Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хелка-Свиристелка*,
ну может ещё ошибка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато папа то наверное рад мальчику то?))))

 

не угадали - наш папа большой поклонник девочек, но он в целом спокойно отнесся, это я разнюнилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне УЗИ пророчит пацана, рыдаю над необъятными мешками с Надюхиными нарядами........

да ладно))) с мальчиками тоже интересно)) они сооовсем не такие как девочки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не угадали - наш папа большой поклонник девочек, но он в целом спокойно отнесся, это я разнюнилась.

наоброт классно. Мальчик и девочка, что ещё надо то? Вот мнеб девчонку :rolleyes: может когда-нибудь.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелка, дак рано вроде еще для точного определения же)) может еще все поменяется)))

 

я мелкому думаю брать 92 на осень и 98 на зиму керри или рейму..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хелка, дак рано вроде еще для точного определения же)) может еще все поменяется)))

 

я мелкому думаю брать 92 на осень и 98 на зиму керри или рейму..


Да уж детки большие. Эрику Рейму 98 в том году одевала, при росте 107см и в 4г7мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы в Ялте, незнаю кто пишет в инете отзывы что тут грязно и тп. очень чисто везде, вчера на набережной барышню с огромной шваброй засекли (мыла ...) очень нам нравиться, погода обалденная, с домом и хозяевами повезло, как созрею фотки на комп выгрузить в журе подробно отпишусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет, мы в Ялте

ох же как на море хочется.......
Эрику Рейму 98 в том году одевала, при росте 107см

ого! это она на столько большемерит?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне УЗИ пророчит пацана, рыдаю над необъятными мешками с Надюхиными нарядами........

Лен, это ж еще не точно )) не расстраивайся))
Поверь, у мальчишек бывают не меньшие мешки с нарядами...

 

Зато с третьим волноваться не придется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки скажите а кто в этом году остался без садика? я имею ввиду именно тех кто собирался отдавать в ясли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы без места пока :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушки скажите а кто в этом году остался без садика? я имею ввиду именно тех кто собирался отдавать в ясли?

 

мы) но я не собиралась этой осенью отдавать полюбэ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто интересно сравнить ситуацию у нас и в москве, все таки мне кажется в москве шансов больше. Можно в несколько садов записаться сразу, в новых районах вообще можно первыми стать....у нас лет 20 минимум не строили садов. В период демографического спада 3-4 садиа отдали другим организациям, один сгорел совсем но числится на балансе...а город растет, дома ак грибы каждый год появляются. 2 школы новых а с садами засада. Сейчас на весь город 200 мест в яслях на этот год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто интересно сравнить ситуацию у нас и в москве, все таки мне кажется в москве шансов больше. Можно в несколько садов записаться сразу, в новых районах вообще можно первыми стать....

нифига не легче. С нашей площадки, человек 6 спрашивала 2-хлеток, попали только мы. В этом году, говорят, в Москве многодетность - приоритетная льгота, взяли всех. А с остальными льготами многие пролетели. И район у нас новый, но и детей очень много. Люди получали\покупали квартиры и тут же рожали. В сады не попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×