Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а у меня папу зовут Леонидом....вроде никто никогда и не сокращал...
так и зовут...ему подходит

 

замечательное имя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой брат хочет назвать своего сына Леонидом-Леонид Анатольевич :rolleyes: мне нравится :rolleyes: редкое и интересное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд Леонид звучит очень красиво, но когда сокращают как Леня...не очень.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, вот и я об этом...
ЛЕОНИД.... очень красиво....
а Лёня...
хотя Лёнчик) пончик) татончик и тд))) уже умиляет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я училась с Леонидом - моден, не сказала бы что скромен, но и не особо разговорчив. Звали всегда Лёня, Лёнька, Леонид. Он против не был и сокращенное имя чем-то вычурным никто не считал, я думаю что нормально звучит. И опять же, если вы на детской площадке представите сына ЛЕО, то его и будут так называть, так же и в саду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня сыночек Леонид. Как только я не сокращаю его имя. Но чаще всего называю Лёсик или Леонидушка. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папа Леонид. Мама зовет его Ленчик, друзья Леха. На самом деле очень добрый и мягкий. Что касается семьи , он очень надежный, любит детей. В детстве , по рассказам бабушки, был спокойным.
Хорошее имя!!! Если вам сразу понравилось, то и не слушали бы родственников. Дать имя ребенку-задача родителей. А родственники должны быть тактичней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю двух Леонидов, правда, оба уже взрослые дядьки. Один мягкий, добрый и душевный дядька, рукастый т и юморной. А вот второй...... :wacko: Жуткая зануда и до безобразия ленивый. Первого жена зовет Леончиком, он такой кругленький - идет ему этоимя. А второго вся деревня зовет Лёхой-неумёхой. Он дуется, мол, я не Лёха, а Лёня. Но с Лёней "неумёха" как-то не сочетается. :smexx:
По-моему, Леонид - очень красивое имя. И мальчишка Лео - здоровски звучит! Не слушайте никого. Как представите ребенка, так его и будут звать. А потом малыш сам привынет и будет одергивать других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб, девчат)))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с маленьким Леней мои дети играли в игровом уголке торгового центра.
В моем и старшем поколении это имя встречается не так широко, но и нередко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня младший брат Леонид. Мы его только Лёня зовем - мне оч нра. только многие его Лёша зовут :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится это имя.У меня так любимого дедушку зовут.И значение красивое "подобный льву".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына своего назвала Леонид. Потрясающее имя. Произнося его каждый день, все больше и больше начала его любить. Хотя изначально назвали сына Лёшей, это имя не пошло, не подходило ему совсем. Теперь я не просто не жалею, а безумно рада именно этому имени. Я использую все виды имени и Лёня, и Лёнчик, и Лео, и Леонид и др. Сыну 7 лет. Проблем с друзьями, в отношении необычного на сегодняшний день имени, нет. И, что особенно радует, он такой один. Ни во дворе, ни в садике, ни в школе ребят с таким именем нет. Помимо этого оно очень красивое, звучное. Не жесткое, не резкое, в тоже время твердое и уверенное. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, вспоминаю всех знакомых Лёнечек. Друга моего так зовут, отличный парень. А из малышей у бывшей начальницы внука так называли - прелестный мальчик, беленький, синеглазенький! И недавно в маршрутке встретила мальчика Лёню. Тоже яркий блондин. Мне кажется, именно такими и должны быть Леониды - яркими, светлыми и обязательно голубоглазыми.
И ещё так моего двоюродного брата зовут, но он от нашего поколения очень далёк по возрасту. Хотя это имя никогда особой популярностью не пользовалось, и зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О я своего сына Леонидусом в последнее время называю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×