Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки посоветуйте хорошего гинеколога в Москве.
Уже лет 6 безуспешно лечу молочницу, уреаплазму... Сменила 3х врачей. Последние пару лет часто болят яичники и очень болезненные ментсруации. Узи определило что они увеличены, ито узи она мне назначила только тогда, когда я ей сказала что планирую беременность. А 2 года назад не могла она это узи назначить, посмотреть почему это у меня болят яичники??? :ranting: Теперь отправила сдавать кровь на гормоны, жду когда можно будет. Но после того как сдам к этому гинекологу больше не пойду. Как можно было игнорировать мои слова о том что у меня "яйца" болят???
Она лишь говорила: "Не могут они у тебя болеть!!!"
Ну как же не могут года я это чувствую??!!!

 

Девочки, кто нашел своего врача, посоветуйте пожалуйста! :hellp: Очень хочется вылечиться поскорей и зачать здорового ребеночка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к крику о помощи!
Я в Москве всего год и тоже не могу найти хорошего гинеколога...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в разделе "Репродуктивное здоровье" ищите! Там есть темы-отклики и о врачах и о клиниках, а здесь вам никто не поможет! Могут еще и рейтинг понизить за размещение темы не в том разделе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в ЦИР. cironline.ru к Кухоревой, ЦИР вообще много хвалят.
Мне очень нравится.
можно еще здесь посмотреть например http://www.rodim.club/conference/lofiversion...php/t24860.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки посоветуйте хорошего гинеколога в Москве.
Уже лет 6 безуспешно лечу молочницу, уреаплазму... Сменила 3х врачей. Последние пару лет часто болят яичники и очень болезненные ментсруации. Узи определило что они увеличены, ито узи она мне назначила только тогда, когда я ей сказала что планирую беременность. А 2 года назад не могла она это узи назначить, посмотреть почему это у меня болят яичники??? :ranting: Теперь отправила сдавать кровь на гормоны, жду когда можно будет. Но после того как сдам к этому гинекологу больше не пойду. Как можно было игнорировать мои слова о том что у меня "яйца" болят???
Она лишь говорила: "Не могут они у тебя болеть!!!"
Ну как же не могут года я это чувствую??!!!

 

Девочки, кто нашел своего врача, посоветуйте пожалуйста! :hellp: Очень хочется вылечиться поскорей и зачать здорового ребеночка!

 

Конечно, найти "своего" врача сложно, надо обойти ряд клиник и врачей, прежде чем сделать выбор. Я тоже сменила двоих врачей, пока не попала к Давиду Юрьевичу Айрапетову (цир). Я с поликистозными яичниками. Почитала ваше письмо и думаю, может и у вас та же проблема? У меня они и увеличены, и болят. Мы уже готовимся к Б)) И вам того же желаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгое время безрезультатно лечилась от зппп. Ходила и в платные клиники, где обычно политика побольше денег выкачать и дать отворот поворот. В одной из клиник вообще обнаглели, сказали, что снова не долечилась, потом спокойно и цинично говорят, давай пропишем лекарства, антибиотики 5 тыс+3 тыс, назначим курс заново 10 тыс, анализы 2 тыс, и мы тебя вылечим, а то, что до этого я уже как-бы все это проходила не давало даже скидки, не говоря уже о гарантии. Откуда мне знать, что во второй раз они вылечат? А вдруг назначат 3-е, 4-е, 5е...
В общем, я ушла от них и по совету хорошей подруги обратилась к Гончаровой, которая работает в Ниармедик. За один курс я вылечилась. Зачали долгожданного ребенка) стала мамой. :love2: :love2: :love2:
Советую, если что, обращаться к ней. Вот сайт клиники http://nrmed.ru/rus/ourserv/doctors

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А 2 года назад не могла она это узи назначить, посмотреть почему это у меня болят яичники???

а сами на УЗИ не пробовали сходить? без направления?
Я б так и сделала, не дожидаясь какого то там направления. Значит не так сильно болели ;)

 

Так в разделе "Репродуктивное здоровье" ищите! Там есть темы-отклики и о врачах и о клиниках, а здесь вам никто не поможет! Могут еще и рейтинг понизить за размещение темы не в том разделе!

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухаркина Ольга Борисовна, про неё есть инфа в интернете (например в яндексе), я бы никогда не занималась рекламой кого-либо, если бы не "почти личный пример", две сеймейные пары (наши близкие друзья) благодаря ей обрели малышей, и еще одна в ожидании чуда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки посоветуйте хорошего гинеколога в Москве.
Уже лет 6 безуспешно лечу молочницу, уреаплазму... Сменила 3х врачей. Последние пару лет часто болят яичники и очень болезненные ментсруации. Узи определило что они увеличены, ито узи она мне назначила только тогда, когда я ей сказала что планирую беременность. А 2 года назад не могла она это узи назначить, посмотреть почему это у меня болят яичники??? :ranting: Теперь отправила сдавать кровь на гормоны, жду когда можно будет. Но после того как сдам к этому гинекологу больше не пойду. Как можно было игнорировать мои слова о том что у меня "яйца" болят???
Она лишь говорила: "Не могут они у тебя болеть!!!"
Ну как же не могут года я это чувствую??!!!

 

Девочки, кто нашел своего врача, посоветуйте пожалуйста! :hellp: Очень хочется вылечиться поскорей и зачать здорового ребеночка!

 

Недавно появились какие-то странные выделения и болезненные ощущения. подруга посоветовала гениколога Завгороднюю. Она сама у этого врача из Мединновы наблюдается. Платно конечно но за то и оснащение в клинике вроде новое и подход к лечению не формальный. в общем после анализов осмотра выяснилось что воспаление придатков. Сейчас лечусь и все идет на лад. Выделений нет уже и тянущие ощущения прошли почти – повезло вовремя найти знающего специалиста. Телефон вот (495) 787-47-45

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хожу в ЦИР. cironline.ru к Кухоревой, ЦИР вообще много хвалят.

+100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+100

 

А вам платного или бесплатного? Если в платной клинике - то могу сказать список клиник, которые входят в программу одну, которая отбирала специально лучших. Я туда по карте учстника попала. Если в бесплатной - то не смогу подсказать:( у меня был только плачевный опыт, если не считать подругу моей тети

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в семейном докторе на Красносельской есть Головкин П. он хороший врач. мне нравится как он прием ведет. проверяет все анализы,лишнего не назначает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать Жигалову Надежду Николаевну. У меня были проблемы с зачатием, она мне помогла, а потом во время беременности у нее наблюдалась и сейчас хожу планово на осмотры. Она гинеколог-эндокринолог, а еще гирудотерапевт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поликлиника ру Охтырская, раньше в ЦИРе работала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×