Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
капустка

вес во время и после беременности

Рекомендуемые сообщения

всем привет!!!!!!!
у меня такой вопрос: пожалуйста отпешитесь кто сколько прибавил во время беременности и кто сколько скинул после!!!!!!!!! просто я начинаю полнетьььь :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капустка,
Ленок, ты знаешь, мне кажется, сколько бы народу тебе здесь не ответило, у тебя всё равно будет по другому :morgalik:
Я вот 20-25 набирала, скинула всё нафиг, даже жалко :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз 15 кг, после родов все сбросила и даже больше :D
Второй раз даже не знаю, сколько в итоге прибавила, но мне сдается, что больше 15... тоже все сбросила
Но вообще, этот опрос вряд ли развеет ваши тревоги: все это очень индивидуально... У меня, например, есть подруга, которая во время беременности прибавила совсем чуть-чуть, а вот после родов поправилась очень сильно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я набрала ровно 12 кг. В роддоме "оставила" 5,5 кг. Через год весила как до беременности 58,5 , а сейчас немного поправилась :( , но это сидячий образ жизни сказывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее взвешивание на 36 неделе показало +32 кг :eek:
Покушать я была горазда))
Вес до Б - 47
Вес через год после родов - 53
Сейчас - 50

 

О беременности и родах напоминает только невозможность влезть с старые джинсы (кости чуть раздвинулись, а все остальное уже давно в норме). Но цель уже близка)))
Сисек как не было практически - так практически и нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во время беременности набрала 8 кило. Первые месяцы худела. Когда родила, была худее чем до беременности на 7 кило!! А теперь почти набрала их - теперь вот борюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первой прибавила 10 кг, через 2 мес после родов вернулась к своему весу.
Со второй прибавила 11,5 кг и вернулась к себе через 4 мес примерно. С грудью та же фигня :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая темя уже была, и не одна.
Я набрала 16 кг в первый раз и 10 во второй. Сейчас вешу на 8 кг меньше добеременного веса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за беременность набрала ровно 11 кг. В роддоме осталась половина и потом быстренько ушла вторая )))) Сейчас вешу практически так же как и до беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность наброла чуть больше 7 кг.После родов весила меньше чем в добеременное время на 6 кг.
Но зато во вторую бер-ть набрала 20 кг.Сейчас есть еще лишних 8-9,буду бороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За беременность набрала 13 кг, в роддоме оставила 9, остальные 4 уши в течение 10 дней, за следующие 2 мес.стала меньше на 4 кг от добеременного веса, но у меня было экстенное КС, потом обязательно диета, первые 2-е суток вообще одна вода, вот и худеешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До весила 61-62 кг.
в первую беременность набрала 18 кг-скинула 9 после родов и застопорилась.
во вторую набрала 16 кг, выписалась из роддома 78 кг, сейчас 66, т.е. еще 4-5 кило лишних :(:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за обе беременности по 25 набирала :D была в шоке оба раза)))
после родов (оба кесаревы) уходило кг 10 не больше, остальное в теч 4-6 мес. непосильным трудом :D первый раз был шейпинг, второй раз - баня+массаж
вешу также как до беременностей - 52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока набрал 12 кг... что после родов будет... даже думать пока не хочу... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набирала 8,5кг, ещё потомучто сама по себе маленькая и худенькая, ну и после всё сбросила, сейчас ничто не помогает набрать. Очень жалко :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×