Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дельфинка***

Ау, мамы-погодок! Присоединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

MilaMLV***, ого, трое погодок! И разница в год! Представляю, как вам тяжело было! Зато сейчас, наверное, супер - все вместе делают, да? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кресла еще не купили. Выбираем, чтобы подошло. Старшему, думаю, уже бустер будем брать, а вот младшему, наверное, уже III группы - то, которое от 15 кг надо?

У нас 9-25 кг, ремнем крепится. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ну и мы к вам!!! :flowers: У моих разница 1,7. Старший школьник, средний в сду, мелкий пока дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы к вам - у младших разница 1,5 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы почти к вам :yess: , младшая еще пузожительница :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я снова тут :D
две пары погодков одного полу-мужеского :D
у старших разница год и десять у младших год и семь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфинка**,
у меня Миша сидит в машине на кресле Кидди от 15кг которое само не крепится а просто ставиться на сидение а ребенок уже пристегивается штатным ремнем-вот думаю вам такое и надо оно на долго идет это кресло это вторая группа вроде уже.Павлик в 1 группе9-18кг. Макси-кози,кресло само крепится к сиденью штатным ремнем а ребенок уже ремнями что на кресле пристегивается Никита еще на бустере ездит,вообще бустер я планирую для Миши не раньше 5 лет.в общем пока в кресле помещается-в нем и будет ездить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том, что ремней на заднем сиденье на машине нет. Не предусмотрено, а мы сразу не сообразили, когда машину покупали cranky2.gif

так вы поставьте ремни в машину-это ведь можно сделать.а иначе как крепить сиденья то?вот даже бустер возьмешь и как ты будешь пристегивать ребенка?а просто так сажать на бустер и не пристегивать-смысла нет от 15кг кресло это вторая группа а третья это как раз бустер и есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться радостью мои начали играть вместе! Как я счастлива :clap: вы даже не предстваляете - вместе носятся, во что то увлеченно играют - какой контраст с тем, что было :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, хочу поделиться радостью мои начали играть вместе! Как я счастлива clap_1.gif вы даже не предстваляете - вместе носятся, во что то увлеченно играют - какой контраст с тем, что было 002.gif

поздравляю!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы сюда втиснемся ))))
у нас 1,8 разница ))))
у нас тож вроде что-то типа совместных игр начинает получаться :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нас возьмите! Разница в год и семь без нескольких дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам к вам можно?.... :mascha: имеются два сорванца с разницей 1 год 4 месяца. :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так вы поставьте ремни в машину-это ведь можно сделать.а иначе как крепить сиденья то?вот даже бустер возьмешь и как ты будешь пристегивать ребенка?а просто так сажать на бустер и не пристегивать-смысла нет от 15кг кресло это вторая группа а третья это как раз бустер и есть :)

Да, мы так и думаем сделать. В двух салонах нам отказались ремни установить, так мы с мужем нашли в инете схемку, сами устанавливать будем. Так еще выяснилось, что в нашу машину не любое кресло подходит. Ох, и мороки с этими отечественными машинами! Вот и поддерживай после этого отечественного производителя! :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, хочу поделиться радостью мои начали играть вместе! Как я счастлива вы даже не предстваляете - вместе носятся, во что то увлеченно играют - какой контраст с тем, что было

Здорово!
manyunya , мои поздравления! На наших тоже периодически находит - начинают играть вместе, типа в машину - один спереди рулит, другой пассажир. Это у старшего после сдаика началось, видимо, с детками так играют. Жаль, что болеем часто, редко в сад ходим. НО после него прямо прорыв какой-то. Столько стихов там уже выучил, песенки поет, танцует, с братом не дерется, прямо благовоспитанный мальчик какой-то стал. Единственное, что игрушку у мелкого может отнять, а тот сразу в слезы, а то может и по башке съездить старшему. :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×