Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дельфинка***

Ау, мамы-погодок! Присоединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

погодки все идут и идут!!! :clap:

 

кстати, не забываем голосвать в темке про пол погодок. )))

 

тут
http://www.rodim.club/conference/index.php?s...%EB%FC%F7%E8%EA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свои ряды! У нас разница БЕЗ ОДНОГО ДНЯ ГОД! Матвей 2 января 2009, а Сашенька 1 января 2010! :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения*, ух-ты, ну вообще у вас разница!!! вот так новогодние подарки!!! молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгения*, ух-ты, ну вообще у вас разница!!! вот так новогодние подарки!!! молодцы!

 

Да :) , денек не дотянули, а то день в день были бы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня детки в один день родились))) Александра 16.06.08. а Николай 16.06.09. вот так вот. а странные люди спрашивают меня: вы это специально так? конечно нет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня детки в один день родились))) Александра 16.06.08. а Николай 16.06.09. вот так вот. а странные люди спрашивают меня: вы это специально так? конечно нет)))

 

Вот уж действительно захочешь так - не получится! :):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе!zveroboy Прямо какой-то заколдованный день у вас 16 июня получается :D
Евгения*, у вас тоже круто - практически в один день детки родились. Мальчи и девочка, насколько я поняла по линеечке?
Эх, надо было и нам сразу после родов второго детку делать, может, тоже разнополые бы получились. :rolleyes: Знаю довольно много примеров, когда погодки с минимальной разницей - до полутора лет где-то разнополые. И много примеров однополых деток, когда разница у них больше полутора, или два года уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего себе!zveroboy Прямо какой-то заколдованный день у вас 16 июня получается :D
Евгения*, у вас тоже круто - практически в один день детки родились. Мальчи и девочка, насколько я поняла по линеечке?
Эх, надо было и нам сразу после родов второго детку делать, может, тоже разнополые бы получились. :rolleyes: Знаю довольно много примеров, когда погодки с минимальной разницей - до полутора лет где-то разнополые. И много примеров однополых деток, когда разница у них больше полутора, или два года уже.

 

Да, Дельфинка**, у нас детки разнополые :yahooo: , чему мы ооооооооочень рады! :) Но многие нам говорили: мальчик - другого быть не может! ))) А на 19 неделе на УЗИ спрашивает врач: Ну, что? Как девочку назовете? Я: Какую девочку???? - это я уже так свыклась во вторым сыночком ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас разница год и 5 месяцев, девочка и мальчик! Саньке год и 10, Костику - 5 мес. Очень рада встретить такое количество мам погодок, будем болтать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда заколдованный день. в этот день родился мой дед, и умерла моя бабушка. причем бабуля умерла не дождавшись несколько часов внучку((( вот так в жизни бывает.
у меня на участке все погодки (3 или 4 семей) однополые. я тоже свыклась с тем, что у меня вторая девочка будет. но вот парнишка получился. теперь приходится заново шмотки покупать и обувь. не оденешь же парня в платье и туфельки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам до 36 недели вторую девочку обещали. Мы и имя-то придумали, и всю жизнь на следующие 10 лет распланировли, какую мебель им в спальню купим, когда подрастут, как они будут вместе на бальные танцы ходить, какие они будут лучшие подружки!!! А в РД в приёмнике УЗИстка спрашиват "Ну, кого рожаем, знаем?" Конечно, говорю, дочу! А она посмеялась и показала, что это вовсе и не доча))) Вот такие бывают сюры! И видимо не редко. Заново строить планы на 10 лет не стали))) Пусть будет как Бог даст!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих разница 1 год и 9,5 месяцев. Все говорили, что нам полегчает когда младшей исполнится 3 года, а то и 5 лет :confus:
Но слава Богу уже с 8 месяцем дочкиных с детьми забот стало меньше! А как решилась проблема с прогулками так я вообще счастлива как слон!
Даже стали мысли проскальзывать, а не родить ли еще погодок лет через 8 :)))(но это не серьезно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markizowa**, я была бы просто счастлива, если бы мальчик превратился в девочку. я с третьим до последнего не верила, хотя сама писюн видела на узи. но пока на операции не сказали - не верила))

 

вот думаю - нам еще бы одну девочку надо. для полного комплекта))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот думаю - нам еще бы одну девочку надо. для полного комплекта))

Ага - ага :parrdon: Мы тоже девочку для полного комплекта хотели :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня детки в один день родились))) Александра 16.06.08. а Николай 16.06.09. вот так вот. а странные люди спрашивают меня: вы это специально так? конечно нет)))

почему Кесарево например! у меня подруга родила так,правда не погодки, а в один день В её же день рождение ей кесарево сделали, сын у неё ( правда она говорит что схватки вроде как будто шли у неё рано утром), и кесарево у неё было плановым - у неё по здоровью только кесарево светит .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×