Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Тать***

"Самомать выходит замуж! Тать требует экскурсию!"

Рекомендуемые сообщения

:super: даешь запоздалый девичник
кст у меня оба раза не было девичника!

У меня на первом сначала были 2 девочки с бутылочкой винца. А через пару часиков приехали брат, друг и папа. В результате мы вылакали ящик вина, который для ресторана был куплен :smexx: Благо это было за 2 дня до свадьбы, т.к. маникюр утром я делать пошла еще пьяная :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу только пожелать хорошей прогулки! и надеюсь будет отчет :morgalik: Т.к я не спец и не любитель гулять, особенно по Москве :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с удовольствием сбегу к вам от свекрови, если здоровье позволит (иду 5-го на операцию по удалению сложного зуба)! возьмете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже не было девичника...
а вообще, только я одна с дитём буду? или еще кто? (хотя.. может муж уломается на посидеть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кст у меня оба раза не было девичника!

тоже не было..хотя пытались..
Ksenya*, хорошо погуляли
Ларусик***, эх жаль
Luchik-Lawyer**, конечно!!!!!!!!!!!!
Ханька*, не..не ты одна.. по идее ещё девочка будет сч дочей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА Наташ я как всегда последняя узнала!! хочу с тобой встретиться!! тем более что на встрече будут девочки которых перодически встречаю в журе у Светика Авгуsты))) вижу какие светлые ллюди.. и тоже хочу познакомиться))
чичас прочитаю вашу темку и если смогу присоединюсь)
ты не против надеюсь?)) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika_sun*, я против???
ти смеёшься???
нет конечно..более того..только ЗА..руками и ногами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zaika_sun*, я против???
ти смеёшься???
нет конечно..более того..только ЗА..руками и ногами

Наташ, я тоды постараюсь взять свой фотик) чтобы ты моя хорошая попала в объектив)))
помнишь ты так хотела!)))
ну и канечн саму невесту и остальных девочек не забуду)) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika_sun*, волшебницаааааааааа..ес!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zaika_sun*, волшебницаааааааааа..ес!!!!

главное чтобы мокрого снега не было!! а то у меня защитного бокса на фотик нету-(((

 

гыы) нарыла погоду на 8 число!! только бы, прогноз оправдался!
http://www.gismeteo.ru/mtowns/27612.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika_sun*, судя по прогнозу..можно и белые джинсы одевать..рио-де -жанейро не светит ..а вот МОсква отсветилась..я же не зря покупала белые джинсы ..мою мечту о не сбыточном рио..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zaika_sun*, судя по прогнозу..можно и белые джинсы одевать..рио-де -жанейро не светит ..а вот МОсква отсветилась..я же не зря покупала белые джинсы ..мою мечту о не сбыточном рио..

Не надо :fieee: Будет слякоть, из-под машин грязь лететь, ни в жизнь не отстираешь потом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо fie.gif Будет слякоть, из-под машин грязь лететь, ни в жизнь не отстираешь потом!

а я хожу зимой по москве в белом) ну штаны либо коричневые либо темные .. либо дымка цвет.. а вот верх там шуба пуховик и обувь всегдя светлая и яркая)) :D

 

zaika_sun*, судя по прогнозу..можно и белые джинсы одевать..рио-де -жанейро не светит ..а вот МОсква отсветилась..я же не зря покупала белые джинсы ..мою мечту о не сбыточном рио..

если б я оч хотела то одела бы) токо надо знать маршрут! если мы чисто по центральным улочкам гуляем то там машины не гоняют и не брызгаются.. а вот ежели не по центру тоды да есть риск что испачкаешь.. я так думаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по времени когда планируем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я хожу зимой по москве в белом) ну штаны либо коричневые либо темные .. либо дымка цвет.. а вот верх там шуба пуховик и обувь всегдя светлая и яркая)) :D

 


если б я оч хотела то одела бы) токо надо знать маршрут! если мы чисто по центральным улочкам гуляем то там машины не гоняют и не брызгаются.. а вот ежели не по центру тоды да есть риск что испачкаешь.. я так думаю..


Ну у меня тоже ботинки белые и пальто белое. Но пальто - не джинса, отстирывается хорошо. И ботинки с пропиткой, грязе-водо-отталкивающие :)

 

а по времени когда планируем?

Не раньше обеда. Все ж у меня свадьба накануне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×