Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Моргана*

сексуальное влечение после родов?

Рекомендуемые сообщения

Ramazza,
наверно месячные скоро типо при овуляции женщина оживает и стремится к оплодотворению :morgalik:

 

А я так за день ухандакиваюсь с моими малышастиками и другими заботами, что ХОТЕТЬ могу только чтоб меня никто не трогал (особенно муж) и дали поспать, несмотря на большой промежиток после родов и кормить закончила 5месяцев назад... :bop: Даже сама расстраиваюсь чтож я такая фригидная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не соглашусь что от усталости не хочется. Моему уже 7 мес и дите спокойное, ночью спит плохо правда, но я спаслась совместным сном, поэтому в целом высыпаюсь, но мне ну совсем не хочется(((((((( в б. было низя, а просто умирала от желания, орагзмы во сне каждую ночь приходили я просыпалась и сдерживалась, оч боялась недоносить. а потом ваще отрезало, да швы болели долго + как выяснилось они разошлись и я тока ща там вылечило то что болело. Короче я ооооочень надеюсь что с окончанием ГВ это закончится, я раньше оч даже любила и темпераментная была((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я просыпалась и сдерживалась

Может перетерпела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может перетерпела?

не так не бывает ;) это все пролактин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже сама расстраиваюсь чтож я такая фригидная?

А может, всё же попробовать отдыхать побольше? :morgalik: Днём, например, с детками поспать? :rolleyes: У меня тоже какое-то время после родов (около двух месяцев) вообще не было никакого желания :fieee: , сейчас уже намного лучше в этом плане :shuffle: , но инициатива всегда исходит от мужа...если он её не проявляет, то и мне не хочется совсем :parrdon: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня желания не было 2года (мы все это время на ГВ были), потом в связи со второй беременностью ГВ отменила и через 2месяца захотела :sexxx-sm: (муж от меня уже прячется). Но возможно это и с беременностью связано, когда рожу второго, расскажу хочу я или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Не все прочитала, но как я поняла, что не ода такая. Я, как и большинство здесь девушек, не хочет :sexxx-sm:. По этому поводу у нас скандалы с мужем и еще мне жалко его. Что делать?? Переступаете вы через нежелание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По этому поводу у нас скандалы с мужем и еще мне жалко его. Что делать?? Переступаете вы через нежелание?

Когда мне не хотелось, а мужа было реально жалко, я занималась с ним оральным сексом. И его удовлетворяла и недовольства с его стороны меньше стало. Меня очень выручало, может и вам попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание осталось,но все как то нет времени,только ребенка спать положу, раслабуха, хочеться почитать,телек посмотреть и просто отдохнуть что бы не кто не трогал,а муж сразу же приставать начинает,а мне не до него,обижается конечно.Спим сейчас отдельно,я с ребенком,а он в другой комнате,надеюсь мужчина крепкий вытерпит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 1 родов захотелось, когда муж приехал- в 6 мес ребенка, хотелось и на ГВ, которое было до 1.3 лет детки, потом вторая беременность- тоже хотелось, родила, сейчас не особо хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переступаете вы через нежелание?

Переступала, может это и не правильно <_< ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переступала, может это и не правильно ....

И я переступала!!! Но думаю что мудрой женщине иногда так поступать можно и нужно!! B)
Я кормила дочку до 1,7.И все это время секаса ну совсем не хотелось! Не кормлю уже недли 2. Чувствую что ОЖИВАЮЮЮЮ!!!!! :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что делать?? Переступаете вы через нежелание?

частенько, но ка правило дожидаюсь своего желания, мое желание появляется в среднем раз в неделю, надеюсь дальше чаще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОсле первых родов ре была на ИВ. желание вернулось почти сразу, когда там уже все зажило после эпизио (2 мес примерно). Сейчас тоже эпизио, но 4 мес уже и до сих пор больно + желания практически нет. За последние 6 мес :sexxx-sm: у нас был на пальцах рук поститать получиться, после родов 3 раза. Муж сейчас спит отдельно, я с ре на ГВ, высыпаюсь в принципе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала я думала, что все, уже никогда не захочется, но практически сразу, как вернулась домой, все стало по-прежнему. В том же темпе, в тех же ритмах. Ни усталость (каковой практически нет), ни что-то другое не мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×