Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
istok**

Я твердо решила рожать 23-его января!

Рекомендуемые сообщения

поздравляю!!!!!!!!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С доченькой! Замечательный рассказ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления с рождением доченьки! :soother:
Рассказ прекрасный, очень литературно и художественно всё так изложено. Я вот удивляюсь - как можно было всё так подробно запомнить в таком состоянии - молодец. :rolleyes:
Мужу 5 баллов! :super: А мамочке - 5 с плюсом! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книжка, на самом деле я помню гораздо больше подробностей, только тогда рассказ бы был слишком длинным и никто не смог бы его до конца дочитать :))) Поэтому пришлось несколько сократить воспоминания :))

 

Спасибо огромное всем за поздравления! Зачитываю мужу те комменты, где про него говорят - он гордится собой ужасно, прям светится))) Когда мы говорим друзьям, что муж присутствовал на родах и что без него бы я реально не справилась - я вижу, с каким восторгом девочки-подружки начинают на него смотреть и как реально ему это нравится, такой зазнайка :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рожденем доченьки!
я тоже 23 января родилась :)
вы с мужем большие молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абалденнныыыыййййй рассказ! Я прям вместе с вами мысленно рожала, так здорово вы все описали.
А имя просто очаровательное, уверена, ваша малышка будет настоящей принцессой! Растите здоровыми и счастливыми :flowers::flowers::flowers:
я тоже рожала с мужем и знаю, насколько это помогает, когда родной человек рядом. особенно, когда наши мужчины решаются остаться на сами роды. мой после всего сказал: я думал будет хуже, не так уж это и страшно :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TATYANUSHKA, спасибо )))

 

Nuchka*, спасибо) прозаик из меня хиленький, но я очень старалась)
Муж сказал, что ему было страшно только когда меня тужить начало и никого не было рядом - я тогда кричала очень не естественно, я даже не подозревала, что можно так кричать - каким-то гортанно-утробным криком. А потом когда мне показали, как потуги продыхивать и я перестала кричать - мужу перестало быть страшно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж сказал, что ему было страшно только когда меня тужить начало и никого не было рядом - я тогда кричала очень не естественно, я даже не подозревала, что можно так кричать - каким-то гортанно-утробным криком
вот вот, у меня похожее было, как тигрица рычала, и все это происходило помимо моей воли, просто как-будто мое тело мне не принадлежало. а муж давал водички глотнуть, держался и не подавал виду, как ему страшно. Храбрецы!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ просто СУПЕР!!! Мне очень понравился!!! :morgalik:
Растите здоровенькими!!!! :soother: :soother: :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это рассказ! СУПЕР!!!!!! вы молодцы!!! Поздравляю! :clap::shamp::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динка-картинка, спасибо) удачных вам родов!) это совсем не страшно, я уже готова за вторым идти)

 

Пуля*, спасибо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я аж прослезилась от рассказа...... здорово!!!! поздравляю Вас!!!

 

istok, а можно в жур? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Feola, лехко :)) мы с вами часто пересекаемся на просторах родима :)
Добро пожаловать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с рождением дочурки!!! желаю Амелии расти здоровой, красивой, умной и счастливой!!! очень красивое имя!!! :mascha:
хороший получился рассказ!!! я прям свои роды сразу вспомнила, много похожего, а я все никак не соберусь свой рассказ написать :aiaiai:
я тоже рожала с мужем, и мы оба рады что решили рожать вместе, без него все было-бы гораздо хуже, у меня почему-то тоже мозги отключились и я могла воспринимать и слушаться только его :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во! забыла написать:
я тоже родила когда захотела, ну т.е. пдр у меня был 14 апереля, а мне очень захотелось родить 7 апреля, потому что 7 хорошее число, потом 6 апреля я решила что точно не рожу потому что предвестников не было вообще, а ночью начались схватки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×