - якобы нося месяцами эти прокладик можно излечиться от рака, опухолей (по женской части), от половых инфекций, а также укрепить иммунитет, избавиться от геморроя и т.д. и т.п. Этот человек очень верит в эти прокладки, хотя нуждается в операции, а также всем своим знакомым рекомендует и уверяет что они помогут даже при раке!!! На самих прокладках этого не написано, но я видела диск-презентацию и там врачи-генекологи открыто об этом говорят.
Девочки, я не физик. Я не понимаю как объяснить с научной точки зрения что этого не может быть, что это шарлатанство и люди на болезнях других зарабатывают деньги.. Один кейс прокладок (около 200 штук стоит порядка 150 долларов). Минимальный курс по их словам - 2 кейса.

Мама Аня, это в чистом виде коммерческая секта и развод на деньги. Поискала в интернете, что это такое. Разумеется, механизм действия этих "анионовых прокладок" нигде не описан. Еще бы - как описать то, чего не существует?
Но шарлатанство просто феерическое... Во-первых, что такое "анионовый чип"? Бессмысленное словосочетание. Чип - это, вообще-то, электронная микросхема на полупроводниках, но не такая уж она и микро. Без источника электропитания никакие чипы работать не будут. Где у них там в прокладках источник питания? Да и зачем там какие-то чипы? Бессмыслица полная. Ионизация воздуха, а исходя из обтекаемых фраз на сайтах этих жуликофф я предполагаю, что речь о ней, происходит не самопроизвольно, а под действием ультрафиолета (откуда в трусах ультрафиолет?), радиоактивного излучения (они радиоактивные, эти прокладки? Мамадарагая, спасайся кто может!), под действием электрических разрядов (еще не легче... Зачем нам это, молнии и искры в собственных трусах? Это как минимум некомфортно.) или в результате химических реакций (фотосинтез, например, для которого нужы растения и солнечный свет - откуда все это возьмется в трусах?). Далее. Предположим, ионизация происходит (ничего там не происходит, но сделаем такое допущение). Тогда кроме анионов должны образовываться и катионы. Куда они деваются? Чтобы разделить их, нужна разность потенциалов, плюс и минус проще говоря. Откуда там взяться разности потенциалов? Там есть источник тока? Как транспортируются эти якобы анионы внутрь тела? Они же лечат и внутренние органы, так заявлено. Для этого опять же нужна разность потенциалов, с этим сталкивался каждый, кому делали электрофорез. Сами по себе анионы внутрь тела путешествовать не будут, для этого нужно электрическое поле. Когда мы дышим ионизированным воздухом, тогда понятно - мы их вдыхаем, в легких они попадают в кровь. А тут как? Нет, может быть, кто-то может дышать попой или влагалищем? Или к прокладкам необходим источник тока, пара электродов и инструкция куда какой электрод накладывать. По-другому не получится.
Мама Аня писал(а):
уверяет что они помогут даже при раке!!! На самих прокладках этого не написано, но я видела диск-презентацию и там врачи-генекологи открыто об этом говорят

 

Еще бы на них писали, что помогут при раке... Эдак и на неприятности нарваться можно, наверное. Клинических испытаний потребуют, а где их взять? Хотя от БАДов, например, ничего не требуют, так что... Насчет врачей - если это действительно врачи, то... Блин, должна же быть у людей хоть какая-то совесть... На одном из их сайтов я видела фото дядьки, сидящего за столом в кабинете. На первый взгляд - ну чисто доктор. При ближайшем рассмотрении - просто на нем белая рубашка, а вокруг такой офисный интерьер. Гражданин такой-то. Никаких данных о том, что он медик, нет.
Алекс писал(а):
Пусть эта женщина носит анионовые прокладки, они ей не повредят.

 

Именно потому не повредят, что никакой ионизации там не происходит. Для ионизации нужны условия пожестче, чем мы имеем у себя в промежности.
Вот только время... Время уходит.
И, к сожалению, я почти уверена, что писания наши тут никакой роли не сыграют. У людей, которые попадают в такие организации, уровень критичности мышления сильно снижается, а вся система направлена на то, чтобы вообще свести его к нулю. И дело тут не только в желании чудес, но и в психологической обработке. А уж если есть заболевание, страх перед операцией и желание ее избежать - то в таком случае почва для злоупотреблений самая благодатная.
Сочувствую. Что делать - не знаю. Боюсь, у разумных аргументов тут мало шансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрыдалась вся от смеха :D То чаша, то анионовые прокладки... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обрыдалась вся от смеха :D То чаша, то анионовые прокладки... :wacko:

+ ПОЯС ВЕРНОСТИ ДЛЯ созревающих мужчинок!
:histeric: :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не верю в такие панацеи,бред какой то. А от гриппа они лечат? :smexx::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девчоночки мои, смеюсь до сдез :smexx::smexx::smexx::yess: второй раз перечитываю каждую темку!!!!Скажу про себя,у меня тетя моя попала одну из этих китайских фирм(там ей ТАК промыли мозги)что она безоговорочно верит В "ЭТУ чудо-продукцию"и террорезирует меня постоянными звонками и предложениями купить ПАНАЦЕЮ от всех болезней,в последний раз как раз прокладки "предлагала"а точнее зомбировала(их там обучают,как надо!сама мне об это рассказывала,к каждому новому сотруднику фирмы приставляют "наставника")вообщем,скажу одно,другая продукция из ЭТОГО "КИТАЙСКОГО КАРДИСЕПСИСА"-типа нашего сильного антисептика---ВОООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ!а эти прокладки пропитаны как раз КИТАЙСКим КАРДИСЕПСИсом(растение такое в Китае растет),так еще есть ТАМПОНЫ 6шт-1500р,как вам цена???так эти тампоны лечат(ЕСТЕСТВЕННО ПО СЛОВАМ СОТРУДНИКОВ ФИРМЫ,ВЕДЬ КЛИНИЧЕСКИЕ ИСПЫТАНИЯ НИКТО НЕ ВЕДЕТ) ЭРОЗИЮ ШЕЙКИ МАТКИ,МОЛОЧНИЦУ,РАК И ТД.
ВООБШЕМ,МОИ ДОРОГИЕ,САМИ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно все прочитала и взяла на заметку :umn:

 

Аптечку выброшу за ненадобностью! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки :smexx::smexx: это было бы смешно, когда бы ни было так грустно!
про прокладки не сышала... только тут прочитала...
у меня свекровь сок пьет, который по ее мнению что то улучшает... и другим предлогает ...правда не настойчиво :yess:
меня больше расстраевает то что есть люди которые на это ведуться! ведь есть люди которые в это верят, отказываются от реального лечения
на мой взгляд лучше б они от головы помогали, нежели от болезней там, один токсоплазмоз бесплодием светит, а ведь люди поведуться, пойдут купят эти наборы.... а время лечения пропустят... сори за офф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гинеколог втюхала такие прокладки. Это было в платной клинике. Она еще сказала ,что они мне обязательно нужны и помогут, но в аптеке стоят дороже, поэтому лучше купить у нее -_- Не могу сказать, что почувствовала разницу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×