Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста!

 

Во второй половине беременности появились прыщики на плечах, грудной клетке и около уголка рта. Списывала это на гормональное. Думала после родов пройдет...ан нет...не прошло. Решила сдать на стафилококк. А какой анализ нужно сдавать??- соскоб с этих мест или если этот стафилококк присутствует в организме, то он выявиться и в мазке из влагалища, и в молоке или как? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стафилококк обнаружили наряду с молочницей. Врач тогда сказала, что стафилококки бывают частыми спутниками молочницы. Я конечно вначале в шоке была. Думала, что придется лечиться-не перелечиться. А все не так страшно оказалось. Мне выписали ливарол. Десять дней ставила свечи. Что-то там для иммунитета пила, витаминки. И потом анализы уже не показывали этой бяки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас как-то все быстро вылечилось, а мне врач прописывал много разных припаратов и еще в добавок физлечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас как-то все быстро вылечилось, а мне врач прописывал много разных припаратов и еще в добавок физлечение.

И через сколько у вас все прошло? А зачем физио?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×