Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девушки подскажите пожалуйста!!!

 

Мы с моим МЧ собираемся пожениться в конце апреля, но меня беспокоит один вопрос!
На сколько большой живот на 5-6 месяце беременности? :parrdon: Может не стоит на таком сроке устраивать свадьбу, а просто расписаться и отметить в узком кругу? :flowers:
Насколько это опасно для ребёночка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Поздравляю с интересным положением!!!
А сколько недель у тебя будет на момент свадьбы,просто у меня сейчас 23-я неделька и как-то мне слегка тяжеловато на работе,хотя я весь день сижу в удобном кресле с откидной спинкой.Но буквально 2-3 недели назад было все нормально,просто за это время живот значительно подрос и уже никак не скрыть.При этом,вспоминая свою свадьбу,сейчас я бы просто сошла с ума,потому как очень устала не будучи беременной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка Sweet, в 6 мес будет заметно..... :beremki: Лучше успеть до 20 недель....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да согласна, что до 20 недельки можно. ... Потом тоже конечно, но будет уже заметно. Можешь посмотреть у меня в журе, там последняя фотка ровно в 24 недельки. Это 6-ой месяц :D:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и в 5 недель на свадьбе так устала!!! То душно, то побеги в туалет! Не потанцевать ну просто карау:) А в 6 месяцев еще и животик тяжеленький и спина быстро устает :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, тяжеловато будет в это время :)
Лучше раньше, или действительно только расписаться и узким семейным кругом :)

 

С беремчатостью!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам всем большое! :D

 

Посмотрела фотки на 20-24 неделе и решила поговорить с мужем.
Мы все же решили поторопиться и пожениться в марте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот начал расти только к 8мес, до 7 его не видно было вообще, только сама чуть окрулилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 17 недели живот был плоский с легким еле заметным округлением внизу (ну плотно поела как будто, нормуль :P ), а потом внезапно кааак попёр арбузиться. Но в свободном свитере не было видно недели до 24.
Полюбас, платье в викторианском стиле - отрез под грудью - решит все проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех всё поразному, у нас свадьба была 24 января этого года, 26я неделя была
i-16.jpgi-18.jpg
Животик был очень маленьким, на фото я ещё назад прогнулась, многие даже не верили, что уже 7ой месяц!!! Главное - ваше с женихом настроение!!! Нам было весело и прекрасно!!! Устала, конечно, но не смертельно и уже к моменту, когда гости начали расходиться!!!! Счастья вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если беременность без проблемная, то расписаться думаю стоит! Подруга моя свадьбу играла на 6ом месяце. Купила красивое подходящее платье, и чувствовала себя превосходно! Пузик умилял :D И я на ее свадьбе такая же гуляла, причем это была 2ая свадьба подряд (за день до нее друзья расписывались), а была я тоже на 6м с половиной месяце :D Правда устала очень, пришлось уехать пораньше...Это с той свадьбы, что на 2ой день была. А первый отгуляла просто суперски!
Короч, все ок !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех по разному растет
у меня до 20 недели почти не было видно, а потом в рост пошел

 

и потом многое от фасона платяь будет зависеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У всех всё поразному, у нас свадьба была 24 января этого года, 26я неделя была
i-16.jpgi-18.jpg
Животик был очень маленьким, на фото я ещё назад прогнулась, многие даже не верили, что уже 7ой месяц!!! Главное - ваше с женихом настроение!!! Нам было весело и прекрасно!!! Устала, конечно, но не смертельно и уже к моменту, когда гости начали расходиться!!!! Счастья вам!

платье какое у вас стильное!!! очень вам подошло!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка Sweet,
Поздравляю!!!У меня в 5-6 месяцев был уже очень большой животк, а в 6 уже все думали, что я скоро рожу... Но это потому, что я сама очень стройная и живот сильно выделялся, весь впереди меня был :)
Для малыша праздник не вреден, если ты чувствуешь себя хорошо и ничего не беспокоит, да, возможно танцевать до упаду под грохот музыки не выйдет, но погулять точно удастся.. Хотя если некомфортно, то лучше пришгласить только близких... Обожаю невес с животиками, так трогательно и красиво!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня через неделю или раньше форма животы сменилась, мужу стало видно
месяца в 4ре уже попер живот
щас между 5 и 6 уже торчит "мама не балуй"
но у всех по-разному ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×