Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что в садике, она найдет куда свою энергию выплеснуть :bop:

Ты смотри, что б потом на ребенка не начали жаловаться другие мамы. У нас в группе был такой чересчур энергичный ребенок. Так дети кто с синяком ходили, у кого одежка порваная была, мой Андрюха однажды пришел с укушеным носом. Короче, не ребенок был - гроза воспитателей и группы. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что в садике, она найдет куда свою энергию выплеснуть :bop:

Ты смотри, что б потом на ребенка не начали жаловаться другие мамы. У нас в группе был такой чересчур энергичный ребенок. Так дети кто с синяком ходили, у кого одежка порваная была, мой Андрюха однажды пришел с укушеным носом. Короче, не ребенок был - гроза воспитателей и группы. :confus:

:smi1::smi1::smi1:
Ну, я себе примерно так и представляла поведение своей дочки в садике :smi1::smi1:
Посмотрим как оно на самом деле будет:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что в садике, она найдет куда свою энергию выплеснуть :bop:

Ты смотри, что б потом на ребенка не начали жаловаться другие мамы. У нас в группе был такой чересчур энергичный ребенок. Так дети кто с синяком ходили, у кого одежка порваная была, мой Андрюха однажды пришел с укушеным носом. Короче, не ребенок был - гроза воспитателей и группы. :confus:

:smi1::smi1::smi1:
Ну, я себе примерно так и представляла поведение своей дочки в садике :smi1::smi1:
Посмотрим как оно на самом деле будет:-)

:smi1: мы кусаемся и щипаемся, Крохха нам надо будет договориться, чтобы в одну группу не попали, а то бум с тобой отношения выяснять :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что в садике, она найдет куда свою энергию выплеснуть :bop:

Ты смотри, что б потом на ребенка не начали жаловаться другие мамы. У нас в группе был такой чересчур энергичный ребенок. Так дети кто с синяком ходили, у кого одежка порваная была, мой Андрюха однажды пришел с укушеным носом. Короче, не ребенок был - гроза воспитателей и группы. :confus:

:smi1::smi1::smi1:
Ну, я себе примерно так и представляла поведение своей дочки в садике :smi1::smi1:
Посмотрим как оно на самом деле будет:-)

:smi1: мы кусаемся и щипаемся, Крохха нам надо будет договориться, чтобы в одну группу не попали, а то бум с тобой отношения выяснять :smi1::smi1::smi1:

:smexx::smexx::smexx::smexx:
Ладно кусается и щипается, я чувствую я буду садику каждый месяц посуду новую покупать. Моя как что не так, там фигачит на пол тарелки, чашки. Мы с мужем частисно на пластиковую посуду перешли :smi1::smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно кусается и щипается, я чувствую я буду садику каждый месяц посуду новую покупать. Моя как что не так, там фигачит на пол тарелки, чашки. Мы с мужем частисно на пластиковую посуду перешли :smi1::smi1::smi1::smi1:

А София то с характером :zdrya:
мы правда скромнее посуду не бьем, но зато у нас не выплеснутая агрессия, что не так попсихует- поноет типа разошлись, а потом подойдет и ущипнет, я "плачу" - поцелует, обнимет, головой поматает, что больше так не будет, а потом все равно ущипнет :-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTTI**

Ты смотри, что б потом на ребенка не начали жаловаться другие мамы. У нас в группе был такой чересчур энергичный ребенок. Так дети кто с синяком ходили, у кого одежка порваная была, мой Андрюха однажды пришел с укушеным носом. Короче, не ребенок был - гроза воспитателей и группы. 

Ой ,ну и мамаше бы сказали его,пусть воспитывает,ну что это такое, <_< а еще лучше,научили бы своего ребенка,взял бы в следующий раз и тому в лоб дал при всех или укусил его(если тот мальчик к нему полез),больше бы не приставал :ranting:
,а с его матерью я бы поговорила по -душам :wire:
Все бывает и деруться дети и спорят и ссоряться,но что бы чуть не каждый день один всех мучал,значит маму нужно его воспитывать,а потом ребенка,а выговор ,я бы сделала <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООй,ой, какие страсти рссказывайте :( У меня мелкий (Кроххиной ровесник) вообще не психует...нет, ну может пакетик с соком кинуть. но потом сразу подбирает и на место ставит....интересно, это затишье перед бурей или он такой и останется? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нирва-

ООй,ой, какие страсти рссказывайте  У меня мелкий (Кроххиной ровесник) вообще не психует...нет, ну может пакетик с соком кинуть. но потом сразу подбирает и на место ставит....интересно, это затишье перед бурей или он такой и останется? 

