Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мама_Заек**

Премодерация

Рекомендуемые сообщения

До НГ и преобразований на конфе у меня был рейтинг 2 и предпросмотр всех сообщений навсегда. После НГ рейтинг подняли и подпись о предпросмотре тоже убрали. Сегодня пыталась отправить сообщение, но оно будет возможно добавлено только после проверки.

 

Поэтому к администрации три вопроса:
1. Я до сих пор на предпросмотре, просто это не будет теперь отображаться на форуме?
2. Будет ли когда-нибудь снят предпросмотр (снимают ли его вообще)?
3. Если на первый вопрос ответ положительный, то как пользователь будет узнавать о том, что его поставили (сняли) с предпросмотра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-прежнему жду ответа :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего-то две недели прошло ;)
Кстате те же две недели назад отправляла два сообщения - одно - поздравить подругу с беременностью, другое о сыне в разделе "большие детки" - их до сих пор не добавили.
Уважаемая администрация, если вы уважаете своих пользователей - ответьте, долго я еще буду на предпросмотре и почему мои сообщения не добавляются? Или в поздравлении с беременностью модератор усмотрел что-то нарушающее правила конференции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×