Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
мама ГеРы и МаРиИ)))

Вот и у нас второй малышик завелся...

Рекомендуемые сообщения

Решила, что буду вести дневник. В первый раз не вела, жалею теперь..Было бы с чем сравнивать и многие "беременные" страхи и вопросы были бы прояснены...
Итак, начнем....
Сижу я как-то на работе...И вдруг как затошниииит. Коллега говорит: "беременная ты, наверное!"
Я подумала о том, что ее слова, да Богу в уши. Дело в том, что диагноз у меня СПКЯ к тому времени уже года 3 как ставили (синдром поликистозного яичника).
Еду домой и решаю купить тест. Вообще, надо сказать, что я делала неплохую выручку нашей аптеке покупая тесты. Вот и в этот раз думаю: куплю, проверю, всё равно ведь ничего нет...
........................2 полоски..................................НЕ ВЕРЮ, и в моем этом не верю было столько НЕ, что Станиславский с его знаманитым просто отдыхает!
Пошла в ЖК, нет, даже не пошла, ПОЛЕТЕЛА. Осмотр врача, УЗИ- вердикт:беременности нет. Приходите на контроль через 2 недели.
Ну и как выдержать мне эти 2 недели?! НИКАК. Иду через 5 дней в платную консультацию. БЕРЕМЕННОСТЬ - 3 недели, начало 4!!! Вот так-то....А я всех замучала - бывают ли тесты бракованные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20. 01. 09. были на УЗИ..
Плачу...от радости! Видела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лежит ручками шевелит! Красавчик (или красавица?!).
Просто для себя. Плодное яйцо средним Д - 49 мм с живым плодом. КТР - 41 мм. ТВП - 1,8 мм. Носовая кость - 2,5 мм. СБ + что это такое???. Плацента формируется по передней стенке в теле матки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!! :flowers: поздравляю с прекраснейшим событием!!! это реально классно!мы тоже второго ждем :aiaiai: давай дружить? заходи на дневничок,да в жур..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень за вас рада. Легкой беременности :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20. 01. 09. были на УЗИ..
Плачу...от радости! Видела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лежит ручками шевелит! Красавчик (или красавица?!).
Просто для себя. Плодное яйцо средним Д - 49 мм с живым плодом. КТР - 41 мм. ТВП - 1,8 мм. Носовая кость - 2,5 мм. СБ + что это такое???. Плацента формируется по передней стенке в теле матки..

сб+. - это наверно седцебиение есть... мои личные догадки,а я только мечтаю попасть на узи,очень уж хочется увидеть,что все у нас впорядке. с Полиной мы в 5нед уже на узи отметились. а сейчас банально нет денег на узи.. :cryyy: сложились так обстоятельства. а еще очень хочется убедиться,что там один малыш,а не два...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинчик, очень рада за тебя, поздравляю, ты так этого ждала! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×