Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
istok**

Я твердо решила рожать 23-его января!

Рекомендуемые сообщения

Замечательный,позитивный рассказ!Поздравляю!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за такие теплые слова и пожелания :) Вообще мне кажется - любимый муж на долгожданных родах желанного ребенка - это огромное счастье :)))

 

 

Спасибо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением доченьки!!! :mascha:
Очень позитивный рассказ и замечательное имя!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grenochka**, спасибочки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой замечательный рассказ!!! :)
Мне тоже все фамилии и имена знакомы :), два раза там же рожала, второй раз совсем недавно.
Кстати, я не оч. поняла, Казарян вам не оч. понравился? Из рассказа мне показалось, что он как-то мало внимания вам уделил..

 

А акушерка у меня тоже была Света :) Фамилия Павлова. Но там еще одна Света точно есть - Поплавская.
Моя была темненькая среднего возраста такая..дала мне потом визиточку со своими реквизитами, она детский массажик делает, у вас не она была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julcha*, спасибо :)

 

Ни в коем случае, Роберт Манвелович мне уделил достаточно внимания. Да, в день родов я видела его мало - только утром разок и уже ночью во время самих родов и когда он мне делал ручную чистку. Но я же до этого две недели провела в роддоме и он постоянно интересовался моим состоянием, приходил, следил и волновался. Другое дело - остальные врачи. Поскольку мест в паталогии не было и мне пришлось лежать в предродовой - я услышала от других врачей много неприятных усмешек типа "Да что мы тут её держим, что за бред, да это контрактница Казаряна, пусть он с ней и разбирается". Кроме меня в предродовой лежало ещё много девочек, ожидающих перевода в паталогию, и тех, кто позже меня поступил - их раньше переводили в паталогию, только потому, что Роберт Манвелович не дежурил в это время и "Пусть он сам разбирается со своей контрактницей. Вот это было очень неприятно.

 

А врач он замечательный и все было чудесно.

 

Акушерка у меня тоже была Света Павлова. Вот ей я благодарна прямо донельзя, она со мной провела весь день, пока я лежала с гелем. Она терпела мои выходки, когда я с себя датчики срывала и отказывалась с фитбола на кровать перелезать - пыталась поставить мне КТГ на фитболе. Она единственная показала мне, как дышать (за двое суток, проведенных в предродовой, где девочки лежали со схватками, ни одна другая акушерка не показала другим девочкам, как дышать). А Света мне показала и реально этим облегчила мне жизнь на все сто. И она очень себя вела здорово, не давала мне лишней надежды, не говорила "ну вот ещё пол часика и все". Она меня серьезно настраивала на работу и просто чудесно поддерживала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

istok*,

 

А, понятно!
Вообще, вы такая героиня, я, читая ваш рассказ,поняла, как же я легко отделалась оба раза...хотя мне во время родов так не казалось...но у меня не было стимуляции, а кто рожал с окситоцином и без, говорят, что разница просто огромная. Так что теперь вам уже ничего нестрашно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julcha*, это я в подробности ещё не вдавалась :))) очень хотелось, чтоб рассказ был позитивным - все таки у меня теперь есть самое великое чудо на свете :)))

 

А во второй раз уже ничего не страшно будет - теперь я ко всему готова :) Все это фигня, когда потом держишь в руках свое счастье :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с доченькой, :flowers:
отличный рассказ! А имя какое, красивое...Мия..просто класс!
я тоже рожала в 17-ом, потом как-нибудь напишу :yess:
здоровья и счастья)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatasha@, спасибо за поздравления) Будем Ваш рассказ ждать :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивный рассказик!

 

Я тож рожала с мужем и тож никого кроме негоне слышала. Это здорово, когда родной рядом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой эмоциональный рассказ!! :shamp: Молодец, поздравляю с дочкой!! :happy::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anhen, совершенно с вами согласна, это очень здорово :))

 

foxy84*, спасибо :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Update: насчет отзывов о роддоме - не хочу об этом где-то еще писать, пусть все будет тут, в моем отчете о родах.

 

Сейчас прошло четыре месяца. Месяц назад я пошла к своей гине с жалобами на сильнейшие боли при :sexxx-sm: и оказалось, что у меня в двух местах порвана шейка, которая неправильно теперь зарубцевалась и воспалена. В роддоме мне ни слова об этом не сказали, хотя я не раз спрашивала, сильно ли порвалась.

 

Кроме того УЗИ показало, что у меня внутри остались сгустки, которые уже превращаются в соединительные ткани, но делать выскабливание нельзя из-за шейки, нужно, чтобы она заросла. А позже есть вероятность того, что эти сгустки уже прирастут к стенкам и их придется удалять хирургическим путем.

 

И гиня и узистка в шоке от того, как при ручном отделении последа можно было оставить внутри столько мусора.

 

Вот как то так. Муж второй год без секса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный рассказ!
Поздравляю!
Здоровья Вам и малышке!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×