Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я бы не хотела в ПДР рожать, он у меня 25 октября, не хочу скорпион

А почему? Они "живенькие" такие ребятки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можете меня тоже пустить

Aika, заходь! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муж уже пдутро говорит, с опаской так: - ты чего? как глаза ниткрою ты лежишь на меня смотришь.

Raisat, страшновато, наверное, спать с тобой! :smexx::smexx::smexx:

 

Сын недавно устроил , достать мне лялю и все тут...

Aika, самое главное, чтоб после роддома наши не завопили:"Засуньте малыша обратно - откуда взяли!" :smexx:

 

А почему? Они "живенькие" такие ребятки

Ksenya*, даже черезчур... :wacko: Мой "живенький" если уж начнет с самого утра мне мозг компостировать, так до вечера с меня не слезет. :rus-rul:
А если серьезно, скорпиончики - оооочень интересные дети. У них на все свой взгляд на вещи. Они настойчивы, упорны, открыты для общения и оооочень ранимы. На вид кажутся непробиваемыми, а на самом деле, у них душа - хрустальная ваза. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :privvv: , я тута, вдруг потеряли :D А то Наташа смски шлет волнительные - рожаешь? гы НЕТ!!! Мне не до этого. Вчера было стихийное бедствие - меняли окна, позавчера было стихийное бедствие - готовили квартиру, все убирали, сдвигали, накрывали :wacko: Сегодня - законный выходной, хотя убирать и убирать теперь. Маша, постоянно думаю про твоих филиппинок постоянно :smexx: У меня и мыслей про роддом что-то нет :unsure: наверное, это плохо, ребенок так не станет вылезать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маленькая фея, у меня почему-то только имена латиницей находятся

Клеопатрочка, добавь, плиз, из моего журнала - когда заходишь, справа сылочка есть - добавить в друзья. Мерси!!!

 

Мне во сне сегодня приснилось, что муж мне говорит - может, пока ты не работаешь, тебе поучиться на химфаке :eek: я не против третьего образования, но химия..... :smexx:

 

А подруге вчера приснилось, что рожу я 20-го :rolleyes: хотя мне бы хотелось девочку-скорпиончика, весов у нас в семье - море, правда, все мальчики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, тебе в поддержку из книги Как я стала мамой Мел Гидройс

 

2 дня перехаживания
...
-Послушай меня, говорит твоя мама. Мы бы хотели, чтобы ты поскорее родился. Тебе понятно? Выход четко обозначен, и ты должен его найти как можно скорее. Пожалуйста, не бери с собой никаких колющих и режущих предметов и воспользуйся предложенным спуском....

 

3 дня перехаживания
- вот смотри. младенец иисус сделал все для того, чтобы родиться вовремя, хотя ему никто не предлагал чистую комнатку, а только конюшню...

 

4 дня перехаживания
-ПОСЛУШАЙ. Мы не сердимся, просто очень расстроены.

 

5 дней перехаживания
-НЕТ, НУ ЭТО ЖЕ ПРОСТО ГЛУПО. Если ты не выйдешь оттуда прямо сейчас, твой папа очень, очень сильно разозлится.

 

6 дней перехаживания
-МЫ КУПИЛИ ТЕБЕ ПОДАРКИ! Они уже упакованы и лежат под елочкой!

 

7 дней перехаживания
-ТАК. ЛАДНО. Никаких подарков. Если ты сию же минуту не выйдешь, мы отдадим их Бернардо.

 

8 дней перехаживания
(хныканье) - Ну пожааааааааааааааааааааааалуйста, выходи...

 

9 дней перехаживания
-ХОРОШО. Мы с твоим папой уходим, правда, Дэн? До свиданья. Когда ты выйдешь, тут никого не будет и ты останешься совсем один. Пока! (Звук закрывающейся двери). Видишь? Мы ушли. Никому ты не нужен!
....
:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нра скорпиончики. Но они все разные, этоя уже заметила. Наследственность играет важную роль. Если лялька в папу пошла, то это вообще жгучая смесь будет. Но зато какая...

 

Маленькая фея, :smexx: очень смешно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксюш, тебе в поддержку из книги Как я стала мамой Мел Гидройс

Забавно :D Бедные родители...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимпи и Викуша!
ПОЗДРАВЛЯЮ! :shamp::happy:
Меня забыли посчитать, я тоже на конец месяца забила. Все мне говорят если 22 положат, больше недели никто там держать небудет( в контракте вообще 3 дня написано). Так ,ч то Ксень непереживай нас еще много и сегодня только середина месяца :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aika, я тоже не хочу скорпиона! :ranting:

 

А мне очень нра скорпиончики. Но они все разные, этоя уже заметила. Наследственность играет важную роль.

у меня из знакомых, только один вменяемый скорпион.
а наследственность у нас не ахти! я б даже сказала п..ц какая. и что характерно, все скорпионы, вызывающие у меня негативную реакцию,родственники Фарида. дети -скорпионы, просто ужас как не управляемые! слова нет не понимают. я их пристукнуть готова бываю, а родители сидят себе как нивчем не бывало. :ranting::ranting::ranting: а еще у Фарида отец скорпион\бык, прмя как Рузька, если вовремя родится. это ваще туши свет. я лучше сразу :rus-rul:
нет девы, не хочу скорпиона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не хотела деву)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raisat, тогда уговаривай Рузьку родиться быстрее. А то до 24 совсем чуть-чуть осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-kleopatra-, можно и меня добавить :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Raisat, тогда уговаривай Рузьку родиться быстрее. А то до 24 совсем чуть-чуть осталось.

 

вот я и думаю, чтоб сделать, чтоб она побыстрее вылезла ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот я и думаю, чтоб сделать, чтоб она побыстрее вылезла wink.gif

Если получится, со мной поделись секретом. Ибо мне ни в тот раз, ни в этот ничего не помогает :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×