Да думаю и воспитание тут имеет место и гены и характер,моя вот тоже гляжу для своего возраста,понятливый человечек,лишнее и чужое без спроса не возьмет,но и себя в обиду не даст,а психонуть может,но здесь тоже надо рассматривать ,почему она психонула.Так начинаешь ей объяснять,она стоит слушает,а потом говорит,что мол она не права ;)
А у нас тут по-соседству живет семья,у них мальчик нашей ровестник,так вот он-"труба полная" :confus: ,как-будто вообще ничего не слышит и не понимает,во дворе ,если выйдет на площадку,его мамаша сядит и сидит,а он детей обижает,а ей наплевать,вот только к нам он теперь не подходит,т.к. знает,что мы и наругать можем и в ответ дать <_<.
А маме его наплевать,мне это вообще убивает,ей говоришь ,что
ее бестолочь детей бьет,а она отвечает-мол наругайте его,так мы и сказали,если не будете за ним следить,лучше вообще не приходите,а то во дворе 10-12 детей,а он тут кароль :ranting:
Так она теперь хоть попу свою подымает изредко ,чтобы ему что-нибудь втемяшить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в группе развивающего центра такой есть...он маленьких бьет, а мама смеется...с ней уже и психолог разговаривала и другие мамы...а она всем грузит, какой у нее ребенок гениальный, не то, что остальные...гениальность видимо в бешенном характере...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИРВА

У нас в группе развивающего центра такой есть...он маленьких бьет, а мама смеется...с ней уже и психолог разговаривала и другие мамы...а она всем грузит, какой у нее ребенок гениальный, не то, что остальные...гениальность видимо в бешенном характере...

Ну значит плохо разговаривали с ней :ranting: или не нашлось той мамы ,которая хорошо бы с ними поговорила <_< ,я не понимаю,если бы кто-то переодически шпынял бы моего ребенка,какой -нибудь типа такого(как вы описали),то думаю ,я бы уже давно бы отыгралась на его маме и пусть она про гениальность своего чада своим домашним бы заливала...
Вот, что я единственное не понимаю,все от него страдают дети(и от его сооответсвенно- мамаши),а никто ничего сделать не могут,значит так всем надо и так всех устраивает :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала я все мнения.
Своего особо нет, мы пока маленькие, но рано или поздно этот вопрос встанет. Себя помню с ясельной группы, но я была полностью на самообслуживании - в смысле туалета, даже других деток водила на горшок и няня говорила - Ну, Эля, моя помощница! :smi1::smi1: . Я вот и думаю логичнее повести ребенка как только он будет сам на горшок ходить - я бы не пережила того, что какие-то няньки переоденут не переоденут моего ребенка. У нас конечно есть бабушки, мечтающие сидеть с дитем, но я все равно за садик (вопрос во сколько лучше). Конечно хотелось бы самой поводить для привыкания ребенка в сад и потом решить, но видимо этого не будет - выйду на работу раньше, сидеть будут бабушки и в сад будут водить бабушки (захотят ли? или упрутся - пущай с нами сидит!)
И вобще - я не представляю, что потом моего пупсика я буду видеть только по вечерам!! :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть смысл ВСЕ темы про дет сады и ясли перенести в один топик??????? А то в каждом раздела есть такая темка....Модераторы??? АУ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отдали Анютку в садик в 1годик и 11 месяцев. Ну первый месяц по утрам когда уходила в группу плакала, но не более 5 минут, так воспитатели говорят. А сейчас садик у нас это как праздник, утром мы поднимаемся и первый вопрос " Мам , а в садик пойдем?". Ей там очень интересно, да и занимаются там с ними хорошо. А праздники как у них замечательно проходят!! Вообщем, я не жалею, что отдала ребенка в садик в таком возрасте, мне кажется если бы отдала позже, были бы проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы отдали Анютку в садик в 1годик и 11 месяцев. Ну первый месяц по утрам когда уходила в группу плакала, но не более 5 минут, так воспитатели говорят. А сейчас садик у нас это как праздник, утром мы поднимаемся и первый вопрос " Мам , а в садик пойдем?". Ей там очень интересно, да и занимаются там с ними хорошо. А праздники как у них замечательно проходят!! Вообщем, я не жалею, что отдала ребенка в садик в таком возрасте, мне кажется если бы отдала позже, были бы проблемы.

Скажите а какой номер у вашего садика:-) Мы тоже живем рядом с сев. чертаново. И хотелось бы узнать отзывы родителей о детских садиках в округе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно если необходимо и выхода нет- работа некому из родных помогать- то Да наверное, но Это Согласна с КАТРУСЕЙ что психика до 3-х лет страдает, хотя естьь и проблемы и после 3-х Может старадать.
Но тут ещё хочу подметить Поо то как с ними обходяться в детских Садах!
Во-первых рассказ и первых рук пождруга была няней( устроилась ради своего ребёнка) ну и Воспитательница- Открыла окна на вдрое Осень- холод- дети полураздетые, так же около туалета открыла- там они голышом на горшках сидят. Ну и нянька-подруга говорит-Ой да что ты делаешь надо закрыть потом проветрим, простудяться дети-А воспитательница ей
- Всё хорошо , так надо- завтра полегче нам будет, вот увидишь.
Ну и естественно половина А точнее деток 7-8 Простыло :o !! не пришло! ИМ ВИДЕТЕ ЛЕГЧЕ!!
И ещё один пример, там конечно через няню знакомых Рассказ. Пришла в детский сад она навестить тоже там вроде как не то приятельницу И одна воспитательница
-хочешь пойдём посмотрим над Максимкой 2-х летним посмеёмся. Пошли в туалет- Этот 2-х летка сидит на горшке, воспитательница ему сигарету даёт поджигает Тот спокойно в рот сидит и курит!
Причём приучили это в детском саду-Семья вполне у мальчика приличная.
Вот и подумать можно -Какими надо быть уродами извергами- так издеваться.
И я сагласна есть у деток-Шаг в развитии от общения со сверстниками, но надо тщательно присматриваться к саду и к воспитателям!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×