Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дельфинка***

Ау, мамы-погодок! Присоединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

:) а мой наоборот с большим кайфон дома тусует.
но четвертого ПОКА не хочется.Наконец таки мелочь доросла до того возраста,когда они вместе играют уже.и чего то от одной мысли вернуться в вечные памперсы,кормление вернуть дрожь по телу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, а в каком примерно возрасте ваши погодки "сравнялись", когда им стало интересно друг с другом и они начали как-то взаимодействовать?

Когда старшему было около 6, а младшему - около 4... вот тогда у них уже начались полноценные игры, а не сплошная драка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но четвертого ПОКА не хочется.Наконец таки мелочь доросла до того возраста,когда они вместе играют уже.и чего то от одной мысли вернуться в вечные памперсы,кормление вернуть дрожь по телу))

Точно! Мои мысли))))) А мне все вокруг предлагают идти за четвертым. Но мне хватит. Я всегда говорила, что у меня будет трое-они у меня есть, больше не хочу))))

 

Но восхищаюсь девочками, пошедшими дальше! Это действительно героизм!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на третьего решились с целью родить дочку, т.к мальчики есть уже :) Ну если даже будет третий мальчик, то это будет все равно мой последний раз :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дочка и сын. Третьего пока не планируем. И так постоянно в доме шум и гвалт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы хотим третью девку )))) ну как бог даст... первая у меня Иван Иваных, вторая - Алеша.... ща хочу не парня, а дочу. вдруг парень выстрелит. боюся. я с писунами этими не знаю даже как подойти-то кним :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы хотим третью девку )))) ну как бог даст... первая у меня Иван Иваных, вторая - Алеша.... ща хочу не парня, а дочу. вдруг парень выстрелит. боюся. я с писунами этими не знаю даже как подойти-то кним :unsure:

:smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
У нас разница 2 года, без 3-х дней. Хочется третьего, но годика через четыре.... А там как Бог даст.
У нас ЖУТЧАЙШАЯ ревность... Я тихо схожу с ума. Старшая все крушит, ломает, истирит по полной... Сколько бы я ей не уделяла времени, все равно висит на руках днем и ночью. Не могу никого в гости позвать и в гости поехать. Делает все чтобы мое внимание было только на нее
Так что о третьем :soother: пока не думается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вдруг парень выстрелит. боюся. я с писунами этими не знаю даже как подойти-то кним

:smexx: Я когда сына родила, все порывалась его дочей назвать и подмыть как девочку :smexx::smexx: Один раз даже испугалась-забывшись, что у него там между ног выросло :smexx::smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старшая все крушит, ломает, истирит по полной... Сколько бы я ей не уделяла времени, все равно висит на руках днем и ночью. Не могу никого в гости позвать и в гости поехать. Делает все чтобы мое внимание было только на нее
Так что о третьем пока не думается

Пуховка,о, узнаю свою Эн. Маньку она в конец забила.... но ниче. клин клином вышибают, как говорится.может, третий ее на место поставит :D
Один раз даже испугалась-забывшись, что у него там между ног выросло

Оксанка***,во-во :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои уже подросшие погодки))) Сыну в марте 4 стукнет, доче 2,5. Расскажу как у нас:
первый год была лафа, сын сразу был самостоятельный, а с рождением сестреньки ещё повзрослел (сейчас сравниваю дочу в том возрасте, так сынуля на голову выше), вот с года до двух младшей - было самое сложное, они стали активно взаимодействовать и всё делить, отсюда ссоры и драки, а с двух младшей практически наступила между ними идилия, хоть они и разные ( а может и к счастью - доче куклы, сыну - поезда, конструкторы), но они очень часто играют вместе, особенно в ролевые так заигрываются и ссорится кто мама, кто папа нет причин, итак всё ясно :D у меня даже сейчас "проблема" такая - не могу мотивировать своих деток на что-то, им всё до лампочки, им вдвоём итак хорошо :allllkg:
Но вот третьего я пока с содроганием представляю, потому как наконец мы вылезли из этого памперсного этапа, детки пошли в сад и теперь можно заняться собой и карьерой, хотя очень хочется ещё одну такую сладкую парочку лет через 10 или чуть раньше :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивная**, поздравляю с сюрпризом!!!

 

трое погодок - это сильно! очень за вас рада!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позитивная**, поздравляю с сюрпризом!!!

 

трое погодок - это сильно! очень за вас рада!


спасибо большое, правда я заболела сейчас, и так боязно стало :(
А вы хотите еще двойню :D классно :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пуховка,о, узнаю свою Эн. Маньку она в конец забила.... но ниче. клин клином вышибают, как говорится.может, третий ее на место поставит :D

Пока о третьем у меня даже сил нет думать, ни моральных, ни физических :rus-rul: . Хотя очень бы хотелось еще двух мальчиков погодок :bop:
А там как Бог даст!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет - забрела сюда - а мои, оказывается, тоже погодками считаются?

 

У нас начался интересный период - младшая поползла, теперь ей надо все игрухи старшего. Погремушки и грызунки ее, конечно, не интересуют ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×