Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

zmooly**, Маш, я от роддома в восторге если честно. да лежала на пятом в платных палатах.
люди там волшебные работают, мне есть с чем сравнить (с 27 роддомом), там вот только если не матюгали :tongue:
тут меня все поголовно называли кисонькой и рыбонькой, всё вежливо, никакого раздражения. причём с бесплатными девочкам так же. и очень удобно одной в палате с малышом лежать, плачущие детки не беспокоят. у меня дочка в роддоме вообще не плакала, а в соседних боксах детишки верещали о-го-го как!

 

девчонки, а у меня прикиньте, молока почти нет :cryyy::cryyy: у меня со старшей завались было, пришлось вчера бдб бежать в магаз за смесью.... я так переживаю :( он тоже так расстроился, что даже трусы забыл под штаны одеть :smexx: я по этому поводу ржала как конь :D

 

я заказала молокоотсос Medela Симфония в прокат, вчера он мне с двух грудей надоил грам пять :ranting: ваще не знаю чо делат теперь. ещё чай я начала пить для лактации.
и это всё при то, что в роддоме я чуть лактостаз не схватила когда молоко пришло, я там электрическим молокоотсосом пользовалась всю ночь, а потом перестала практически пить, потому что грудь была как гиря, я испугалась чо не расцежусь! а домой пришла - и всё, молоко пропало....

 

я тоже в восторге от роддома.. мне тоже есть с чем сравнивать..

 

по поводу молока.. может, почаще прикладывать? у меня тут был кризис 3-недель.. молоко ушло.. Мия 3 дня висела на груди.. сейчас, тт, вроде вернулось.. молокотсосом, тоже не получалось сцедить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет подружки
Ксень я в роддоме за тебя переживала :privvv: каждый день спрашивала информатора своего родила или нет
девочки писать и читать некогда
всех поздравляю с пупсами, ну а кто не родил удачных и приятных родов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки писать и читать некогда

это точно, мы даже не создали тему в ровесниках :) так и будем тут тусоваца...уже с детками :soother:

 

девочки, я ваши журналы читаю, тока комментировать не успеваю. ну это же потом наладица? просто сейчас мы привыкаем, куча дел сразу нарисовалась

 

Босяня, я как с тобой поговорила, ты мне в ту ночь приснилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш надеюсь не в кошмарном сне? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксень я в роддоме за тебя переживала hiya.gif каждый день спрашивала информатора своего родила или нет

Да вот видишь, я опять оказалась "долгоиграющей пластинкой" :D

 

это точно, мы даже не создали тему в ровесниках smile.gif так и будем тут тусоваца...уже с детками soother.gif

Как это не создали? Зайчена создала!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я мать-ехидна. вчера Рузька ночью опять решила мне ребра пересчитать, тока я не дала. нажралась валерьянки и легла. :sm-tomat: после чего она как пьяна так иногда лапкой пнет и усе. я просто реально не готова каждую ночь реветь от боли. и ношпа то не поможет, ведь больно от ее битья. еслиб пришлось и сегодня это терпеть, я б сама себе кс нафиг сделалаб. а еще я не пошла в жк на прием. смысла не вижу. сегодня поедем в рд на осмотр. вечером отпишусь, если вернусь :smexx: (опять мечта,но я решила рожать на этой неделе. буду с врачом говорить о возможности)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а я мать-ехидна. вчера Рузька ночью опять решила мне ребра пересчитать, тока я не дала. нажралась валерьянки и легла. :sm-tomat: после чего она как пьяна так иногда лапкой пнет и усе. я просто реально не готова каждую ночь реветь от боли. и ношпа то не поможет, ведь больно от ее битья. еслиб пришлось и сегодня это терпеть, я б сама себе кс нафиг сделалаб. а еще я не пошла в жк на прием. смысла не вижу. сегодня поедем в рд на осмотр. вечером отпишусь, если вернусь :smexx: (опять мечта,но я решила рожать на этой неделе. буду с врачом говорить о возможности)

Ужас, что это она у тебя так дерется :unsure: Мне никогда больно не бывает, как-то деликатно переворачивается, пятки выставляет в бок, иногда поднырнет неудобно, но потом нормально, я поглажу место, и она куда-то вглубь уплывает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужас, что это она у тебя так дерется :unsure:

ага. аж до слез! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raisat, отчаянная ты! Я бы не решилась сдаваться в 38 недель :) А теперь, зная какие мы небольшие родились, понимаю, что не зря Аришка из меня вылезать не спешила, доростала хоть до такого веса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, Taslya родила!!!
Поздравляю с рождением сыночка :happy: Первые роды это конечно жесть, зато первый ребенок - самое большое счастье.

 

Девчонки, всех с возвращением :flowers:

 

Так же хочу присоединиться к стройному хору еще не родивших. Тоже чувствую себя хреново, все болит, ничего не помогает :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так же хочу присоединиться к стройному хору еще не родивших. Тоже чувствую себя хреново, все болит, ничего не помогает :cryyy:

У нас с тобой срок одинаковый :privvv:
Я ношусь, как веник. Не знаю, называется это гнездованием или нет. Сейчас еще позвонили из оконной конторы - завтра привезем окна, а у нас квартира не готова, надо мебель двигать, укрывать все. Договаривались изначально на четверг :ranting: До мужа дозвониться не могу - видно, на операции, а завтра в семь утра он уже на работу уйдет, а сегодня придет в десять, ваще....вчера всю летнюю одежду, обувь, сумки стирала, гладила, убирала, плюс детские вещи, которые недавно передали :crank: разбирала все свои вещи, которые с работы забирала - повыкидывала все нафиг - журналы, материалы, методички, презентации, муж свои медицинские - стока барахла на выброс приготовили - чума. Так что рожать никак нельзя, хотя ничто и не указывает на близость этого события. Сейчас еду на детскую ярмарку, смотреть кроватки, ну и так - обзорно, что там мировая промышленность придумала для детишек и их мамашек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас с тобой срок одинаковый :privvv:
Я ношусь, как веник. Не знаю, называется это гнездованием или нет. Сейчас еще позвонили из оконной конторы - завтра привезем окна, а у нас квартира не готова, надо мебель двигать, укрывать все. Договаривались изначально на четверг :ranting: До мужа дозвониться не могу - видно, на операции, а завтра в семь утра он уже на работу уйдет, а сегодня придет в десять, ваще....вчера всю летнюю одежду, обувь, сумки стирала, гладила, убирала, плюс детские вещи, которые недавно передали :crank: разбирала все свои вещи, которые с работы забирала - повыкидывала все нафиг - журналы, материалы, методички, презентации, муж свои медицинские - стока барахла на выброс приготовили - чума. Так что рожать никак нельзя, хотя ничто и не указывает на близость этого события. Сейчас еду на детскую ярмарку, смотреть кроватки, ну и так - обзорно, что там мировая промышленность придумала для детишек и их мамашек

 


ну ты ваще чума! :D
а я вот сижу жду мужа. поедем в рд на осмотр, но на всякий случай пакет с манатками с собой возьму. вдруг скажут остаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая фея, я про роды напишу у себя журе на днях)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маленькая фея, я про роды напишу у себя журе на днях)

 


а меня в жур пустишь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда-то совсем пропала Ирина Ir4a. А я случайно стерла сообщение с ее телефоном и не сохранила на мобильнике :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×