Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

не уверена, что он идет по ТВ...я скачала в нете...
посмотрела сериал (вроде как две серии еще не вышли)...в принципе конечно цепляет...но с серии четвертой - пятой было скучновато...просто ты уже понимаешь что и как...и что всех одного за одним порешат, и в таком духе...и каждый раз все очень внезапно, неожиданно и жестоко...ну короче параллельно книжку читала и смотрела, тк все-таки было интересно кто же это...........

 

а я еще люблю Клаву...)))
сейчас повторяют (уже не помню в какой раз) по MTV...
мне очень нравиться ))))
легкий...веселый..

 


Спасибо! попробую тоже скачать...По описанию напоминает фильм "Охотники за разумом" , когда группу сотрудников полиции (не помню точно) отправили на остров и они там тоже один за другим умирали....

 

И Клавдию тоже люблю!! Это единственный сериал, который мы с мужем смотрим вместе, а так он меня гоняет от телика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По описанию напоминает фильм "Охотники за разумом" , когда группу сотрудников полиции (не помню точно) отправили на остров и они там тоже один за другим умирали....

 

да, вы правы...сходство есть...даже очень большое )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а может кинете ссылочку, где можно качать сериалы.разные ..вот прям идея-фикс, хочу скачать Остров Харпера, и не могу найти откуда :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девули, а может кинете ссылочку, где можно качать сериалы.разные ..вот прям идея-фикс, хочу скачать Остров Харпера, и не могу найти откуда

например, с торрента тЫрк :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
например, с торрента тЫрк :)

 

Пасибочки!!!!!!!!!!!!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут много чего перечисляли.

 

Не увидела старый добрый английский сериал Дживс и Вустер. Обожаю его. Пересматривала много раз.
В гл. роли Хью Лори, что в др Хаусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с недавных пор просто фанат американских сериалов!!!!!! :super:
Не знаю писали ли о них уже или нет, но это мои самые любимые ( правда они не подходят для семейного просмотра с детьми):

 

9e301b20d91d.jpg
Сериал — Блудливая Калифорния [Californication]
В ролях: Дэвид Духовны, Наташа МакЭлхоун
О фильме: Шокирующая комедия для искушённого зрителя. Талантливый и некогда известный писатель Хэнк Муди (Дэвид Духовный) переживает творческий кризис. Отсутствие вдохновения он с лихвой компенсирует алкоголем, наркотиками и красивыми женщинами. Подкупающая прямота, чувство юмора и яркая харизма привлекают к нему сердца калифорнийских красавиц. Но его сердце занято - он любящий отец своей 13-летней дочери, и всё ещё влюблён в её маму – свою бывшую подружку. Какой же он симпатяга – этот калифорнийский блудник!

 

818d8cae8644.jpg
Сериал - Декстер [Dexter]
В ролях: Майкл С. Холл, Лоран Велес, Дженнифер Карпентер, Дэвид Заяс, Эрик Кинг, Джеймс Ремар
O фильме: Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца. Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство. Но однажды... В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый "икс"..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашемировая мафия
Cashmere Mafia

 

Миа, Джулиэт, Кэйтлин и Зоуи четыре жительницы Манхеттена, успешные и яркие, они - Cashmere Mafia. Это сериал о женщинах, их победах, проблемах, амбициях, дружбе, конкуренции и безупречном гардеробе. Правда в отличие от "Sex and the City" в новом сериале по велению моды, на смену четырех независемых и одиноких подруг придут девушки немного более молодые, со второй половинкой, а некотрые даже с детьми. В Cashmere Mafia. Будет меньше разговоров о голом сексе и больше о чувствах и взаимоотношениях людей.

 

режиссер: Мэттью Пенн, Пейтон Рид
Сценарий: Терри Мински, Кевин Уэйд
Музыка: Дэниэл Лихт, Дэвид Китэй
Оператор: Фрэнк Принзи
Продюсер: Сьюзи Фицджералд, Кэти М. Фрэнк, Абрам Хэтч
Актеры: Люси Лью, Фрэнсис О`Коннор, Миранда Отто, Бонни Соммервиль, Джулиан Овенден, Питер Хэрман, Лурдес Бенедикто, Эддисон Тимлин, Николас Арт, Кэйт Гайтон, Пейтон Лист, Рэндолл Дак Ким
Жанр: комедия, драма
Страна: США

 

new_big.422.jpg
короткий, но вроде снимает дальше ) любителям домохозяек и керри бредшоу посвящается, но ближе к нормальным и семейным :morgalik: женщинам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот про "Остров Харпера" ответа не получила :-(...заинтриговал прям!!!

