Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Моргана*

сексуальное влечение после родов?

Рекомендуемые сообщения

Тянуть-то тянет, только время на это найти еще надо)) к ночи уже все вымотанные, так что не того бывало..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так же. хочется днем, а днем все заняты. А ночью, как ляжешь, так и спать. Вот сегодня посчастливилось уловить для себя пару часов. И то мама пришла невпопад домой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошло уже 1,5 года после родов. ребенка переложили в ее кроватку и стало намного лучше. конкретно мне мешало свободное ГВ и деть под боком. не могла расслабится. а сейчас и расслабиться можно и желание почти тоже как до родов, меньше все равно, т.к. раньше только для себя жили, а щас куча дел и к концу вечера уже выматываюсь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов увеличилось желание и не так больно стало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки как у вас с желанием сексуальным, а? У менЯ чей то вообще никак...вчера проводила эксперимент поставили с мужем кино интересное smileysex.gif , никак вообще!!!!!!!!!!!!!! Смотрела как блин документальный фильм....
у кого нибудь такое было?
и самое главное когда и как прошло!!!1
Меня это оч пугает до беременностия я девушка темпираментная была, чуть ли ни каждый день smileysex.gif а сейчас сходу могу 33 причины назвать почему сегодня нельзя wacko.gif

тоже самое сейчас.один в один.Тоже стало интересно когда это пройдет <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще по нулям, никакой тяги :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, правда, КС, но желание никуда и не пропадало, не смотря на выделения и 13 часов схваток, шов на животике) Правда, желание есть,а возможности пока нема))) Так что терплю и жду второго медового месяца)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что до Б. я хотела больше. но мужу ни раньше ни сейчас стараюсь не отказывать. так что в целом нормально. не вот прям криминальные изменения...это спустя почти 2 года после родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тож тяжко сейчас с этим :unsure:
Думаю как придут месячные и закончу кормить грудью все нормализуется.
Гормоны...Пролактин вроде подавляет эти желания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще совсем туго с :sexxx-sm: ....
желания нет - полбеды... сначала было через силу...а теперь у меня слезы из глаз катятся... муж ко мне..а я ужо реву. И ведь объяснить ему не могу что со мной. Чувствую себя перед ним виноватой(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, желание к мужу сидит у меня в каком-то другом месте и беременность, роды, ГВ никак на влечение не повлияли. Но после родов честно выдержала рекомендованные врачем 2 месяца, дабы все зажило.

 

Ну а сексуальное удовольствие непередаваемой яркости было на последних сроках беременности. ах, гормоны :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама по себе активная,но замечаю, когда беременная не очень тянит на секс.Боюсь,чтоб потом все восстановилась после родов,появилась страсть и желание((.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки как у вас с желанием сексуальным, а? У менЯ чей то вообще никак...вчера проводила эксперимент поставили с мужем кино интересное smileysex.gif , никак вообще!!!!!!!!!!!!!! Смотрела как блин документальный фильм....
у кого нибудь такое было?
и самое главное когда и как прошло!!!1
Меня это оч пугает до беременностия я девушка темпираментная была, чуть ли ни каждый день smileysex.gif а сейчас сходу могу 33 причины назвать почему сегодня нельзя wacko.gif

Один в один после вторых родов.
Дочке 1г1мес,а у меня только только стало что-то приходить. Но все равно того что было до беременности еще не вернулось. Я не знаю куда подевался мой темперамент. Все валю на усталость,ну и пока кормлю грудью,так что свалю еще на гормоны. Надеюсь как закончу кормить все наладится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже самое сейчас.один в один.Тоже стало интересно когда это пройдет

Оооо увидела свою запись почти годовой давности....мдааа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго восстанавливалась, оч спать хотелось постоянно... года через два наверное боле менее наладилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×