Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я прокалола доче в 11 месяцев.Перенесли просто отлично.После первого прокола,немного поскулила, после второго даже не пикнула. И никаких проблем с заживанием не было.
Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я буду прокалывать только когда сама попросит :super:

Я тоже так думаю,когда активно будет просить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь значит буду искать где это лучше сделать.
:flowers::flowers::flowers:

 

А Вы не в ЗАО живете случайно (в соседней темке Вы про клинику Мать И Дитя писали, мы ее услугами периодически пользуемся, тк рядом живем)? Могла бы Вам скинуть инфу, где мы прокалывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже так думаю,когда активно будет просить.

Это самый лучший вариант ! Мне косметолог , который прокалывала мне и дочке средней , вообще сказала , что раньше 4 лет не советует . :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы не в ЗАО живете случайно (в соседней темке Вы про клинику Мать И Дитя писали, мы ее услугами периодически пользуемся, тк рядом живем)? Могла бы Вам скинуть инфу, где мы прокалывали.

 


Мы живем в Строгино, но инфу скиньте пожалуйста если не трудно.
Спасибо заранее!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша дозрела до сережек к школе, т.е. прокололи ей уши почти в 7 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
! Мне косметолог , который прокалывала мне и дочке средней , вообще сказала , что раньше 4 лет не советует .

а я с педиатром говорила (она дочкина крестная), так она сказала, что в три можно уже. Мы весной планируем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже прочим.. хотя я не думала, что так рано заинтересуется.
Нам 2,7 наверно тоже сходим проколим в марте где нибудь...
Страашно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей 2 года, я уже хочу ей проколоть! Муж воняет правда, говорит пусть сама когда вырастет решает прокалывать или нет.. а я все равно проколю..ближе к лету :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелковая Спинка,
Я мужу не сказала, что проколю, просто он ушел на работу, а мы пошли на прогулку, зашли в салон и прокололи и ему ничего не сказали, а вечером он увидел эту красоту и ему очень понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей прколола в год и 8 мес бабушка и муж были против а она даже не пискнула!!!!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не хочу колоть пока сама не попросит,захочет проколем,не захчет пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я буду прокалывать только когда сама попросит

 

Я с ней разговариваю, по этому поводу, она говорит "Да хочу!"

Ага...вот и я ждала когда сама попросит.....она мне весь мозг вынесла КАК она хочет.....ну просто уже пойдем быстрей..ну когда же???? Это все было прошлым летом, ей 4 года было......итог?-ходит с одной серьгой....второе ухо не дала.............так что, то что ребенок сам просит и хочет еще не гарантия того что дасться)))

 

Младшей, когда начнет просить буду колоть в салоне пирсинга с анастезией...ну на фиг так позориться......а...забыла написать...мы ж потом второй раз ездили...она меня снова слезно умоляла, что в этот раз даст проколоть второе ухо...что она очень хочет...ну че, опять посидела там..поорала..побоялась и уехали мы с тем же с чем и приехали))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага...вот и я ждала когда сама попросит.....она мне весь мозг вынесла КАК она хочет.....ну просто уже пойдем быстрей..ну когда же???? Это все было прошлым летом, ей 4 года было......итог?-ходит с одной серьгой....второе ухо не дала.............

 

Нам повезло, что мы с папой поехали. Держали вдвоем, чтоб второе проколоть. Но успокоилась потом практически сразу. Меня дольше трясло. :P Я вообще впечатлительная. :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам повезло, что мы с папой поехали. Держали вдвоем, чтоб второе проколоть.

Ну я попробовала чуть-чуть...но она стала сильно сопротивляться и я оставила эту затею...это уже насилие какое-то....тем более в 4 года...на фиг мне надо чтоб она такое в своей памяти откладывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×