 

Sorry, на даче интернета нет, а в городе раз в месяц появляюсь :) Да Вам уже и ответили, по телеку он не идёт вроде. В сети качала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подсела сразу на два сериала одновременно. По первому каналу идут друг за другом, только уж очень поздно... Рекомендую!
Отель "Вавилон" / Hotel Babylon
Год выпуска: 2006
Страна: Великобритания (BBC)
"Отель "Вавилон" – это соблазнительная возможность заглянуть в мир роскошных лондонских гостиниц, в мир, где всем заправляют деньги.
1e5e20f3288b.jpg

 

Жизнь На Марс/Life On Mars (USA-версия!)
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Детектив, Драма, Комедия
Продолжительность: 17 серий по 41 минуте
Описание: Детектив из 21-ого века, чья подружка была похищена, попадает в автомобильную аварию. Он остается в живых, но странным образом попадает в прошлое - в 70-ые года, где также работает полицейским. Постепенно привыкнув к этой ситуации, он начинает вести расследование в отношении серийного убийцы, который, кажется, связан с похищением его подруги в будущем.
Попав в семидесятые, детектив Сэм Тайлер понимает, что работая сдесь и сейчас полицейским, ему придется обойтись без всех тех электронных штучек и цифровых устройств, которые так помогали ему в 21-ом веке. В довершении ко всему, его сегодняшний босс - полицейский старой закалки, с именем Gene Hunt (Гениальный Охотник) делает все, чтобы осложнить жизнь новоявленного детектива. Более того, в моменты, когда это необходимо, босс может не задумываясь нарушить устав и правила, что является довольно диким для полицейского из 21-ого века.
16e21c1e39d0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я подсела на эти сериалы. Особенно Отель Вавилон. Интересно будет новый сезон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с удовольствием пересматриваю Квантовый скачок :aiaiai:

 

quantum_b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подсела на Бухту Доусона (Лето наших надежд). Теперь жду не дождусь когда допереведут 5 и 6 сезоны хотя бы на русские субтитры.... Я Люблю сериалы "Друзья", "Секс в большом городе",но самое сильное впечааление произвела Бухта Доусона. 3405b.jpgБудет очень интересно посмотреть и юным и взрослым.
Описание: Шестеро подростков живут в провинциальном американском городке. Их чувства, переживания, радости, вопросы, проблемы и несчастья близки многим их ровесникам. Дружба с детства Доусона и «хорошей» девочки Джоуи незаметно перерастает в нечто большее. Что выбрать дружбу или любовь? Шалопай и неудачник Пейси неожиданно превращается в сказочного принца, о котором грезит каждая девушка. Но чем он может помочь своей первой любви Энди, которая после трагической гибели брата увлеклась наркотическими лекарствами?
Как Энди отреагирует на публичное признание своего брата Джека в гомосексуальной ориентации? Как Джен — девушке из большого города — разобраться в своих влюбленностях и определиться, которая из них и есть именно то большое и настоящее чувство? Чем взрослее они становятся, тем больше вопросов возникает, тем вопросы серьезнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хит сезона, по прогнозам критиков - сериал "Вспомни, что будет" (Flash Forward), еще не вышла премьера (24 сентября) , а на Яндексе кто то разместил пилот с русской (!) озвучкой (кому надо, тот найдет ;) )
Я посмотрела, действительно впечатляет.
Производитель - Disney, как известно ерунды не делает.
В общем жду и рекомендую :)

 

К стати, Первый канал, по слухам закупил сезон, так что мы без интересного сериала не останемся :)

 

FlashForward_1x01_stills_02.jpg

 

Что если бы вам разрешили заглянуть в свое будущее, а вам бы не понравилось то, что вы там увидели? Вы бы попытались что-то изменить? И чем бы вы были готовы пожертвовать, чтобы предотвратить будущее? Когда необъяснимый катаклизм погружает все население земли в сон на 2 минуты и 17 секунд, каждый человек увидит кусочек своего будущего. Когда люди очнутся, они увидят вокруг себя хаос. Агент ФБР Марк Бенфорд смог вычислить дату своего видения – 29 апреля 2010 года, и теперь отчаянно пытается выяснить, как можно изменить это будущее, потому что ему не понравилось то, что он в нем увидел. В флешфорварде жена Марка ушла от него к отцу одного из своих пациентов. Марк снова начал пить, его напарник убит, а сам Марк в розыске. После происшествия все спрашивают друг у друга – “Что ты увидел?”. Марк и его команда пытаются разобраться в причинах произошедшего, но все, что у них есть – это мозаика из видений тысяч людей.

 

источник : http://telestrekoza.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,
уже по Первому реклама сериала идет
Меня она заинтриговала, буду ждать сериал
Правда пока не указывают с какого числа будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×