Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у кого-нибудь детки этой зимой носили сапожки Скандия? Как ваши впечатления?

 

я на эту зиму купила, посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у кого-нибудь детки этой зимой носили сапожки Скандия? Как ваши впечатления?

и я тоже на эту зиму купила, но мне по ощущениям они не на супер морозы, модель правда тек-овая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у кого-нибудь детки этой зимой носили сапожки Скандия? Как ваши впечатления?

я покупала старшей дочке оочень давно..2004 год. Ей было 1 год 8 мес. приблизит. Относили всю холодную осень, зиму, весну. Ножка не мерзла и не промокала) Мне понравились) Там гортекс кажется был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Вот с дачи на несколько дней приехала, а Дэна с бабушкой оставила, второй раз в жизни будет ночевать без меня)))Про садик - нам места тоже не досталось, но я хочу подъехать туда сегодня, может хоть какое нить место выбить. Мне моя беременная "коллега/" сказала что если разница у деток не больше 3 лет, то они обязаны хотя бы временную путевку дать.... Поеду пузом покручу... :beremki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ещё обувь даже на осень не брала, а то скаканет нога и опять пристраивай/продавай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долли*, привет, ох ты уже совсем скоро станешь дважды мамой, не представляю как ты сейчас жару переносишь.

 

я ещё обувь даже на осень не брала, а то скаканет нога и опять пристраивай/продавай

 

у нас с весны еще все как раз:) Надя никогда резко не вырастала, надеюсь меня она не удивит:) в том году на зиму все заранее брала, да еще и с запасом вышло под носки
но я вечно заранее покупаю, скоро и малышу начну затариваться......ммм предвкушаю уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надя никогда резко не вырастала, надеюсь меня она не удивит

Хорошо, если так, а не как у нас :D Я очень сильно порадовалась, что обувь не стала в предзаказах заказывать - мы в мае носили 23 размер, а сейчас уже 25 носим :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелка-Свиристелка*,
а мы вот на полтора кило всхуднили на отдыхе, так что что было впритык, стало свободно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.
у Амельки до сих пор обувь 22-23 размера. За месяц который тут были не выросла, да и за весну особо тоже, хотя у меня нога большая.
Кажется Дёмка скоро ее по обуви догонит и перегонит... обувь покупаю по необходимости пока, ибо в Эстонии быстро продать может не смогу, а пара лишних сапог в маленькой квартире явно будут лишними... сорь за тафталогию. мы уезжаем в Морозовку и оттуда наверное в НИИ Педиатрии. по крайней мере так сказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мохито***,
Удачи Вам, Кать, держи нос по ветру, все хорошо будет) Вот вы уже и кушать сами стали))) Так что давай крепись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мохито***, удачи!

 

у Нади сейчас где то 23 размер, некоторые летние босоноги даже велики, ну теперь надеюсь в садике пригодятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мохито***, Катя, удачи вам и здоровья деткам)
Все наладится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мохито***, здоровья деткам, и новых побед :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет.
Кажется Дёмка скоро ее по обуви догонит и перегонит... обувь покупаю по необходимости пока, ибо в Эстонии быстро продать может не смогу, а пара лишних сапог в маленькой квартире явно будут лишними... сорь за тафталогию. мы уезжаем в Морозовку и оттуда наверное в НИИ Педиатрии. по крайней мере так сказали.

Катюш, удачи! Надеюсь, все у вас определится и наладится :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мохито***, Катюш, может что мальчишкам надо? я могу отдать пацанячье, ты только размер скажи. У меня ботиночки остались вполне приличные, полусапожки, черная Куома вроде 20 или 21 размера (надо смотреть, не помню) Ну и из одежды что-то почти не ношенное, сама знаешь, как дети вырастают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×