Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дельфинка***

Ау, мамы-погодок! Присоединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

Привет ВСЕМ :mascha: Мы почти погодки. Разница 2 года и 6 дней. Можно к вам?! :mascha:
Наверное для каждой семьи свои сложные года, для кого первый, для кого второй. Для нас вот первый был сущим кошмаром :crank::dwaft: младшая проблемная очень. А вот сейчас они уже и поиграть вместе могут и развеселить друг дружку :worthy: хотя и потихоньку деруться :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кайф настанет тогда, когда они начнут реально общаться и играть :rolleyes: а не только бесконечно драться... Вот от этого действительно испытываешь КААААЙФ!

+100 :yess: Точно ,иногда смотрювижу как играют вместе и думаю-Вот ура пришло!!... главное что б продолжалось!! :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои вроде и играют уже вместе вовсю. Но драться от этого не перестают. Все машинки делят, лупят друг дружку :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У меня пока сынок и доча с разницей в 1г.7мес. Почему пока? Вот недавно узнала, что беременна (муж уж очень хотел), разница между младшими будет 2г.1мес.:)
Мамуля помогает, хотя я была уверена, что справлюсь сама...Хватило меня на месяц, потом вызвала маму! Д сих пор вспоминаю, как детки одновременно какали, писали, кушать просили и я одновременно кормила грудью дочу и из ложки старшего! А с ночными засыпаниями вообще "песня"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сыну Георгию 3 года, Кристюше 1г.5мес. Вместе пока не играют, борьба за игрушки актуальна. Младшая копирует поведение старшего. А так здорово, двое таких пупсов смешных, а с третьим вообще веселье будет... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему пока? Вот недавно узнала, что беременна (муж уж очень хотел), разница между младшими будет 2г.1мес.smile.gif

Поздравляю!! :flowers::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что-то редко стала сюда заглядывать :rolleyes:
У нас сейчас как-то и проблем никаких нет. Дети выросли, сами кушают, ходят в туалет, играют друг с другом... подраться тоже любят, конечно, но от этого никуда не денешься, мальчишки, все выяняют, кто сильнее, быстрее, лучше и т.п. :voin::voin:
Мои мечты о дочке тают на глазах, чем легче мне становится, тем больше не хочется опять влезать в пеленки-горшки... эх... а кто знает, может и решусь как-нибудь :pod-tches:
С уважением и немного завистью смотрю на мамочек, которые решились на третьего. Мне, в принципе, ничего не мешает - только мозги :D
Всем присоединившимся - добро пожаловать :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боска**, удачи тебе с третьим! мечты сбываются!

 

а мне вот так 4-го хочется, а низзяяяяя (((((((((((((((

 

мои погодки уже просто большие. никаких хлопот. и я с грустью вспоминаю, как они маленькими были - такое необыкновенное трепетное время!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамуля помогает, хотя я была уверена, что справлюсь сама...Хватило меня на месяц, потом вызвала маму! Д сих пор вспоминаю, как детки одновременно какали, писали, кушать просили и я одновременно кормила грудью дочу и из ложки старшего! А с ночными засыпаниями вообще "песня"....

Как же все это знакомо и нам :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас тоже погодки!!! :yahooo: разница ровно 1г 4м. Тимошка 20.03.2008г, а Ромашка 20.07.2009г. Тоже все было... и одного титькой, другого ложкой :D сейчас подросли легче стало в плане еды, с общего стола практически все кушают. Теперь думаю, если пойдут в папу аппетитом, когда вырастут, то точно надо будет варить ведрами :smexx: Все мне говорят: давай третью девочку! А я вот вспомню как они в раз болеют, так что-то пока не хочется, если бы были помошники, я бы не раздумывая)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои мечты о дочке тают на глазах, чем легче мне становится, тем больше не хочется опять влезать в пеленки-горшки...

а мои уже расстаяли ;) вот по той же причине...

 

мечты сбываются!

Лен, это если точно знать, что сбудутся :D А если нет - то нафиг... А я как узнала, что у мужниного брата второй мальчик ожидается, поняла, что в этой семье бракоделов ждать чуда бессмысленно ;):D а уж как свекровь ждала, это был ее последний шанс на внучку :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то я не поняла - мне к вам или нет? у меня погодки только ожидаются - меньше чем через 2 месяца жду доченьку. сыну будет 1 и 5. набрела на этот сайт, читаю потихоньку - настроение поднимается))) думаю, главное первых несколько месяцев пережить, втянуться, а там попроще будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего-то я не поняла - мне к вам или нет

к нам к нам :yess: привет :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего-то я не поняла - мне к вам или нет? у меня погодки только ожидаются - меньше чем через 2 месяца жду доченьку. сыну будет 1 и 5. набрела на этот сайт, читаю потихоньку - настроение поднимается))) думаю, главное первых несколько месяцев пережить, втянуться, а там попроще будет...

Привет! И добро пожаловать ;)
У меня точно такая же разница деток и по месяцам почти похоже - мальчик мартовский старший и девочка августовская младшенькая. Только сынульке уже три и доче не за горами два))) И вот наконец я вспомнила о себе, начала работать немного, какой это кайф :D
Дети уже совсем самостоятельные, доченька начала ходить в сад, сын с сентября уже там. Дома играют вместе, но и дерутся, не без этого B)
А я самая счастливая на свете :morgalik: вот пока думаю как в школу пойдут детки, ещё одну лапочку-дочку запланировать, а может и снова погодок, но вот не уверенна решусь ли я в тот момент на такой шаг. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот пока думаю как в школу пойдут детки, ещё одну лапочку-дочку запланировать, а может и снова погодок, но вот не уверенна решусь ли я в тот момент на такой шаг.

у меня вот желание рожать еще кого-то к школе старшего рассосалось полностью, несмотря на дикое желание иметь дочь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×