Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

в семейном докторе на Красносельской есть Головкин П. он хороший врач. мне нравится как он прием ведет. проверяет все анализы,лишнего не назначает.

А можно узнать стоимость приема у Головкина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болик, у меня был прием врача гинеколога по вопросам дисфункций, бесплодия, планирования семьи, первичный и повторный. отдала за оба где то 2000-2500, но там была такая подробная консультация, Головкин П осмотрел на кресле. даже взял мазок, и на повторном приеме сказал,как там поживает :D моя микрофлора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу посоветовать Жигалову Надежду Николаевну. У меня были проблемы с зачатием, она мне помогла, а потом во время беременности у нее наблюдалась и сейчас хожу планово на осмотры. Она гинеколог-эндокринолог, а еще гирудотерапевт.

А где работает Надежда Николаевна? Мне бы сейчас тоже к гинекологу-эндокринологу не мешало обратиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где работает Надежда Николаевна? Мне бы сейчас тоже к гинекологу-эндокринологу не мешало обратиться.

В клинике Ниармедик на Гамалеи. Там у них еще находится многим известная лаборатория этой же клиники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто ходил в лабораторную службу Хеликс?Подскажите как там по ценам и хорошие ли гинекологи работают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,кто ходил в лабораторную службу Хеликс?Подскажите как там по ценам и хорошие ли гинекологи работают?
Туда,куда я хожу - очень дельная девушка гинеколог. Все делает аккуратно, подробно рассказывает. Цены - есть на сайте. Но, в целом, они на уровне других подобных центров, в чем-то даже дешевле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Туда,куда я хожу - очень дельная девушка гинеколог. Все делает аккуратно, подробно рассказывает. Цены - есть на сайте. Но, в целом, они на уровне других подобных центров, в чем-то даже дешевле!

Хорошо,спасибо. Попробую обратиться в Хеликс. Я просто очень ценю нормальное отношение к клиентам,а гинекологи хорошие -это редкость.А там по записи или очередь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По записи. И анализы приходят на почту, если,конечно, удобно можно и самим придти забрать в ДЦ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По записи. И анализы приходят на почту, если,конечно, удобно можно и самим придти забрать в ДЦ.

Хороший сервис в Хеликсе,даже на почту присылают анализы.Записалась на завтра,посмотрю как там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да смотреть нечего) Придете на 10 минут,вам все сделаю и дальше пойдете! Очередей нет, поэтому ждать и толкаться не приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу смело заявить,после ЖК,клиника семейный доктор на Красносельской, это рай. Там начиная с первого "Здравствуйте" и до последнего "До свидания" Ты чувствуешь себя человеком. С тобой мило общаются, отвечают на все вопросы. И даже гинекологи не кажутся тсрашными), милые приятные специалисты. Мне там нравится. Так чтто можете выбирать любого гинеколога атм. Они все хорошие специалисты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и несколько моих знакомых наблюдаемся в Центре Традиционного Акушерства. Несмотря на то, что наблюдаемся у разных врачей ( кто по беременности, а кто просто планово у гинеколога) негативных отзывов не слышала. Цены для Москвы приемлимы, лишним не травят, да и отношение к тебе всегда человеческое, как со стороны врачей, так и остального персонала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки посоветуйте хорошего гинеколога в Москве.
Уже лет 6 безуспешно лечу молочницу, уреаплазму... Сменила 3х врачей. Последние пару лет часто болят яичники и очень болезненные ментсруации. Узи определило что они увеличены, ито узи она мне назначила только тогда, когда я ей сказала что планирую беременность. А 2 года назад не могла она это узи назначить, посмотреть почему это у меня болят яичники??? :ranting: Теперь отправила сдавать кровь на гормоны, жду когда можно будет. Но после того как сдам к этому гинекологу больше не пойду. Как можно было игнорировать мои слова о том что у меня "яйца" болят???
Она лишь говорила: "Не могут они у тебя болеть!!!"
Ну как же не могут года я это чувствую??!!!

 

Девочки, кто нашел своего врача, посоветуйте пожалуйста! :hellp: Очень хочется вылечиться поскорей и зачать здорового ребеночка!

 

Я с гордостью могу сказать, что нашла СВОЕГО врача. Наверное моя история, как и у многих любящих себя женин, начиналась с поисков гинеколога, обошла некоторые бесплатные и платные клиники. Затем на одном форуме прочитала отзыв о Дарье Аврамиди. Проконсультировалась с ней по скайпу бесплатно, мне очень понравилось она) записалась к ней на прием. И теперь только у нее и наблюдаюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится доктор Ларина Татьяна Сергеевна, принимает в семейном докторе на новоободской. Я сейчас под ее руководством планирую вторую беременность, собираюсь контракт специальный оформить, на ведение беременности. Нравится доктор и клиника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки посоветуйте хорошего гинеколога в Москве.
Уже лет 6 безуспешно лечу молочницу, уреаплазму... Сменила 3х врачей. Последние пару лет часто болят яичники и очень болезненные ментсруации. Узи определило что они увеличены, ито узи она мне назначила только тогда, когда я ей сказала что планирую беременность. А 2 года назад не могла она это узи назначить, посмотреть почему это у меня болят яичники??? :ranting: Теперь отправила сдавать кровь на гормоны, жду когда можно будет. Но после того как сдам к этому гинекологу больше не пойду. Как можно было игнорировать мои слова о том что у меня "яйца" болят???
Она лишь говорила: "Не могут они у тебя болеть!!!"
Ну как же не могут года я это чувствую??!!!

 

Девочки, кто нашел своего врача, посоветуйте пожалуйста! :hellp: Очень хочется вылечиться поскорей и зачать здорового ребеночка!


Мне очень нравится доктор Ларина Татьяна Сергеевна, принимает в семейном докторе на новоободской. Я сейчас под ее руководством планирую вторую беременность, собираюсь контракт специальный оформить, на ведение беременности. Нравится доктор и клиника.

Согласна с Марсиэль. Клиника Семейный доктор очень хорошая, если немного поищете в интернете очень много положительных отзывов о врачах. А на самом сайте можно посмотреть какая клиника где находится, выбрать подходящую и врача. Я наблюдалась у Есиповой Елены Петровны, вот о ней можно почитать тут
http://www.fdoctor.ru/doctorlist/doctor.php?doctor=799
Могу с уверенностью сказать, что она высоко квалифицированный врач, все подробно рассказывает и внимательна к пациентам, а еще мне понравилось, что она никаких дополнительных анализов не назначала. Я удаляла полип, процедура достаточно серьезная и я подходила щепетильно, начиталась отзывов и пошла, и не прогадала! Спасибо ей большое. Она раньше принимала на Таганке, ее сейчас перевели в другой филиал кажется на Баррикадную, вот подробнее адрес:
ул. Баррикадная, д. 19, стр. 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×