Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите!!! У меня была молочница, мы с мужем пролечились, анализы сдавали, они показывают что все в норме. меня ничего последнее время не беспокоит, а вот у мужа после близости трескается кожа на пол члене возле головки и краснеет :pod-tches: что это может быть???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше ему к врачу сходить...вернее будет
я даже про такое не слышала.... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплекс анализов сдавали (имею ввиду на иффекции, передаваемые ПП) или токо мазок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у вас все ок! То отправляйте мужа! Хотя, в принципе, молочница может к этому привести, да и подхватить ее заново как нефих-нафих... достаточно даже просто понервничать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, а у меня в памяти отложилось что мужчины могут быть тока переносчиками молочницы, но сами прямо так явно не мучаются от ее присутствия.
ну хорошо, что вовремя зашла, на будущее буду знать что и у них это может быть весьма не приятно. спасибки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кровь из вены на герпес сдайте ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что в интернете нарыла,скопировала.

 



Пол:
Мужской

 

Здравствуйте. Проблема такая, при половом акте у меня трескается кожица крайней плоти возле головки. И после одного раза продолжать далше не могу. Началось это не так давно. Никаких симтомов на заразу нет. Что это и как с этим боротся. Спасибо. И ещё у меня сухость кожи (ихтиоз), может в этом причина, хотя на крайней плоти кожа мягкая. Подскажите, что можно сделать.
Баланопостит

 

Ответ уролога

 

20 Июль, 2008 - 18:27 — Шадёркин Игорь Аркадьевич

 

Уважаемый Александр! Такое состояние возможно при баланопостите (воспаление крайней плоти). Баланопостит встречается при таких заболеваниях: урогенитальная инфекция (хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз,Гарднереллез, кандиды и пр.), сахарный диабет, частые травматические повреждения. Соответственно, для уточнения диагноза Вам необходимо сдать анализ крови на сахар, а также анализы на урогенитальную инфекцию (хламидии, уреаплазмы, микоплазмы, гарднереллы, кандиды).А пока, чтобы уменьшить неприятные ощущения, можно поделать ванночки со слабым раствором перманганата калия (марганцовки).По поводу ихтиоза обратитесь к дерматологу.
Баланопостит Инфекция, передающаяся половым путем (ИППП)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот что в интернете нарыла,скопировала.

 



Пол:
Мужской

 

Здравствуйте. Проблема такая, при половом акте у меня трескается кожица крайней плоти возле головки. И после одного раза продолжать далше не могу. Началось это не так давно. Никаких симтомов на заразу нет. Что это и как с этим боротся. Спасибо. И ещё у меня сухость кожи (ихтиоз), может в этом причина, хотя на крайней плоти кожа мягкая. Подскажите, что можно сделать.
Баланопостит

 

Ответ уролога

 

20 Июль, 2008 - 18:27 — Шадёркин Игорь Аркадьевич

 

Уважаемый Александр! Такое состояние возможно при баланопостите (воспаление крайней плоти). Баланопостит встречается при таких заболеваниях: урогенитальная инфекция (хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз,Гарднереллез, кандиды и пр.), сахарный диабет, частые травматические повреждения. Соответственно, для уточнения диагноза Вам необходимо сдать анализ крови на сахар, а также анализы на урогенитальную инфекцию (хламидии, уреаплазмы, микоплазмы, гарднереллы, кандиды).А пока, чтобы уменьшить неприятные ощущения, можно поделать ванночки со слабым раствором перманганата калия (марганцовки).По поводу ихтиоза обратитесь к дерматологу.
Баланопостит Инфекция, передающаяся половым путем (ИППП)


Спасибо!!! мы какие анализы уже не сдавали, видимо это не такое распространенное явление :pod-tches:
По симптомам очень похоже на нашу беду!!!Еще раз спасибо за инфу :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было точно также :( Кандидоз передавался мужу и он так мучился. Врач рекомендовал обрабатывать клотримазолом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот осенило еще меня,может быть и молочница,как раз сейчас рылась с этой проблемой в поисковике и нашла,что и у мужчин она бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас такая же фигня, сейчас анализы сдала, жду результатов. В прошлый раз пролечили молочницу клотримазолом - мужа, ливаролом - меня, хватило на 2 раза, а потом опять то же самое... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день
У меня возник вопрос. С молодым человеком встречаемся не так давно, сначала секса не было,но когда дело до этого дошло, в общем в процессе он у него падал, потом снова вставал, но на минут 5 и продолжительность акта была очень маленькая. в другой раз, спустя несколько дней все тоже самое. что это может быть? хочу с ним поговоритьь об этом, но мне сначала нужно самой понять что это такое.
спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foreximany,
МЧ часом травкой не балуется? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм, а у меня в памяти отложилось что мужчины могут быть тока переносчиками молочницы, но сами прямо так явно не мучаются от ее присутствия.
ну хорошо, что вовремя зашла, на будущее буду знать что и у них это может быть весьма не приятно. спасибки :)

Мучаются и еще как. Как раз сильное покраснение головки и трещины могут последствием именно этой самой кандиды.

 

Anilla, кроме травки, причиной потери эрекции и быстрого па может быть еще 101 вещь. Кстати, всеми любимое пиво скорее может вызвать такой "эффект". Чтоб канабиол вызвал потерю эрекции нужно не "баловаться", а регулярно курить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×