Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дельфинка***

Ау, мамы-погодок! Присоединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

а с чего ты это взяла? у меня с первым тоже слабая была - а со вторым без всяких стимуляций все само как по маслу

Боска**, ой, хоть бы и у меня так же все было... но 16 -ого... я хоть за выхи успею приготовить им еды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боска**, ой, хоть бы и у меня так же все было... но 16 -ого... я хоть за выхи успею приготовить им еды

Ну ты даешь! Она роды под кухню подстраивает :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты даешь! Она роды под кухню подстраивает

че делать! Пончик очень требовательная у меня в плане поесть, а у мужа начинается отпуск и надо, чтобы он хорошо питался... а то желающие подкормить не дремлют. :D у меня очень активная соседка :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, если есть время и силы (я имею в виду если пиявки-спиногрызы отсосались и переключились на пап)))), поддержите меня добрым словом.
а то я раскисла совсем.
вот уже 2 дня реву....
слез сами текут
не хочу уезжать в роддом и покидать своего Пончика. :cryyy::cryyy::cryyy:
я с деточкой никогда не расставалась больше, чем на 3 часа!!!!
я не могу без ее запаха, без деловой походки и попки-булочки, :cray: которая убегает постоянно, когда ты хочешь зачехлить ее в трусики. и ее хитрой мордашки! а еще она во сне хочет пить когда, тиха-тихо так шепчет: МАМА, МНЯМ-МНЯМ.:cray: и она знает, что я услышу и залью ей компотик из поильничка, и она не обольется, напьется, перевернется на бочок и даже не проснувшись продолжит спокойно спать...
:cray:
муж ее обожает, она -самый ярый фанат папы, но он так не сможет ее мониторить, чтобы предвидеть все е проблемы и выполнятьвсе просьбы...

 

:cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy:

 

я знаю, что Машеньке пора рождаться и все такое, пришло время и ей уделить внимание...

 

но я не могу даже мыслями переключиться на еще не родившегося ребенка!
это ужасно.....

 

вправьте мне мозг! :hellp:

 

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Кэт! Не переживайте и не волнуйтесь так! Когда обстоятельства складываются так или иначе, то и выход всегда есть и находится, так или иначе. У вас выбора нет, по-любому надо рожать, а значит отлучиться на три-четыре денька. Значит надо сделать всё, чтобы всем было максимально нормально в данной ситуации. Если будете сильно нервничать, то волнение передастся доченьке, а вам это на фига надо? К тому же и второй малышке это тоже не на пользу. Волноваться, по сути, не о чем. Ведь дочка останется с папой (а не с няней, тёткой, соседкой...), они будут весело проводить время и готовиться к вашему возвращению. Она будет чувствовать, что папа любит и заботится о ней не меньше, просто по-другому, и сама будет вести себя по-другому. "Не надо держать детей за лохов!" - говорит мой муж. Девочка должна быть уверена, что в вашем отсутствии нет ничего ужасного. А если вы сами из-за этого плачете, то что она должна думать и делать? К тому же, с чего вы решили, что она прям уж так нуждается в мониторинге постоянном? Смена обстановки пойдет только на пользу развитию её личности. И ещё. Господь никогда не даст испытание больше, чем человек сможет вынести. Так что всё не зря и всё будет отлично.
А вообще, я думаю, у вас просто первый период родов уже пошёл. Так что нервы в сторону, мятный и ромашковый чай и отдых, отдых отдых!!! Надо же до 16 числа протянуть)))
Я вот тоже ревела перед вторыми родами, скучала по своей Буяшечке. Я ж две недели на сохранении проторчала! И чаво, выписали меня, а на следующий день я опять со схватками приехала. Так что спокойствие и только спокойствие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэт Морган, Ну твои переживания говорят только о том, что ты хорошая мамочка :mascha: Эти три дня пролетят очень быстро, и не надо омрачать такой торжественный момент, как рождение малышки - не нужными переживаниями. Все равно ведь придется на три дня уехать. Так что, как говорится, если не можешь изменить ситуацию - отпусти ее, нет смысла себя изводить. Легких родов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markizowa**, Боска**, спасибо, девочки! :cray:
я почти успокоилась.
вчера собрала все сумки...

 

вчера же наконец-то отошла целиком пробка (почти 10 дней отходит).
так что ждемс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэт Морган, ну, как у вас дела? вы еще тут, или в роддоме уже? Удачных вам родов! И поскорее вернуться с лялечкой к своей старшей доче! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэт Морган
Вижу новую линеечку! Поздравляю от всей души! :mascha:
Ну как все прошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!я здесь новенькая, у меня старшему 5,8 средней 2,1 и младшей 7 месяцев. на январь ждем еще одну девочку))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кэт Морган
Вижу новую линеечку! Поздравляю от всей души!
Ну как все прошло?

Боска**, заходи в жур! все сама узнаешь - добавила. :morgalik:

 

девчонки, пока справляюсь. и все благодаря:
1. обилию молока - ттт - Машка может 2-3 часа спать
2. мужу - он на 200% принадлежит Аннушке
3. Пончику (Ане) - приняла "лялю" уже на 3-ий день (первые два упрямо пыталась ее выставить за дверь) :(
4. моей позитивной установке и ... тупику, ну т.е. отсутствию какой-либо помощи со стороны бабушек и проч. :D

 

ТАк что буду перенимать ваш опыт!
пока же в инет не часто удается выйти. знаю, что потом совсем трудно будет. но все же буду стараться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кэт Морган
Вижу новую линеечку! Поздравляю от всей души! :mascha:
Ну как все прошло?

Присоединяюсь к поздравлению! Судя по дате рождения, малышка молодец, дала не только еды наготовить, но и дни рождения всех родственников отметить :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь к поздравлению! Судя по дате рождения, малышка молодец, дала не только еды наготовить, но и дни рождения всех родственников отметить

markizowa**, да она вообще золотая! еще бы не срыгивала и хоть на полку клади - почти всегда спит )))) а вот Анька ревнует со страшной силой. и если днем умело скрывает, то ночью или перед дневным сном - хоть пусть ляля изорется от голода - будет проситься на ручки. так трогательно - она сначала ждет, пока я Машку накормлю - не более 5 минут - вывернув нижнюю губку. но потом плачет. я лялю бросаю, бегу к Пончику, укачиваю на ручках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так трогательно - она сначала ждет, пока я Машку накормлю - не более 5 минут - вывернув нижнюю губку. но потом плачет. я лялю бросаю, бегу к Пончику, укачиваю на ручках...

Ага, и у нас подобное было. Только я их брала обоих к себе на постель, Костю к сисе, Сандру под мышку с другой стороны и одной рукой её покачивала, потом, когда оба засыпали, муж меня из-под них "выковыривал", т.к. сама я вылезти уже не могла! Это полнейшая западня, так что не советую повторять, если вы дома одна и сами спать не собираетесь. Нужен помощник, чтобы разложить спящих чад по местам. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, утрясла я режим. почти месяц на это ушел.
ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!!
прошу ко мне в жур, кто хочет. пишите в личку - пущу.
в с вою очередь, пускайте и меня, опытом делитесь!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×