Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

f9b99c07f378.jpg
говорят вао самый задымленный.. или врут? у всех также? это пару минут назад фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девульки!!!
Я в шоке от этих пожаров...
А еще в шоке от того, что ...Германия уже 2 раза предлагала свою помощь, а Российское правительство до сих пор так и молчит...
Здесь один сплошной ПИ........ Уроды совсем о людях думать не хотят...
Сори за негативный пост... просто так уже накипело... тупость, дурость и хапужничество чинуш... Вообще на народ забили...
Девочки держитесь там!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СВАО, м. Бабушкинская

 

С балкона

 

7aa919020ba5.jpg

 

Из окна с другой стороны - домов напротив почти не видно

 

7ed2062db88c.jpg e44732a923d9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кошмар просто,как вы там дышите,у нас тоже немного пахнет,в субботу прошлую сильно было,но сейчас только по утрам,потом рассеивается.Офигеть,мало того что жара,да еще этот дым....Держитесь,когда то же это все закончится???!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаниКа, у нас только второй раз такое, в среду еще было. А так у нас нормально, хуже всего вроде на юге города((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :)
а мы с дачи вернулись, там еще хуже чем в Москве все задымило... :( мне там было очень страшно, вокруг торфянники горят... у нас в Рязанском направлении дача... сидим в Москве... уехать некуда... деньги отпускные на море уже потрачены... если-бы мы знали заранее что так будет с погодой, то поехали-бы сейчас в августе отдыхать... моя подруга с дочкой сейчас на Балтийское море поехали в Светлогорск на 2 недели, я им завидую белой завистью))) там сейчас прохладно и свежий воздух))))
если- бы да кабы... :olen4:
тут в Москве у нас на Северо-Западе такая же фигня как на ваших фотках... в среду было жутко, вчера хорошо все прояснилось, а сегодня опять...
у нас кондишна нет(((((( закрыли восточное окно, а на остальные окна натянули простыни мокрые и поливаем их водой... это ужасно...
ээх... надо было уже давно кондишн хороший с очищением воздуха поставить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на востоке тоже жопа. Еще и мусоросжигательный завод не далеко :badd: И кондишина нет :cryyy: но в деревне (ярославская обл.) хоть и дымно, но жить можно. Детей всех в деревню, а сами на море. :aiaiai:
У меня Настя поступила в МГППУ, факультет "Юридическая психология" на бюджетное место :yahooo::new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня Настя поступила в МГППУ, факультет "Юридическая психология" на бюджетное место

 

и здесь еще поздравляю!!! молодец она у тебя:)

 

я вот подумываю на дачу, но у нас там похоже не сильно лучше чем здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и здесь еще поздравляю!!! молодец она у тебя

ага. Спасибо еще раз. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас на востоке тоже жопа. Еще и мусоросжигательный завод не далеко :badd: И кондишина нет :cryyy: но в деревне (ярославская обл.) хоть и дымно, но жить можно. Детей всех в деревню, а сами на море. :aiaiai:
У меня Настя поступила в МГППУ, факультет "Юридическая психология" на бюджетное место :yahooo::new-russ:

Поздравляю, большое дело сделали!!! У меня все это еще впереди :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня Настя поступила в МГППУ, факультет "Юридическая психология" на бюджетное место :yahooo::new-russ:

здорово! поздравляю! молодец Настя! :super:

 

девочки, посоветуйте плз какой воздухоочиститель купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) мы в ссылке на даче спасаемся от жары и как можем от дыма. всетаки в большом доме и при закрытых окнах есть чем дышать, в отличие от московской квартирки..на даче поливалки-распылители всегда включены с ним как то дышать полегче...
а так жесть конечно.. на меня тут уже было дело паника напала что мы все умрем)))))))

 

Алинка, смерч ваш конечно жуть... а стекла целы? это ветер с дождем прям так лес валил?я в шоке...

 

Ань, поздравляю Настю с поступлением!))) мне казалось, что в наше время бюджетные места это фантастика (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, что вы будете покупать в детсад??????? у нас собрание 31! хотелось бы узнать заранее, что надо, в это чудное место????? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жара с дымом уйдет, надо будет встретиться с детьми :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань, поздравляю Настю с поступлением!))) мне казалось, что в наше время бюджетные места это фантастика (с)

а мне всегда казалось, что это очень преувеличенно. Достаточно учится более-менее нормально, и ты поступишь на бюджет. Может не в самый престижный ВУЗ, но поступишь. Практика доказывает. :morgalik: Племяшка заканчивает аспирантуру в НГУ, поступила и училась сама. Племяш нигде не учится, но тут чистая лень, ума-то дадено было не мало. Настя поступила прозанимавшись на самых дешевых курсах 2-3 месяца. Училась больше на 3-ки, правда ЕГЭ сдала не плохо, но вот тут как раз по тому, что не поленилась позаниматься перед экзаменами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×