Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я обожаю сериал "Друзья"!! Люблю этот сериал и никогда не устаю смотреть его снова иснова. Муж удивляется как мне не надоедает... :P

Да, как же я с Вами согласна, обожаю Друзей, на русском некоторые серии смотрела уже раз по 5 (практически наизусть уже :super: ), потом стала смотреть на английском, хоть пользу получаю от этого дела :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деграсси! как я его любила!!!!
еще нравился "Чарльз в ответе"
ec520c387b46.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Чарльз в ответе, Блоссом))) Такие милые воспоминания... Я еще Кенди-Кенди смотрела
Сейчас Домохозяек смотрю, до этого был "Доктор Хаус", "Сверхъестественное", "Лост"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карнавал/ Carnivаle
Когда до конца сериала оставалась буквально две серии мне стало страшно, тянула две недели что бы посмотреть развязку.
Сериал об извечной борьбе добра и зла.
Цирк Carnivаle путешествует следуя указаниям "начальства", на самом деле задача цирка гораздо глубже чем веселье публики в попадающихся на пути городах.

 

Carnivale-tv-d04.jpg

 

первый сезон несколько затянут, но без него нет истории, и на мой взгляд не совсем понятно что есть что.

 

carnivale-tv-d06.jpg

 

Так надо будет посмотреть, спасибо за идею) А там только два сезона, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еще Кенди-Кенди смотрела

прорыв аниме на постсоветском пространстве - они там ЦЕЛОВАЛИСЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прорыв аниме на постсоветском пространстве - они там ЦЕЛОВАЛИСЬ!

Ага, точно))) Я даже имена помню: Энтони - трагическая любовь, очень милый,
Альберт - вечный спутник-бродяга, это он кажись принц с холма
И был третий... Тори или как-то так... я забыла... он был эгоистичен, но все равно хороший... ня-ня.. каваи))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большим интересом прочитала всю тему и узнала от силы 10 названий. Откуда вы узнаете о сериалах? И главное - где качаете? Или их показывают на каких-то "не центральных" каналах? Помогите домохозяйке скоротать время :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я все с торрентс качаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с торрентс... но таких ресурсов много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WWW*JULIA*, да, только два сезона - 24 серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но самый любимый это

 

Твин Пикс

 

tplogo1.jpg

 

tp021.jpg
Купер

 

tp093.jpg
Одри

 

tplee1.jpg
Лора

 

Перед зрителями сериала открывается жизнь небольшого провинциального американского городка, населенного дружными, наивными и немного эксцентричными людьми. Пилотная серия снималась в реальных городах Норс Бенд (North Bend) и Сноквалми (Snoqualmie), недалеко от Сиэтла, в предгорьях Каскадного хребта.

 

История начинается с известия о находке обнаженного тела Лоры Палмер, «завернутого в полиэтилен» и выброшенного волнами на берег озера. В ходе расследования перед внимательными взглядами агента Купера, шерифа Трумана и его помощников проходят разные жители Твин Пикс. Постепенно зритель открывает для себя темную и страшную сторону жизни обитателей на первый взгляд тихого и мирного городка.

 

Как и в некоторых других работах Линча, в «Твин Пикс» показана бездна между внешним лоском провинциальной респектабельности и скрывающейся за ней жизненной убогостью. Сериал в большом долгу у американских мыльных опер, в особенности за свое мелодраматичное представление сомнительных поступков персонажей. Тем не менее, также как в предыдущей и последующей работе Линча, в телесериале присутствует серьезная моральная основа, а вся лента проникнута духом сюрреализма.
Фром Википедия

 

О да, я Линча вообще люблю, а его Твин Пикс обожаю, уже три раза смотрела, последний раз года 4 назад, пора опять пересматривать :rolleyes:

 

Ещё смотрела отрывками Части тела и Секс в большом городе, понравились.
Ну и Лост , Скорая помощь и Отчаянные домохозяйки люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рим
5633641d1b75.jpg
Сериал по мотивам реальных событий (ну если это можно так назвать).
"Рим" - совместный проект BBC и американской телекомпании HBO. Многосерийная кинолента переносит зрителя в 80-е годы нашей эры - период становления Римской империи. Красочные, яркие сцены отличаются максимальной исторической достоверностью. Дело не только в скрупулезном следовании деталям в создании костюмов и интерьеров. Авторам сериала Рим удалось передать дух эпохи с ее жестокими нравами, батальными сценами, обилием секса и крови. Именно так создатели сериала Рим представляют себе последние годы правления Юлия Цезаря.

 

ep02_1.jpg

 

Сериал начинается в 52 год до н. э., когда Гай Юлий Цезарь завоевывает Галлию после восьмилетней войны и готовиться возвращаться в Рим. Племянница цезаря Атия с тревогой ждет его возвращения, патриции в отчаянии — они боятся, что возвращение Цезаря нарушит сложившийся статус-кво, что благополучие, которое они построили за счет плебса, будет подорвано.

 

ep06_1.jpg

 

В сенате лидеры партии патрициев убеждают старого друга Цезаря, Помпея Великого, что Цезарь стал угрозой для процветания Рима. В это время, два незадачливых легионера, Люций Варен и Тит Пуло, затевают авантюру, которая, в случае успеха, значительно повысит их благосостояние. Чем ближе легионы Цезаря продвигаются к Риму, тем больше растет напряжение между солдатами и мирными жителями, тем ближе к развязке близится конфликт, который навсегда изменит историю.
Очень хорошие съемки, костюмы и и постановки.
Вообще каждая серия может претендовать на полноценный фильм.

 

ep07_1.jpg

 

Ознакомиться тут : http://lostfilm.tv/browse.php?cat=35

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сериал "УНИВЕР" на ТНТ кто-нибудь смотрит? Я на него подсела последнее время! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*, спасибо, что про "Рим" напомнила, он у меня 100 лет на ДВД валяется. Все никак не доберусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cathy*, разочарованием не будет точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×