Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы идем в эту субботу, покупали в метро с рук - 350 рублей, 2-й ряд.
За 900, по-моему, оборзели слегка

 

я сегодня сама поехала в дельфинарий и купила в первый ряд за 300р\за 1билет!
:super::super::super::super:

 

после представления даже зазывают сфоткаться с дельфинами и моржиком, стоимость фотки от 140 руб.

вот я тоже подумала,что хотелось бы после представления сфоткаться. А фотку они когда отдадут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня сходили,сын в восторге остался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, нам годик с небольшим, рановато еще идти? Очень хочу дочу сводить, но сомневаюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы сегодня сходили,сын в восторге остался!

 

Мы видимо с Вами одновременно, судя по результату попытаемся на следующий год. Нас хватило на 10 минут :smexx:

 

Девочки, подскажите, нам годик с небольшим, рановато еще идти? Очень хочу дочу сводить, но сомневаюсь)

Правильно сомневаетесь. Если у вас девочка подвижная - это вешалка! Лучше подождите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фроська* ,

 

Катюш, а как ты в метро купила с рук??? Мы вроде флегматичные - нам можно и сходить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюш, а как ты в метро купила с рук??? Мы вроде флегматичные - нам можно и сходить...

 

У меня подруга покупала, я так поняла в метро на лотке (где билеты на спектакли и прочее), ну знаешь, где в переходах :D .

 

Ты только схемку посмотри сначала Дельфинария, у нас были плохие места, далеко очень и сбоку. А там есть такие, которые прямо около представления. Мне, кажется, деть вернее заинтересуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня подруга покупала, я так поняла в метро на лотке (где билеты на спектакли и прочее), ну знаешь, где в переходах :D .

 

Ты только схемку посмотри сначала Дельфинария, у нас были плохие места, далеко очень и сбоку. А там есть такие, которые прямо около представления. Мне, кажется, деть вернее заинтересуется.

 


Спасибо :flowers: У нас пока был единственный поход к зверятам - в зоомагазин - мы оттуда потом уходить не хотели)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо У нас пока был единственный поход к зверятам - в зоомагазин - мы оттуда потом уходить не хотели)))

 

Ну это не то))). Там же, наверное, столько народу не было))).

 

А вообще будет лето, советую в Парк Птиц съездить - вот куда шикарно малышей возить :D (тут даже темка где-то была)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да конечно, ремонта дельфинарий требует, но для деток это совсем не важно, им все нравится :super:

моему ребенку нравились только игрушки, которые на входе продаются, а дельфины его перестали интересовать через минуту после начала представления, может если бы места были лучше и лучше видно-интереса было бы больше, но и нам взрослым представление показалось слишком затянутым-слишком много ведущая говорит, и слишком мало дельфины выступают, сократив говорильню можно было сократить представление как минимум на полчаса, может тогда и ребенку было интереснее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сегодня сама поехала в дельфинарий и купила в первый ряд за 300р\за 1билет!
:super::super::super::super:

 


вот я тоже подумала,что хотелось бы после представления сфоткаться. А фотку они когда отдадут?


Фотки отдают минут через 5 не больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasy, на 30 минут сократить, так оно и так вроде 45 минут всего идет.

 

Девочки расскажите какая там сейчас программа, кто выступает? Мы когда там были очень понравилась моржиха Сара, недавно по телеку видела, чтот она в Турции теперь трудиться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да конечно, ремонта дельфинарий требует, но для деток это совсем не важно, им все нравится :super:

 

Кстати, скоро дельфинарий переедет, наверное по причине ремонта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите а много там вначале ведущий говорит?
у меня знакомые сказали что чуть ил не полчала ..
у меня мальчик активный, на дельфинов посмотрит а слушать вряд ли станет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты в Дельфинарий лучше всего покупать в кассах Дельфинария. Лучше брать за 1 неделю (при этом никакого ожиотажа, возьмете без проблем)
В выходные дни - 300 руб./1 билет. Ребенок до 6 лет проходит на одно место со взрослым.
Билеты лучше всего брать на трибуны А и В, места в промежутке 50-60 (это как раз недалеко от сцены и напротив колец)!
Мы были не один раз всегда в восторге! :clap:
Удачного просмотра! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×