Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а у кого нить есть скидка в Боско?? хотя бы 10% Оч хочется себе как появится зимняя колекция прикупить у них пуховик

Боско есть, но какая скидка, не знаю. Была вроде 5%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а у кого нить есть скидка в Боско?? хотя бы 10% Оч хочется себе как появится зимняя колекция прикупить у них пуховик

Если бы я в Москве жила, я бы Вам дала карточку..у меня золотая 20 % скидка. А вы позвоните и узнайте может можно по ФИО сделать скидку..посмотрят по базе. У нас в городе я забывала карточку и мне по фамилии сделали скидку.Если можно по ФИО, то тогда я смогу помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ отличная тема
к вышеперечисленному добавлю:
геокс
несколько ювелирных магазов, из них один достойный реально
карточка в магазин проф. радиоуправляемых игрушек для взрослых (муж помешан на них)
мурская карта в Эгоист
Карло Пазолини
есть отличная скидка в салоны красоты Облака
в рестораны Порто Малтезе

 

вообще актуально скидки в рестики? для ДР например
у меня много, надо порыться будет дома

 

 

 

девушки, если нет ни у кого скидок в карен миллер, давайте на шопинг вместе идти и получим 1 карту общую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ отличная тема
к вышеперечисленному добавлю:
геокс
несколько ювелирных магазов, из них один достойный реально
карточка в магазин проф. радиоуправляемых игрушек для взрослых (муж помешан на них)
мурская карта в Эгоист
Карло Пазолини
есть отличная скидка в салоны красоты Облака
в рестораны Порто Малтезе

 

вообще актуально скидки в рестики? для ДР например
у меня много, надо порыться будет дома

 

 

 

девушки, если нет ни у кого скидок в карен миллер, давайте на шопинг вместе идти и получим 1 карту общую?


а на сколько надо в карен миллер купить?
оч. интересно! я бы пошла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нет ли у кого случайно в магазины одежды "Mango" карточки. Была там вчера влюбилась - в костюм из новой коллекции :super: , до зимних распродаж точно не дотерплю, куплю раньше... :yess::D но говорят у них есть всё-таки 5-10% дисконтные карты... Вдруг кто-то мне поможет? :crank:
Нашла в нете, что есть какая-то такая карточка Argo, действующая в том числе и в "Mango", может она у кого завалялась... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу карточку детского магазина питания и игрушек ТК "Мария", который на Ленинском проспекте. Готова купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ищу карточку детского магазина питания и игрушек ТК "Мария", который на Ленинском проспекте. Готова купить.

А там по-моему макс. скидка 5%. Но там даже с этой скидкой получится не дешево. Или есть еще ВИП карты, но их очень мало и они именные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А там по-моему макс. скидка 5%. Но там даже с этой скидкой получится не дешево. Или есть еще ВИП карты, но их очень мало и они именные.

Ясно. Просто живу очень рядом, и иногда не хочется идти за питанием в другой магазин, тем более в "Марии" всегда все есть. :) С 5% скидкой покупка получается по цене того же "Кораблика". :) А на 15000р. я никогда там не покупала и не куплю, чтобы получить дисконтную карточку. :unsure:

 

Очень хотела купить там комбинезон на выписку, вот и искала скидку, теперь уже не очень актуально. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ищу карточку детского магазина питания и игрушек ТК "Мария", который на Ленинском проспекте. Готова купить.

Я тоже рядом живу, если нужна, могу дать попользоваться. Но я ее вроде покупала :pod-tches: , кажется, за 1000 р. а сейчас другие порядки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже рядом живу, если нужна, могу дать попользоваться.

Спасибо. Буду иметь в виду. :)

 

Но я ее вроде покупала , кажется, за 1000 р. а сейчас другие порядки?

На кассе сказали, дают при покупке на 15 тыс.р. Про покупку карточки ничего не говорили. :unsure:

 

Аленка****, какая у вас скидка?

 

Marfochka***, Аленка****, рада знакомству с соседями. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На кассе сказали, дают при покупке на 15 тыс.р. Про покупку карточки ничего не говорили.

 

Аленка****, какая у вас скидка?


Я пару лет назад покупала, может уже изменили порядок выдачи :pod-tches: На карточке написано: накопительная. Скорее всего 5%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пару лет назад покупала, может уже изменили порядок выдачи На карточке написано: накопительная. Скорее всего 5%

Поняла. Еще раз спасибо. При необходимости с удовольствием воспользуюсь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marfochka***, Аленка****, рада знакомству с соседями. :mascha:

Я тоже рада!!! В принципе и я могу дать карточку 5% . Живу на пересечении Ленинского и Удальцова :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе и я могу дать карточку 5% .

Спасибо! :) Жалко, раньше достаточно было назвать номера, а сейчас требуют наличие карточки. Может, все еще изменится. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monika **,

уже писала но не написала сколько в дугласе 20 процентов если кому надо пишите

 

Крошка*,

у меня Дуглас есть)))) Обращайтесь))

 

 

 

ДЕВОЧКИ, дайте плиз номерочек в личку. Иногда так нужно бывает что-то купить со скидкой!!

 

:yess:
Буду очень признательна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×