Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мурена*

остатки Аль*пекс ВЕСНА

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за комбезик, наша бабушка в восторге А ЭТО ВАЖНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ :P
Первый раз ей что то понравилось!
СПАСИБО!!!! :mascha:

очень рада ЧТО ВСЕМ ПОНРАВИЛОСЬ! ХОРОШО ЧТО ПРИЕХАЛИ И ПОМЕРИЛИ! ПУСТЬ СЫНОЧЕК С УДОВОЛЬСТВИЕМ НОСИТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля здравствуйте, можно Вас попросить сделать замеры Артикул КПК-499 СИНЕ-ГОЛУБОЙ 98 размер 2440 руб и 104 размер 2740 руб
Замеры у куртки : - от горловины до менжета;
- длинну по спине;
- обхват по груди ;
Замеры в п/комб. - длина по внутреннему шву и длинну от талии и до низа.
Подруга точно хочет взять, только вот надо с размером определиться :crank: , пока придержите эти два размерчика :mascha:

 

Забыла спросить, штаны в комплекте на флисе или синдепоне?


ВООБЩЕМ ДЕЛАЮ ЗАМЕРЫ 104 Р-Р
длинну по спине 45 СМ
обхват по груди 41 СМ

 

от горловины до менжета ЭТО НЕ ПОНЯЛА КАК МЕРИТЬ
длина по внутреннему шву 43 СМ
А ГДЕ Я УВИЖУ ТАЛИЮ В ПОЛУКОМБЕЗЕ С ГРУДКОЙ??? КАК Я ПРИКИНУЛА ГДЕ ТО 63 СМ. НО ЭТО ВСЕ БЕЗ ПОДВОРОТОВ Я МЕРИЛА В ПОЛНУЮ ДЛИНУ
КОМБЕЗ С ОДНОЙСЛОЙНЫМ УТЕПЛИТЕЛЕМ ХОЛОФАЙБЕР У ШТАНОВ ПОДКЛАДКА ФЛИС У КУРТКИ ХЛОПОК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, скажите , а куда пропал КПК-499 СИНЕ-ГОЛУБОЙ 98 из пристроя, :( мы хотели его взять !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, скажите , а куда пропал КПК-499 СИНЕ-ГОЛУБОЙ 98 из пристроя, :( мы хотели его взять !

Сорри :mascha: , увидела Ваш ответ .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри :mascha: , увидела Ваш ответ .

берите 104 там же очень удобно подвернуть все и мешаться не будет, он же легкий очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
берите 104 там же очень удобно подвернуть все и мешаться не будет, он же легкий очень

 

Я знаю, ;) , этот комплект хочет взять моя подруга своему сыну, а у него рост где-то 89-90 см. , боимся что сильно велик будет :crank: . Будем думать :crank: , Оля ели можно отложит его до выходных :mascha: ( я дам померить им штаны от своего кпк 499, :rolleyes: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю, ;) , этот комплект хочет взять моя подруга своему сыну, а у него рост где-то 89-90 см. , боимся что сильно велик будет :crank: . Будем думать :crank: , Оля ели можно отложит его до выходных :mascha: ( я дам померить им штаны от своего кпк 499, :rolleyes: )

оки! я вам его откладываю :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артикул ПК-106
Полукомбинезон поясные на тонком утеплителе

 

серые
92 размер 880 руб

 

Здравствуйте!
Можно эти нам?
Там поясок регулируется, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артикул ПК-106
Полукомбинезон поясные на тонком утеплителе

 

серые
92 размер 880 руб

 

Здравствуйте!
Можно эти нам?
Там поясок регулируется, да?


ПОЯСОК РЕГУЛИРУЕТСЯ, ЕСТЬ В НАЛИЧИИ, ОТКЛАДЫВАТЬ ИХ ВАМ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(Е-Majesty @ 12.2.2009, 1:07)
Я знаю, , этот комплект хочет взять моя подруга своему сыну, а у него рост где-то 89-90 см. , боимся что сильно велик будет . Будем думать , Оля ели можно отложит его до выходных ( я дам померить им штаны от своего кпк 499, )

 

оки! я вам его откладываю

 

Оля, привет! Придержи пожалуйста еще завтра комплект 499 рост 104, должны были встретиться с подругой на выходных, но у них сломалась машина и они застряли на даче, но в понедельник вечером мы встречаемся, померием наши штаны 104 р-ра от 500 комплекта и тогда она точно определится, подходит им этот р-р или нет . Спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, здравствуйте! А КПК-499 сине-голубой комплектик на 104 рост еще есть в наличии? Если есть - я бы взяла :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, привет! Придержи пожалуйста еще завтра комплект 499 рост 104, должны были встретиться с подругой на выходных, но у них сломалась машина и они застряли на даче, но в понедельник вечером мы встречаемся, померием наши штаны 104 р-ра от 500 комплекта и тогда она точно определится, подходит им этот р-р или нет . Спасибо :mascha:

жДУ ВАС ДО ЗАВТРА ВЕЧЕРА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жДУ ВАС ДО ЗАВТРА ВЕЧЕРА

 

Берем 100% . :super: Подробности в нипишу в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-Majesty, расскажите пожалуйста, как на мальчика сел комплект 104 размера? а то может мне на 110 записатся пока не поздно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Е-Majesty, расскажите пожалуйста, как на мальчика сел комплект 104 размера? а то может мне на 110 записатся пока не поздно...

 

Мерили только штаны, отвороты сделали по max-му. Конечно великоваты :D , но носить можно.
А у вашего малыша какой рост? Если 97-98, то можно и 110 взять :crank: , посмотрите хвасты, там мальчик рост 99, так на нем и куртка и штаны 110, и отвороты не max-ные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×