Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Zoya

Банковские Работники Есть?

Рекомендуемые сообщения

Ксюша и Ко,

А контролерам в профессиональных участниках тоже сюда? Если да, то принимайте:))) Стаж с 2000 года до 2005 (с 2005 воспитываю дочку). Последнее место работы - в групее Райффайзен

я теперь тоже в райффе :friends: , перешла автоматом из импэкса, правда сейчас в декрете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступлю в ваши ряды .......
Стаж работы-страшно сказать-13 лет. И почти все в банках. Различных размеров.
Из крупно-известных-МЕНАТЕП.
Счас в отпуске по уходу,а последнее место работы-Департамент работы с частными лицами небольшого московского банка. Работала в основном с пластиковыми картами. Вот надеюсь с осени выйти.....правда надеюсь и место работы сменить. Т.к. что-то з/плата там по слухам.....не очень.... :???::dumka:
А вообще мне работа в банке оч.нравиЦЦа. Единственный минус (но это лично для меня)-много работы с людьми(клиентами). А я больше люблю с бумажками. Хочу поэтому в бухгалтерию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я тоже в банковской сфере, правда пока в отпуске по уходу за ребенком. Стаж уже 6 лет.
Осенью хочу выйти на работу, но на старом месте только все вспомнить собираюсь, а потом искать работу поближе к дому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, сколько банковских работников на конфе :D Меня занесло в банковскую сферу случайным ветром, искала работу секретаря, вот и нашла. Начала в 2000 году секретарём в маленьком банке, а в 2006 ушла в декрет с должности Управляющего отделением. Вернутся некуда - отделение закрыли. Банк сменил название - был "Визави", стал "Развитие-Столица".

 

Работающие мамочки, есть вакансии? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я банковский работник... в Управлении подбора персонала.
Банк входит в ТОП 15 :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо же, сколько банковских работников на конфе  :D  Меня занесло в банковскую сферу случайным ветром, искала работу секретаря, вот и нашла. Начала в 2000 году секретарём в маленьком банке, а в 2006 ушла в декрет с должности Управляющего отделением. Вернутся некуда - отделение закрыли. Банк сменил название - был "Визави", стал "Развитие-Столица".

 

Работающие мамочки, есть вакансии?  :D

3620249[/snapback]


а резюме готовое есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shafran,
я извиняюсь что так нагло влезаю, просто муж тоже банковский работник, и как раз ищет работу. Можно резюме скинуть? :aiaiai:
и если да то куда :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже работаю в одном из крупных банков :D . Знаю что у нас на конфе есть наши девочки :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийЕжик,

 


да... я тебе в личку кину мыло!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!
У многих читала......была тем-то.........стала тем-то......
Расскажите как продвигались по служебной лестнице.
Может доп. образование получали или еще что? :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийЕжик,
вот щас как раз моя коллега отзванивает ему... спрашивает чего же он всё-таки для себя хочет. Т.к. в резюме очень много разношерстного функционала.

 

Он хочет в СВК.. но по-моему , у него маловато опыта для нашей вакансии.
Ему в резюме надо делать акцент на внутренний контроль... если он туда хочет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shafran,
Да, согласна, резюме кривовато написано, я и сама заметила :aiaiai: а про опыт, да маловато, но он быстро учиться, там где он сейчас его за 3 месяца повысили. возможно собеседование поможет развеять сомнения :aiaiai: Хотя конечно решать Вам и начальнику подразделения. В любом случае спасибо
:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shafran, озадачили. Нет, конечно, у меня готового резюме, я 8 лет назад искала работу последний раз. И сейчас не тороплюсь, но очень тронута вашим предложением.

 


Elle83, везде нужны свои люди. Я училась на месте. Кто-то увольнялся, кого-то увольняли - так и топала по лесенке. Лично моя карьера - набор случайностей. Хотела уволиться (поругалась с начальником) - пристроили в другое отделение с повышением. И т.д. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shafran, озадачили. Нет, конечно, у меня готового резюме, я 8 лет назад искала работу последний раз. И сейчас не тороплюсь, но очень тронута вашим предложением.
Elle83, везде нужны свои люди. Я училась на месте. Кто-то увольнялся, кого-то увольняли - так и топала по лесенке. Лично моя карьера - набор случайностей. Хотела уволиться (поругалась с начальником) - пристроили в другое отделение с повышением. И т.д. :D

3715928[/snapback]


У нас большие проблемы с начальником. Странно, сначала это была замечательная женщина, а потом с ней что-то случилось. Мы думали у нее проблемы дома, но она не успокаивается. Постоянно говорит слово "уволю", а когда начинает ругаться из нее сыплют выражения, которые на работе не допустимы. :pihpihh:
Вот как построить карьеру и показать себя в лучшем качестве с таким руководством?
Уже несколько человек у нас хотят уволиться. :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки -банкиры! помогите будущему банковскому работнику,скоро госэкзамен по банкам. :hellp:
Там есть такой вопрос: особенности работы банка с проблемными кредитами. Где это можно почитать? инет весь перерыла,но чёткого ответа так и не нашла :(:rus-rul: Сама я,примерно представляю...есть отдел по работе с проблемными кредитами..проводят мониторинг....
может есть какие-то положения,инструкции???
dilyarochka1@yandex.ru Буду очень благодарна!! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×