Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я с гордостью могу сказать, что нашла СВОЕГО врача. Наверное моя история, как и у многих любящих себя женин, начиналась с поисков гинеколога, обошла некоторые бесплатные и платные клиники. Затем на одном форуме прочитала отзыв о Дарье Аврамиди. Проконсультировалась с ней по скайпу бесплатно, мне очень понравилось она) записалась к ней на прием. И теперь только у нее и наблюдаюсь!

 

Emily37, это же мой врач)) Я ходила к Дарье еще когда она в ГКБ на Вернадке работала, я у нее УЗИ делала, . Тогда так получилось, что первое скрининговое УЗИ я у другого врача делала в другую смену, и та узистка за все время процедуры вообще ни слова не произнесла! А я же вся на нервах трясусь, спрашиваю что там, как, все ли в порядке, а мне в ответ - только сухое "результаты у своего лечащего врача спрашивайте". Я там чуть в осадок не выпала, слава богу, что все с малышом нормально было. А следующее УЗИ в 22 недели уже у Дарьи Аврамиди делала. Она мне все рассказала, все показала, и пальчики на ручках посчитали, и как сердечко бьется показала, специально монитор разворачивала, все комментировала, меня - трусиху - успокаивала:)
Потом она, правда, из больницы ушла в частную клинику на другом конце Москвы, но контакты я ее взяла и теперь к ней же со второй беременностью езжу. Пусть время на дорогу теряю, но зато я спокойна. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я теперь буду наблюдаться в Интайме. Мне там помогли забеременеть, к врачу доверие 100%, потому что долго шла к этой цели и сейчас не хочу из-за какойто неграмотности другого врача потерять малыша. А с Азой Борисовной я спокойна, удачная ИИ говорит о многом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×