Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Помогите советом! Как стирать вещи фирмы Керри, можно ли их стирать в машинке и на какой температуре. Чем вы их стираете? А то я слышила, что нужно какие то специальные средства. Посоветуйте, пожалуйста, а то боюсь испортить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите советом! Как стирать вещи фирмы Керри, можно ли их стирать в машинке и на какой температуре. Чем вы их стираете? А то я слышила, что нужно какие то специальные средства. Посоветуйте, пожалуйста, а то боюсь испортить.

Носим эту фирму два года.
Стираю в машинке при 30 градусах. Предварительно вывернув наизнанку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стирала 1 раз - коленки не отстирались :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стираю в стиральной машине, Персилом. Иногда выворачиваю на изнанку, иногда - нет. Если на коленках или на локтях есть пятна, то предварительно обрабатываю их пятновыводителем (Ваниш, Баги, Антипятин, любой доступный). Все отстирывается прекрасно, комбезы как новенькие ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стираю при 40 градусах,персилом,наизнанку не выворачиваю.Все замечательно отстировается.Главное без ополаскивателя :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите советом! Как стирать вещи фирмы Керри, можно ли их стирать в машинке и на какой температуре. Чем вы их стираете? А то я слышила, что нужно какие то специальные средства. Посоветуйте, пожалуйста, а то боюсь испортить.

 


По-моему Вы путаете с мембранными комбезами, которые надо специальными средствами стирать. А Керри - как на этикетке указано. :yess: - они же не мембранные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку. У нас в эту зиму первый Ленни у обоих. Как за ними ухаживать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в этом году пальто Керри. В стиралке при 30 градусах обычным ариэлем.
Если честно - я и мембрану так стираю, только мембрану без ополаскивателя. Ничего не делается плохого, все свойства сохраняются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда стираю жидкими для спортивных вещей.Домал например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот этим стираю post-25343-1351858532_thumb.jpg post-25343-1351858702_thumb.jpg.
Сначала застирываю им самые затёртые места потом в стиралку на 30 мин и ещё на 30 мин на пропитку, вся грязь и вода остаётся на поверхности ткани, даже если по лужам бегать, а моя ещё любит встать посередине лужи и палкой по ней лупить. Видели бы вы глаза окружающих.... :confus::smexx: В их сознание это 100 % стирка и промокший ребёнок, а я стою такая спокойная в сторонке и мило наблюдаю за этой картиной))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подниму темку. У нас в эту зиму первый Ленни у обоих. Как за ними ухаживать?

Я стирала с жидким порошком, наизнанку не выворачивала, при 40гр, без ополаскивателя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bravo*, dinarik*, Пусечка, спасибо! Lapulya***, а каким? Я свой пуховик домалом стирала мне не очень понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне домал вообще не нра(((
Всегда покупаю в спортмастере и для мембраны и для пуха, просто супер!!!
http://www.sportmaster.ru/search/index.php...s.x=0&s.y=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bravo*, dinarik*, Пусечка, спасибо! Lapulya***, а каким? Я свой пуховик домалом стирала мне не очень понравилось

Я стираю простым Ариэлем (жидкий, для цветных) :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему Вы путаете с мембранными комбезами, которые надо специальными средствами стирать. А Керри - как на этикетке указано. :yess: - они же не мембранные

Девочки, а Кетч - это мембрана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×