Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Моргана*

сексуальное влечение после родов?

Рекомендуемые сообщения

Влечение? Сексуальное :confus: ? А что это? :D Желание только одно-спать!!!!! Я и во сне хочу спать!!!! Муж робко намекает на секс, да сам так уханькается за день, что оба трупами падаем к ночи)))) Я мультик про Шрека вспоминаю в эти моменты :D а утром опять друг другу обещаем, что может быть сегодня...
Вот лично мне и вправду 33 причины найти чтобы не было ничего :mascha: В постели-то ведь работать надо...
Тут муж голову мне на грудь положил, вот смотрю я на него и думаю: "Какая же башка у него большая! прям уродская!" Привыкла, что там детячье место-то))))))))) А в говорите "Влечение"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот та же фигня :cryyy: . До родов было все замечательно, а потом прям как отрезало. Бывают конечно периоды хотения, но в основном вобще не надо :( . Что делать не знаю. Муж очень изменился, стал раздражительным. Боюсь, что рушиться семья, но поделать ничего не могу. Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что иногда надо перебороть себя и "захотеть" а то так всех мужей перетеряем)))
а вообще мне кажется это просто усталость и все... у меня такое закончилось, когда Андрюше месяцев 8 было. Вот не хочется, и все! Надо искать возможность отвлечся, может даже на несколько часов...
Но я думаю что это со временем пройдет и все ЖЕЛАНИЕ восстановится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пропадает после родов на какое-то время.
но надо через нехочу, если у мужа не пропадает.
считаю так. ну типа на то мы и семья-))) :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что иногда надо перебороть себя и "захотеть" а то так всех мужей перетеряем)))
а вообще мне кажется это просто усталость и все... у меня такое закончилось, когда Андрюше месяцев 8 было. Вот не хочется, и все! Надо искать возможность отвлечся, может даже на несколько часов...
Но я думаю что это со временем пройдет и все ЖЕЛАНИЕ восстановится

 

согласно со всем! надо перебороть и все восстановится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки как у вас с желанием сексуальным, а? У менЯ чей то вообще никак...вчера проводила эксперимент поставили с мужем кино интересное :sexxx-sm: , никак вообще!!!!!!!!!!!!!! Смотрела как блин документальный фильм....
у кого нибудь такое было?
и самое главное когда и как прошло!!!1
Меня это оч пугает до беременностия я девушка темпираментная была, чуть ли ни каждый день :sexxx-sm: а сейчас сходу могу 33 причины назвать почему сегодня нельзя :wacko:

У меня то же самое.Секса ну совсем не хочется.Сразу после родов влечение было,где-то с месяц,а потом пропало.Сейчас доче 9 месяцев.Надеюсь,со временем все нормализуетя.Муж,конечно, не доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влечение? Сексуальное ? А что это? Желание только одно-спать!!!!! Я и во сне хочу спать!!!! Муж робко намекает на секс, да сам так уханькается за день, что оба трупами падаем к ночи))))

и у меня так же....
меня это очень беспокоит, т.к. не хочу затягивать с планирование второго ребенка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а мне наоборот еще больше нравилось, когда кормила...

 

Мы с мужем оба извращенцы, облизываем нашу Королеву вдоль и впоперек всю и в попку целуем.
А секса мне хотелось сразу и очень сильно... Просто я через секс избавляюсь от стресса...

 

Мне вот тоже после родов очень хотелось, всё никак не могла дождаться, когда можно будет! Первый раз попробовали через 3 недели, было больно, но уже на третий раз всё стало хорошо! :sexxx-sm: . Решила, что вот оно - счастье! К 6 неделям стало еще лучше: желание стало возникать во время кормления, грудь стала более эрогенно чувствительной, да и я сама тоже! Хотелось всё время, так что мне даже не хватало!
Но вот как-то незаметно влечение моё стало утихать. После 3х мес. я заметила, что больше не возбуждаюсь во время кормления и сейчас в общем-то не возбуждаюсь никак... :cryyy: Удовольствие получаю только от облизывания нашей малышки!
Сейчас дочурке 3 мес. и 3 недели и уже пару недель как нет влечения. :(
Практически все 9 месяцев не получала удовольствия от секса, была вне себя от счастья после родов! И вот тебе на - опять чувствую себя фригидной...

 

Может кто-нибудь знает, что можно с этим сделать?.. :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня после родов стало от месячных настроение зависеть. перед ними ничего не хочу, дней за 10 до них полностью пропадает желание, вплоть до того, что мужа видеть не могу, а во время и после них... мамочки как хочется, и удовольствие от секса в разы бОльшее, чем было до беременности. хотя секс я ну очень люблю :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prima_Vera,
чем больше занимаешься, тем больше хочется :) так что вперед, скоро все наладится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намного реже. Желание и возможности не совпадают. К вечеру сил вообще не остается :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никачу вообще...заставляю себя...и мужа :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никачу вообще...заставляю себя...и мужа

:smexx: :smexx: :smexx: аналогично!!! ;) к вечеру так оба ухандохиваемся, что ложимся и как сурки дрыхнем :P и теоритически хочется, но как подумаю, что что то там еще делать надо.....ух.....вот если бы муж все сам сделал, то еще ничего...но он по видимому думает так же :smexx: Так и живем, по братски ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До беременности и родов всё отлично было,даже по несколько раз в день могли :aiaiai: а после родов как отрезало,сама себя не узнаю!дочке уже год и 7,спит в отдельной комнате,но хотение всё равно не вернулось какое было раньше!я очень похудела после родов,а после кормления у меня пропала грудь!раньше 3 размер был,а теперь 0 :cryyy: может это просто психологически как то давит на меня... но когда муж начинает ласкать бывает аж бесит как то!!100 причин найду чтоб он перестал!сексом мы занимаемся конечно,редко но бывает!боюсь потерять его очень!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lool.gif lool.gif lool.gif аналогично!!! wink.gif к вечеру так оба ухандохиваемся, что ложимся и как сурки дрыхнем tongue.gif и теоритически хочется, но как подумаю, что что то там еще делать надо.....ух.....вот если бы муж все сам сделал, то еще ничего...но он по видимому думает так же lool.gif Так и живем, по братски

:super: :super: :super: здорово сказано! прям про нас.. только вот обидно блин. хочется иногда чтоб радостный фейерверк чувств, тянуло друг к другу, как и прежде... а сейчас заранее договариваемся, планируем, когда сможем, пытаемся детей пораньше уложить, а как улолжим уже прям что то не то... хочется былой спонтанности. но с детьми не расшалишься :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×